Автовладельцы, осторожно: в Николаеве участились кражи из автомобилей

01.09.2016 в 11:38
Автовладельцы, осторожно: в Николаеве участились кражи из автомобилей

Автовладельцы, осторожно: в Николаеве участились кражи из автомобилей

30 августа в Центральный отдел полиции обратился 29-летний мужчина и рассказал, что ночью возле дома. №82 по ул. Чкалова из его автомобиля «Mazda» злоумышленники, отключив сигнализацию, похитили сумку, в которой был мобильный телефон «Samsung J5».


Жертвой воров стал еще один житель Центрального района, 30-лет. По словам заявителя, около 22:00 ч. по ул. Нижняя Набережная из его автомобиля «Renault» была похищена сумка, в которой находились травматический пистолет, личные документы, ноутбук «Леново», 100 долларов США, 14 тыс. грн. и банковская карта.


В этот же день в Витовском районе, в с. Коларовка по ул. Дачной, воры, повредив окно в двери автомобиля «Dacia-Logan», похитили сумку с документами, 800 долларов США и 145 Евро.


Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив