Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Госдепе заявили о наличии плана на случай вторжения РФ в Украину



Координатор государственного департамента США по вопросам санкций Дэниел Фрид заявил, что у США и Европы есть план на случай полномасштабного вторжения РФ в Украину. Об этом сообщает "Голос Америки".

 

"Мы уже заявляли публично о том, что если война начнет разворачиваться снова, то у нас есть опция усиления санкций. Мы уже обсуждали это с Европой", - заявил Дэниел Фрид.

 

Он отметил, что если произойдет худшее, то и на этот случай у США и Европы есть план. По словам представителя Госдепартамента, этот план США обсуждали с Германией, Францией, Польшей и Великобританией.

 

Напомним, абсолютное большинство членов ЕС настроены продолжать санкции против России до полного выполнения минских договоренностей.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.01 08:53 [UA]
а какой план есть у россии. даже цру с украинской разведкой этих противодействий   не узнает.

Электрик Андруха Ф
 2016.09.01 08:56 [UA]
Хочется большой крови пиндосам - будет , но зачем и кому это нужно ??? ни им ни нам это ненадь
Видать забыли чем все войны с Русскими заканчиваются .....

ТОР
 2016.09.01 09:07 [FI]
А зачем рф вторгаться в украину?

ИА
 2016.09.01 09:22 [RU]
Чем больше конфликтов в мире за пределами США, тем устойчивее американский доллар.

Да, да, да...
 2016.09.01 09:25 [QA]
Поставки брюссельской капусты сведут к минимуму... напугали ежа голой жопой.

Ненужно
 2016.09.01 09:59 [QA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.09.01 10:03 [UA]
США: Мы можем вооружить Украину за несколько дней...
Россия: А мы разоружить....

Намыв
 2016.09.01 10:24 [RU]
А зачем России вторжение? Бывшая Украина очень хорошо сама себя убивает , с помощью госдепа. Так зачем мешать этой "нежной любви"? И пусть этот товарисЧ, с лицом загадочного педика, дальше предлагает искать угрозу там, где она меньше всего. Дебилы всегда на такие дешёвые трюки ведутся. Вас грабят в тихомолку и убивают как скот, а вы преданно смотрите в глаза своим убийцам, которые показывают пальцем в противополложном направлении с криком "Это всё оттуда!". Жалко вас, убогие...

митяй
 2016.09.01 10:25 [UA]
- Мистер Фикс - у вас есть план? 
-Да у меня есть целый мешок "плана":)

Ялынка
 2016.09.01 11:24 [RU]
Не, я не пойняла, а шо ж Пэтя так рассыпался, шо вна Украине сильнейшая армия в Европе, если и так "Амэрыка з намы"? К чему тогда такие траты на армию? Вона у них и план уже готов и, похоже, Петя его кажен день употребляет.

Николаевец
 2016.09.01 11:42 [T1]
Мда... От оно как бывает... Сражаешься ты значит больше двух лет с агрессором, разбил всю его армию, оставил врага без техники и без денег, а оказывается, что он еще даже и не наступал полномасштабно... Ну а если вдруг наступит то амэрыканськи браты очень сильно нам помогут - усилят санкции...  Лепота...

историк
 2016.09.01 12:23 [UA]
Николаевец. браво, прямо в  глаз.

Эх
 2016.09.01 12:52 [UA]
> Намыв (2016.09.01 10:24 [RU])
Апплодирую!

гоцман
 2016.09.01 13:54 [UA]
> Электрик Андруха Ф (2016.09.01 08:56 [UA])
1 я мировая- потери Русской императорской армии составили 1,7 миллиона убитыми и умершими от ран; 4,95 миллиона ранеными и 2,5 миллиона военнопленными
2-я мировая 20 000 000
3-я мировая -счастливого пути в загробную обитель

!!!
 2016.09.01 14:14 [UA]
> Намыв (2016.09.01 10:24 [RU])Апплодирую стоя!!!

гоцман
 2016.09.01 14:17 [UA]
* * *

А Бог ли с вами!
Будьте овцами!
Ходите стадами, стаями
Без мечты, без мысли собственной
Вслед Гитлеру или Сталину

Николаевец
 2016.09.01 14:59 [T1]
<удалено модератором>

В Госдепе заявили о наличии плана на случай вторжения РФ в Украину

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО

[29.05 22:42]  
Удачные фото, сделанные в подходящий момент. ФОТО

[29.05 22:31]  
Эффективные продукты для профилактики инсульта

[29.05 22:22]  
Алина Гросу вновь удивила изменениями во внешности.ФОТО