В Госдепе заявили о наличии плана на случай вторжения РФ в Украину

01.09.2016 в 08:44

Координатор государственного департамента США по вопросам санкций Дэниел Фрид заявил, что у США и Европы есть план на случай полномасштабного вторжения РФ в Украину. Об этом сообщает "Голос Америки".

"Мы уже заявляли публично о том, что если война начнет разворачиваться снова, то у нас есть опция усиления санкций. Мы уже обсуждали это с Европой", - заявил Дэниел Фрид.

Он отметил, что если произойдет худшее, то и на этот случай у США и Европы есть план. По словам представителя Госдепартамента, этот план США обсуждали с Германией, Францией, Польшей и Великобританией.

Напомним, абсолютное большинство членов ЕС настроены продолжать санкции против России до полного выполнения минских договоренностей.

rbc.ua

Комментарии (17)
Николаевец
01.09.2016 в 08:53 | UA

а какой план есть у россии. даже цру с украинской разведкой этих противодействий не узнает.

Электрик Андруха Ф
01.09.2016 в 08:56 | UA

Хочется большой крови пиндосам - будет , но зачем и кому это нужно ??? ни им ни нам это ненадь
Видать забыли чем все войны с Русскими заканчиваются .....

ТОР
01.09.2016 в 09:07 | FI

А зачем рф вторгаться в украину?

ИА
01.09.2016 в 09:22 | RU

Чем больше конфликтов в мире за пределами США, тем устойчивее американский доллар.

Да, да, да...
01.09.2016 в 09:25 | QA

Поставки брюссельской капусты сведут к минимуму... напугали ежа голой жопой.

Ненужно
01.09.2016 в 09:59 | QA

<удалено модератором>

qwerty
01.09.2016 в 10:03 | UA

США: Мы можем вооружить Украину за несколько дней...
Россия: А мы разоружить....

Намыв
01.09.2016 в 10:24 | RU

А зачем России вторжение? Бывшая Украина очень хорошо сама себя убивает , с помощью госдепа. Так зачем мешать этой "нежной любви"? И пусть этот товарисЧ, с лицом загадочного педика, дальше предлагает искать угрозу там, где она меньше всего. Дебилы всегда на такие дешёвые трюки ведутся. Вас грабят в тихомолку и убивают как скот, а вы преданно смотрите в глаза своим убийцам, которые показывают пальцем в противополложном направлении с криком "Это всё оттуда!". Жалко вас, убогие...

митяй
01.09.2016 в 10:25 | UA

- Мистер Фикс - у вас есть план?
-Да у меня есть целый мешок "плана":)

Ялынка
01.09.2016 в 11:24 | RU

Не, я не пойняла, а шо ж Пэтя так рассыпался, шо вна Украине сильнейшая армия в Европе, если и так "Амэрыка з намы"? К чему тогда такие траты на армию? Вона у них и план уже готов и, похоже, Петя его кажен день употребляет.

Николаевец
01.09.2016 в 11:42 | T1

Мда... От оно как бывает... Сражаешься ты значит больше двух лет с агрессором, разбил всю его армию, оставил врага без техники и без денег, а оказывается, что он еще даже и не наступал полномасштабно... Ну а если вдруг наступит то амэрыканськи браты очень сильно нам помогут - усилят санкции... Лепота...

историк
01.09.2016 в 12:23 | UA

Николаевец. браво, прямо в глаз.

Эх
01.09.2016 в 12:52 | UA

> Намыв (2016.09.01 10:24 [RU])
Апплодирую!

гоцман
01.09.2016 в 13:54 | UA

> Электрик Андруха Ф (2016.09.01 08:56 [UA])
1 я мировая- потери Русской императорской армии составили 1,7 миллиона убитыми и умершими от ран; 4,95 миллиона ранеными и 2,5 миллиона военнопленными
2-я мировая 20 000 000
3-я мировая -счастливого пути в загробную обитель

!!!
01.09.2016 в 14:14 | UA

> Намыв (2016.09.01 10:24 [RU])Апплодирую стоя!!!

гоцман
01.09.2016 в 14:17 | UA

* * *

А Бог ли с вами!
Будьте овцами!
Ходите стадами, стаями
Без мечты, без мысли собственной
Вслед Гитлеру или Сталину

Николаевец
01.09.2016 в 14:59 | T1

<удалено модератором>