Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вместо созыва внеочердной сессии мэр Сенкевич предложил «освятить Николаевскую область с вертолета»



В связи с чередой неприятных событий, произошедших в последнее время в Николаеве и области, нужно провести обряд освящения прямо с вертолета. Такое мнение в эфире телеканала «Март» высказал городской голова Александр Сенкевич.

 

- События, которые происходят вообще в Николаевской области, говорят о том, что нашу область не мешало бы освятить с вертолета. Такое количество резонансных событий в области, и последние – в городе, показывают то, что что-то не так у нас. Какой-то энергетически негативный подъем, - сказал мэр.

 

При этом он не поддерживает инициативу о проведении внеочередной сессии Николаевского городского совета, с которой выступили депутаты от «Оппозиционного блока», считая ее популизмом.

 

- Можно созвать, почему бы нет. Хотелось бы посмотреть, кто придет на эту сессию. Результатом что будет? Очередное высказывание в стиле: «Баба Яга - против». Мы уже много делали каких-то политических заявлений. Я противник популизма и вообще любых действий, которые не направлены какой-то конструктив, - сказал городской голова.

Поделиться:
 


Ё-моЁ
 2016.09.01 10:29 [UA]
А побрызгать святой водицей, так вся темная сила разбежится?

1234
 2016.09.01 10:30 [UA]
Совершенно верно. А ещё на въездах в город и область поставить пункт со священной водой что б каждый кто въезжает обливать и тем самым очищать объект который въезжает в город.

Прозреваю
 2016.09.01 10:50 [UA]
ипать колотить, 21 век, до чего техника дошла можно с вертолета город освятить, а еще с космоса всю очистить, пусть этот утырок гривну посвятит чтоб по 8 стала

Свидомит
 2016.09.01 10:53 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.01 11:01 [UA]
нужно с начала освятить души человеческие кто правит николаевской областью и страной и все станет по другому

Николаевец
 2016.09.01 11:26 [T1]
Когда коту нечего делать - он гениталии себе вылизывает. Вот и наш мер примерно тем-же заниматься планирует...

Виктор
 2016.09.01 11:28 [UA]
Во, мля, Зоткин с Маликиным комменты строчат, быстрее, чем Дятел по дереву стучит. Вот что такое на твердой зарплате у босса сидеть... Только показуха это все. Эти мудаки из Оппоблока голосовали ПРОТИВ отставки Яценюка. Их уже купили 3 раза каждого по кругу. Продажные депутатишки, нечего прыть свою показывать, за душой у вас - ПУСТОТА и РАЗРУХА. Мракобесы!!! Полностью поддерживаю Сенкевича! Молодец, Александр Федорович!

6543
 2016.09.01 11:30 [RU]
Забавный мэр! 

Ну и внесу лепту.
Может с самого большого самолета освятить землюшку во главе с китайцами?
Цирк да и только =))

родное сердце
 2016.09.01 11:33 [RU]
> А тем временем... (2016.09.01 10:26 [UA])

А вот и бото тролики заработали. А то давеча идею кинули,что население на Донбассе хочет обратно в Украину, но доказательств никаких.

Теперь усерденько будут туфту гнать.

николай николаевич
 2016.09.01 11:41 [UA]
Привет, Виктор! Вы ошиблись адресом насчет "пустоты и разрухи": призыв "освятить Николаев с вертолета" - это и есть мракобесие. Лучше бы недомэр, которого Вы так поддерживаете (чтоб не упал), сделал хоть что-то для улучшения работы полиции.

сосед вальцмана
 2016.09.01 11:45 [ME]
<удалено модератором>

проходил мимо
 2016.09.01 11:49 [UA]
> Виктор (2016.09.01 11:28 [UA])
Ну а Срамопомощь голосовала за поднятие тарифов и прочие вещи, о которых мечтает население этой несчастной страны))
конечно их никто не покупал - это они сами, от свидомости и гидности

С.Лавров
 2016.09.01 11:53 [UA]
ДБЛ,БЛД! СНК ПНХ!

николаю николаевичу
 2016.09.01 11:55 [UA]
"Лучше бы недомэр, которого Вы так поддерживаете (чтоб не упал), сделал хоть что-то для улучшения работы полиции."
* * * * * * * *
Ну давайте перечислите по пунктам что должен сделать мэр для улучшения работы полиции! Только внятно и четко.

Русичу
 2016.09.01 12:26 [UA]
Какие дружины, товарищ??? Что за бредятину вы тут всем впариваете? Вам мало придурков из Правого сектора и Азова? Может еще оружие им дать, чтобы СБУшников постреляли??? Хватит пороть ЧУШЬ! Дятлов за эту пургу ставит вам "2" и лишает дневной зарплаты. Потому что ЛУЧШЕЕ надо работать.

Свидомит
 2016.09.01 12:44 [US]
<удалено модератором>

ZZZ
 2016.09.01 12:52 [UA]
> николаю николаевичу (2016.09.01 11:55 [UA])
Обязанности мэра прописаны внятно и четко, только наш , извините ваш, потому что я его своим не считаю, его мне навязали путем вброса 20000 голосов, так вот, все его идеи и новшества направлены в космос, а не для улучшения жизни горожан. Бредятина сплошная, потому что человек не хозяйственник и как не знал, что делать с этим городом, так и не знает, но амбиций миллион.

:)
 2016.09.01 14:32 [UA]
Лично мне, это мэрское  предложение навеяло старый анекдот. 
В Европе , в целях безопасности , в автомобилях устанавливают подушки безопасности, а у нас иконки развешивают.

Лиза
 2016.09.01 17:02 [US]
> Русич (2016.09.01 12:41 [UA])
Чего? Какая самоорганизация в Штатах ? Полиция - это реализация Государством права на власть. И если население начинает организовывать свои отряды, да еще и с оружием(которого дохрена в каждом доме США), то это будет признаком потери контроля. Кто же такое позволит ?

николай никоолаевич
 2016.09.02 11:46 [UA]
Для улучшения работы полиции в городе Николаеве необходимо принять Программу содействия правоохранительным органам в г. Николаеве и достойно ее профинансировать. И на основе этого материального и финансового участия  активно вмешаться в  КАДРОВУЮ ПОЛИТИКУ в Николаевской милиции, не доверяя это дело всяким хромадским ахтивистам, которые бесчинствовали при аттестации (и сейчас лезут во все места, где они - ни уха, ни рыла). Я совершенно согласен с ZZZ - мэр должен организовывать работу на благо горожан, как это прописано в его должностных обязанностях. Так-то, господин "Николаю Николаевичу". Это четко и внятно? А "по пунктам" - это и должно быть в Программе. Для этого нужен не мой коммент, а другой формат.

Вместо созыва внеочердной сессии мэр Сенкевич предложил «освятить Николаевскую область с вертолета»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени