Жители Николаевского страдают от грузовиков, из-за которых рушатся их дома

02.09.2016 в 08:00

Дома жителей села Николаевское Жовтневого района рушатся от потока проезжающих грузовиков. 

Об этом в комментарии «Новостям-N» рассказали сами жители, которые в качестве борьбы с грузовым транспортом установили шлагбаум, но и это не дает особых результатов. 

По словам Николая Яковлева, дома стоят прямо у дороги, а тротуара здесь никогда и не было. Во время дождя обочину размывает, идти по ней невозможно. Молодая женщина с ребенком на руках пожаловалась на скорость, с которой ездят водители. Пару дней назад ее с детьми чуть не сбила машина — водители автомобилей, что ездят по селу, не думают, что движутся по населенному пункту, и ездят, как им вздумается. 


Одна из женщин показала корреспонденту «Новостей-N», что в действительности происходит после того, как грузовой транспорт проезжает по их улице. Сначала она пригласила в свой дом, где в одной из комнат прямо по потолку расползается большая трещина, а штукатурка обсыпается кусками. Еще хуже состояние в доме ее соседки - одна стена отходит от дома, на потолке трещины. Дом смело можно назвать аварийным, а пребывание в нем опасно для жизни человека. 


Напомним, как писали ранее «Новости-N», жители села Лиманы перекрывали движение транспорту, так как их дома также разрушило постоянное движение грузовиков.

Более подробно Вы можете прочитать в статье:Блокирование зерновозов — не решение проблемы

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив