Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Печерский суд Киева разрешил задержать главу Минобороны РФ Шойгу



Печерский районный суд Киева разрешил задержать главу Министерства обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

 

Об этом говорится в соответствующем решении суда, пишет РБК-Украина.

 

Шойгу инкриминируют преступления против основ национальной безопасности Украины

 

«Ходатайство заместителя начальника следственного отдела управления по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины Ткаченко А.М., согласованное с прокурором отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержанным государственным обвинением в уголовных производствах следственного отдела управления по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка Главной военной прокуратуры Крининым И.В., о разрешении на задержание подозреваемого с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей — удовлетворить», — говорится в сообщении.

 

Как отмечается, суд дает разрешение органу досудебного расследования на задержание подозреваемого с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

«Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье, суду, который постановил постановление о разрешении на задержание с целью привода», — говорится в сообщении.

 

Постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года или до указанной даты с момента привода подозреваемого или отозвания решения прокурором. Решение обжалованию не подлежит.

Поделиться:
 


Тибул
 2016.09.01 21:28 [UA]
а если Шойгу явиться в Киев со своими "адвокатами " ... Печерский суд решил забрать лавры неадекватного суда у Шевченковского ... может сразу на Путина дело и подать в розыск )

ПРАВДА
 2016.09.01 21:34 [RU]
вот это ржака....просто до слез насмешили))) Ну? И когда будут задержание производить...???? Нет, нельзя так смешить людей на ночь))) Это просто песня))))

шойгу
 2016.09.01 21:35 [T1]
Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян. Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?»
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы и разбросанные документы на полу. Шойгу нахмурился: – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания! Адъютант развёл руками: – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине. – Едем в Берлин! – приказал Шойгу. Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон. – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

ЕТИТЬ - КОЛОТИТЬ!!!
 2016.09.01 21:35 [UA]
.

qwerty
 2016.09.01 21:37 [UA]
> Тибул (2016.09.01 21:28 [UA])
Эта новость в тренде, уже пол дня в инете как анекдот гуляет.... Самому интересно как... прав был Лавров, ДБЛ БЛД....

Вот это анекдот!
 2016.09.01 21:37 [UA]
Спасибо, завтра расскажу на работе, посмеёмся всем коллективом. )))

шойгу
 2016.09.01 21:38 [T1]
– Генетическая память, – вздохнул адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго. – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь. Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей. Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой. И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка...

...
 2016.09.01 21:41 [RU]
Клоуны, дебилы бл@....

Ялынка
 2016.09.01 21:46 [RU]
О! А вот и американский план начал своё действие оказывать не только на пана президента... Пичалька...

разрешил задержать
 2016.09.01 22:18 [RU]
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов...

Один из посетителей спрашивает служащего:

- Скажите, неужели слон это все съест?

- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

Электрик Андруха
 2016.09.01 22:19 [UA]
Клоуны , бл.....я ))))))))) Вредно конечьно наночь так смеятся 
Под дураков косят Куяне думают , что им так всё с рук сойдёт

qwerty
 2016.09.01 22:24 [UA]
Немного о перемогах......

Указ о предоставлении российского гражданства четырехкратной чемпионке мира по шашкам Дарье Ткаченко подписал президент России Владимир Путин. Документ был размещен на портале правовой информации.
15 июля 2016 года гражданство РФ приняла украинская велогонщица Елизавета Ошуркова. На следующем чемпионате Европы, который пройдет во Франции с 14 по 18 сентября, она уже будет выступать за сборную России.
16 августа сообщалось, что сменить гражданство на российское намерен украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк.

DeGr
 2016.09.01 22:47 [UA]
Я думал наш цирк меня уже ничем не удивит . Оказывается есть еще резервы .

Николаевец
 2016.09.01 23:01 [UA]
где и каким способом

АБВ
 2016.09.01 23:08 [UA]
Да, не зря в школе решили изучать цирковое искусство, как писали ранее. Пушкин, Лермонтов - это не наши. Да и Котляревського наверное хрен кто знает. Зато Цирк в ВР - это классика жанра. Ну а теперь ещё и юристы цирком занимаются, ну это вообще.

факт
 2016.09.01 23:37 [RU]
"постановление теряет силу 26 февраля 2017 года"-от шутники.вроде и погрозили и себе отступного оставили.ну не явился скажут и поймать не удалось.а так мы грозные. Амеры поджучивают.а майданутые не думают о последствиях.

зара
 2016.09.02 00:13 [UA]
а точно ли что горят свалки?а не плантации канабиса.

кризис жанра
 2016.09.02 09:00 [RU]
Не получается у хохлов толково делать что либо, таким образом вы нас не зацепите и не спровоцируете
Очередной раз показали себя глупыми неадекватами

АБВ
 2016.09.02 12:41 [UA]
Интересно, а судье не смешно было, когда бумаги подписывал?

Мимопроходил
 2016.09.02 14:43 [UA]
Дебилы , бл*ть...иначе не скажешь...Господи Спаси Страну от ИДИОТОВ !!!!!!!!!

Печерский суд Киева разрешил задержать главу Минобороны РФ Шойгу

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО