Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейским в Кривом Озере поднимут зарплаты и дадут новые машины



На Николаевщине похоронили 31-летнего Александра Цукермана. В его гибели обвиняют местных полицейских. Всех шестерых правоохранителей, которые задерживали мужчину, уволили из органов, а в Кривоозерской полиции сменили весь руководящий состав.

 

Местные люди уверены, что шестеро правоохранителей, которые задерживали Цукермана, превысили свои полномочия. Новый глава правоохранителей Кривого Озера говорит, что теперь здесь будут работать иначе.

 

"Через определенный промежуток времени мы посмотрим, как ребята себя поведут, когда получат повышенную зарплату, новую форму, новую машину, когда руководство четко скажет, что надо бороться с преступностью, а не привозить мешок картошки или заправлять машины", - рассказал начальник Кривоозерского отделения полиции Александр Горпинич.

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


ладим
 2016.09.01 08:23 [UA]
медали раздавать будут?

жечь их нужно
 2016.09.01 08:38 [UA]
111-666
2016.09.01 08:31 [UA]
Так и будет !!!

такие дела
 2016.09.01 08:38 [US]
> 111-666 (2016.09.01 08:31 [UA])
+1000500 Самый лёгкий способ повысить зарплату и получить новые машины,поручить убить задержанного своим сотрудникам.Из тех,кого не жалко,которых потом уволят и посадят.Зато остальные разделят ништяки.

тут
 2016.09.01 09:15 [UA]
интересно а если сельской отдел ментов вырезать как оно завертица...

некто
 2016.09.01 09:26 [UA]
Горпыныч, а ты поработай как все. На старых машинах (в основном это классика жигули примерно 10-летнего возраста), на 300-400 литров бензина, с наполовину (а то и меньше) укомплектованным райотделом. Я посмотрю как ты потом запоешь. Чудо, ты хоть УПК и Закон Украины "Про оперативно-розшукову дільність" в руках держал? Селфи-герой ты бородатый. Николаевская патрулька тебя наконец то избавилась. Арахмеев с Тарановой небось уже неделю от радости прыгают.

милиционер ссср
 2016.09.01 09:48 [UA]
Теперь в Кривом резко упадёт уровень преступности и наступит светлое будущее))))

горожанин ( )
 2016.09.01 10:36 [UA]
А в остальных района полицейским зарплата нафиг не нужна

Заслужили однако
 2016.09.01 11:32 [RU]
Другим околоткам надо на ус мотать

Сёма
 2016.09.01 11:43 [UA]
Так вот как решаются проблемы! То есть, для того, чтоб наконец-то, руководство страны выполнило свои обещания, нужно сотворить ЧП на территории проблемного региона. Оказывается, все очень просто! Браво!!!

Печкин
 2016.09.01 12:12 [UA]
Кого бы на Главпочтампе грохнуть, чтоб зарплаты операторам и почтальонам подняли?

666
 2016.09.01 14:19 [UA]
<удалено модератором>

свідок
 2016.09.01 14:58 [UA]
Теперь будут работать иначе, сказал раннее судимый начальник полиции Кривого Озера (Александр Горпинич). Все, капец жителям Кривого Озера, теперь братва приедет и будет всех "мирить".

Полицейским в Кривом Озере поднимут зарплаты и дадут новые машины

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек