Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабинет министров создаст группу для наведения порядка в Николаевской области



 Правительство решило создать специальную рабочую группу, в состав которой войдут представители МВД и ГПУ, которая займется наведением порядка в Николаевской области. Об этом шла речь сегодня, 31 августа, во время заседания Кабинета Министров Украины.

 

Поводом послужила череда скандальных событий, произошедших в регионе, а также заявление министра инфраструктуры Владимир Омеляна о том, что в Николаевской области происходит «такое сращивание политикума и криминала, которого он нигде больше не видел».

 

-Давайте сделаем специальную группу. Отправим ее от правительства. Я думаю, что МВД с удовольствием примет в этом участие. Обратимся с просьбой к Генеральному прокурору Украины и наведем там порядок с этим вопросом. Криминалитет должен находиться в тюрьмах, чтобы меня все очень четко услышали в этом вопросе. Государство должно четко показать, что оно хозяин в стране, — подчеркнул Гройсман во время заседания.

 

Данное предложение поддержал и присутствующий народный депутат Александр Жолобецкий. Он подтвердил, что ситуация в области - критическая, и в этом "может убедиться каждый, когда включит телевизор".

 

-Два месяца нет губернатора, нет первого зама, который находитсяпод следствием, второй зам в декрете. Есть один единственный зам, который один на всю Николаевскую область, и ситуация действительно вышла из-под контроля не потому что он плохой, а потому что он один не может справиться, - сказал нардеп. 

 

Он также предложил привлечь к работе в этой комиссии народных депутатов. Премьер министр согласился с данным предложением.

 

 

Поделиться:
 


Ну ну
 2016.08.31 17:49 [UA]
Жлобецкий шкура сам лобирует интересы мультика!!!
Предложите ему ещё возглавить эту комиссию, что станет апогеем тупости нашего правительства)))
Вспомните, как Жлобецкий протянул Трофанюка в ритуалку, а лысый чей халоп???- правильно - мультика))))

Нардепы - бездельники
 2016.08.31 17:51 [UA]
А вы еще Жолобецкого привлеките к управлению областью - торговля коксом расцветет как сирень в мае. Нашли, мля, кого слушать... Все николаевские депутаты И ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОЯТ! Разогнать всех к чертовой матери, потому что только шкурняки решают. Всех вместе собрать - и ногой под сраку!!!

Электрик Андрей
 2016.08.31 18:05 [UA]
А не пора ли похоронить на веки вечные эту незалежно-демократычную систему вместе со всеми гадами обитающими в кабинетах начиная с контрацептива Кравчука 
По моему - давно пора !

777
 2016.08.31 18:20 [UA]
Для  наивных . Криминал  и  государство  испокон  веку  было  неразделимо.Все  остальное  лапша  для   народа

Пахан
 2016.08.31 18:25 [UA]
А еще у нас есть доблестный облсовет, в котором 2 из 3 бандюки, коррупционеры и лоббисты. Да и горсовет пожалуй такой же- сборняк бизнес интересов...

Не майданутый
 2016.08.31 18:56 [UA]
А чего вы хотели когда мэээээРЫКОВА щипача, и бандюка с 11 -ю судимостями ставили губером... Москаля доця глава обл совета!

николаевец
 2016.08.31 19:12 [UA]
Это только для управления денежными потоками базаркома по совместительству премьер-министра

хлопець із Первомайська
 2016.08.31 20:36 [UA]
А куди ви суки дивилися, коли дебілоїд Мєріков розкрадав область ? Для вас новина , що в області немає порядку ? Чому Вадік на волі, а не сидить поряд з  Романчуком ? Прийшов новий прокурор і що помінялося... Дромашко в Первомайську як крала , так і краде , нещодавно продала центральний ринок... І що когось це турбує ? Приїхала бригада із Миколаєва            ( кажуть Мультік прислав ), попрацювала із депутатами і все  , ринок пішов із молотка, а бюджет міста втратив мільйони гривень !!! Одне єдинне питання - " А скільки за це відслюнявили "пані" Дромашко ? І чому прокурор міста , який сидів на сесії - МОВЧАВ ??? Мабуть скільки отримав, що мову відняло !

ссыкун
 2016.08.31 21:26 [UA]
> SSKAKYN (2016.08.31 20:45 [RU])
не мешай людям общаться,повторяю,людям. Понял дятел.

Южак
 2016.08.31 21:53 [UA]
> SSKAKYN (2016.08.31 20:45 [RU])
Тут вроди уже мало мыздобулыкив..

Вадим
 2016.08.31 21:53 [UA]
Николаев по жизни был и есть под криминалом. Просто в последнее время начало всё наружу выползать...

горожанин
 2016.08.31 22:08 [UA]
> хлопець із Первомайська (2016.08.31 20:36 [UA])А куди ви суки дивилися, коли дебілоїд Мєріков розкрадав область ? 

Нет уж, нет уж! Это Ваши кадры, Вы их привели, Вы и разхлебывайте!

не вор
 2016.08.31 22:47 [RU]
Николаев и Украина начнут жить лучше, если поймут, что воровскую масть не за что уважать и нельзя бояться
К тому же мультик ваш стукач и комерс, поэтому не короновали
Детский сад, неужели у вас модно быть решалами и бандосами?
Это же совковый колхоз прошлого века...

Вова Первомайский
 2016.09.01 08:33 [UA]
<удалено модератором>

Кабинет министров создаст группу для наведения порядка в Николаевской области

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:31]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки