Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мажоры, устроившие дебош в центре Николаева, не явились на допрос в полицию



Хулиганы, устроившие пьяный дебош в центре Николаева Геннадий Симов и Артем Слободяник, не явились на допрос к следователю. Об этом сообщили в полиции. Если в ближайшее время они не появятся, их объявят в розыск.

 

Журналисты попытались разыскать одного из фигурантов дела по адресу, указанному в документах о регистрации его фирмы, однако там оказалась обычная квартира. Вышедшая из ее дверей пенсионерка сообщила, что человека с такой фамилией здесь никогда не было.

 

Скандальное видео, на котором пять патрулей полиции не могли успокоить двоих пьяных дебоширов, теперь станет обучающим материалом.

 

Как пообещал активистам руководитель патрульной полиции Николаева Максим Ахромеев, ролик тщательно просмотрят всем личным составом, проанализируют поведение полицейских и сделают соответствующие выводы, чтобы впредь такого не повторялось.

 

Он признает, что его подчиненные действовали непрофессионально.

 

-Они обязаны были изолировать данных правонарушителей от общества, - сказал Ахромеев.

 

Полицейские, которые прибыли на скандал, отстранены от работы.

 

Поделиться:
 


гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.09.01 09:23 [UA]
а шо ж эти жирные сАветники в Киеве-рассказывали что сразу будут объявлены в розыск?:) ужо пишутЪ что в "ближайшее время"

Электрик Андрей
 2016.09.01 09:25 [UA]
Этих селфи-клоунов ряженых - кококольных палицаев никто в серьёз не воспринимает , они только раздражают народ 
А вот попробовали бы они в ментовку неявиться когда было ещё подобие государственности .....

Вот
 2016.09.01 09:29 [UA]
этим и закончится - накажут полицейских, а хулиганье даже не испугалось. После этого хотят адекватных действий от полицейских. Да они давно дезориентированы и  деморализованы, твердо знают одно правило - не высовывайся.

просмотрят
 2016.09.01 09:31 [QA]
всем личным составом и будут бокопорить дальше.

Саша
 2016.09.01 09:48 [UA]
Эти два гея уже наверно бежали с Украине. С их попами им будут рады в камере.

милиционер ссср
 2016.09.01 09:51 [UA]
)))))))))))))))))))))))))))) !

такие дела
 2016.09.01 09:55 [US]
селфиполицаев опять поимели,цинично и непринуждённо. у-ха-ха

Вася
 2016.09.01 10:14 [UA]
Какая была?173? РАССКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КЛАСИФИКАЦИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Почему не дали 15 суток, по суду, а отпустили?

Надежда
 2016.09.01 10:20 [UA]
"... психологически не были готовы к данной ситуации.." вы что? как они обучение прошли?

777
 2016.09.01 10:20 [UA]
Нуууу долба..бы всё полицайское начальство во главе с Аваковым!!!!Они что забыли погоню в Киеве,когда коп Олийнык по моему,ещё и попал под раздачу за применение оружия против мажоров обдолбаных на бмв,и завалил одного.Кого тогда наказали????????Какой нахрен здесь будет интузиазм "служить и защищать"!!!!

Доканоидзе Милициидзе
 2016.09.01 10:24 [UA]
Авакян с Антошей и горе реформаторшей Дебилуидзе-Деструктуридзе-Доканоидзе Милициидзе немедленно должны подать в отставку, потому что они такие же полные импотенты как и ихняя киндер-полиция, доканавшие окончательно правоохранитильные органы.

Для разнообразия
 2016.09.01 10:30 [UA]
Суд Европейского Союза (ЕС) обязал Украину выплатить Виктору Януковичу и его сыновьям 6,4 млн грн в качестве компенсации их затрат как истцов в деле об отмене имущественных санкций. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

D
 2016.09.01 10:33 [UA]
Хорошо что пресса не дала замолчать про приключения этого быдла.

Ну дык
 2016.09.01 11:38 [RU]
Если они в лицо полицию слали во все места, то с чего-бы им вдруг по-вызову бежать :)

мажор
 2016.09.01 12:52 [IL]
> Русич (2016.09.01 12:15 [UA])Расскажи это своей покойной бабушке.

Местный с Намыва
 2016.09.01 12:54 [UA]
Неужели местным ,коренным Николаевцам все равно?!?!И так надоели колхозники приезжие,а с такими деяниями разве мы можем остаться в стороне АУУУАУУУ местные давайте что то делать,ни в одной николаевской группе нет не информации не призывов к действиям!Полиция безмолвствует КАК МЫ ПОСТУПИМ ЗЕМЛЯКИ??????????

Местный с Намыва
 2016.09.01 12:55 [UA]
Неужели местным ,коренным Николаевцам все равно?!?!И так надоели колхозники приезжие,а с такими деяниями разве мы можем остаться в стороне АУУУАУУУ местные давайте что то делать,ни в одной николаевской группе нет не информации не призывов к действиям!Полиция безмолвствует КАК МЫ ПОСТУПИМ ЗЕМЛЯКИ??????????

Ой я не могу!!!
 2016.09.01 13:48 [UA]
> Местный с Намыва (2016.09.01 12:55 [UA]) Как показательны вот эти слова:"ни в одной николаевской группе нет не информации не призывов к действиям!"
Вы поколение интернетных воинов, протирающее диваны. Вы живете не в доме , не во дворе, а в "группе" виртуального мирка и всем вашим "лайкам" и "френдам" грош цена в базарный день. Вы только в Сети умеете надувать детские розовые щечки и распускать петушиные хвосты, что вы умеете по жизни? А быки то здоровенькие, видать спортзал посещают , а не дрочат на клаву как вы, так что по соплям получите на раз-два, воины света :))) Дурку повалять, ну типа поваляться на грязном полу в магазине , что бы российское не покупали,флешмоб значится, это вы можете, а вот по рылу быкам настучать, ни здоровья, ни смелости, ни умения. Теперь делаем глубокий вдох и резко выпускаем пар! Всё! Полегчало, воины тряпочные?

Билли Бонс
 2016.09.01 14:26 [RU]
Вернитесь "дети Кукурузы" на старых Уазиках "Беркута"

вася
 2016.09.01 15:00 [UA]
Жаль, что эти клоуны не отп...ли так называемых полицейских, ох жаль!!!

Всё впереди!
 2016.09.01 15:40 [UA]
> вася (2016.09.01 15:00 [UA]) Вася , ты дурак? Как не отпетушили? При такой толпе назвать МАЙОРА киндерполиции 3,14дарасом ... Ну я не знаю. Может нужно было еще и головой в канализационный люк засунуть? Ну это быки сделают в следующей серии.

Влад
 2016.09.01 17:05 [UA]
B 2016 году от построенного зернового  терминала в Вознесенском районе, земли Прибужановского сельсовета, по течению реки с левой стороны берега в районе"быка от него вверх по течению метров 80-это место знают все местные) проведена канализация от админздания терминала в Южный Буг, метров восемь от берега установлен канализационный колодец от него труба пятисотка уходит в русло реки. А ниже по течению только с другой стороны метров 300 по течению благодетель Вaдатурский  организовал пляж, купайтесь в нашем гамне на здоровье. К стати в этом месте течение делает круговорот и течение перемешивает отходы от канализации метров 400 по течению и двигается на такое же расстояние против течения  берега а потом уходит по течению в сторону  Николаева.

Kbc
 2016.09.01 20:49 [UA]
> Всё впереди! (2016.09.01 15:40 [UA])
А может он воспринял это с гордостью,КПК проявление толерантности,и лишь скромно поправил-не пид..от,а гей

Мажоры, устроившие дебош в центре Николаева, не явились на допрос в полицию

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 20:02]  
Названы лечебные свойства натурального кофе

[20.02 20:00]  
Повседневная жизнь в Афганистане. ФОТО

[20.02 19:40]  
Прикол дня: эпический ляп о теракте от Дональда Трампа

[20.02 19:20]  
Самые экстремальные блюда со всего мира. ФОТО

[20.02 19:00]  
Свежий хит Facebook: такими должны быть все отцы. ВИДЕО

[20.02 18:40]  
Детеныш носорога резвится в грязи. ФОТО

[20.02 18:22]  
На Марсе увидели белого кролика с длинными ушами. ФОТО

[20.02 18:00]  
Путешествие по Новой Зеландии. ФОТО

[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО