СМИ назвали возможных претендентов на должность губернатора Николаевщины

31.08.2016 в 17:15

На должность главы Николаевской областной госадминистрации на сегодняшний день претендуют минимум шесть кандидатов. Об этом пишет издание «Багнет» со ссылкой на источник в Администрации Президента.

В частности, называются фамилии Андрея Вадатурского (народный депутат от БПП, совладелец зернового трейдера «Нибулон»), Аркадия Корнацкого (народный депутат от БПП, учредитель «Агрофирмы Корнацких), Александра Садыкова (экс-глава Николаевской ОГА при Викторе Ющенко).

Кроме того, источник сообщил о том, что на должность претендуют участник АТО и экс-глава местного ополчения Александр Янцен, еще один экс-губернатор Геннадий Николенко, а также депутат Николаевского облсовета Максим Невенчанный.

Между тем, как сообщали «Новости-N», согласно официальной информации, озвученной в ходе заседания комиссии, на должность главы Николаевской ОГА претендуют семь кандидатов. При этом их фамилии не разглашаются.

Комментарии (10)
БПП -
31.08.2016 в 17:21 | QA

Блок Пендоских Поцреотов расползается по стране как свиячая чума...

Бред)
31.08.2016 в 17:23 | UA

Не будет не один, ну может есть шансы у Вадатурского, остальные 100% нет, когда пишите проверяйте информацию, хотя самый нормальный вариант это Николенко, но его нельзя потому что "люстрированный", по закону нельзя.

)))(((
31.08.2016 в 17:26 | UA

Кто? Янцен? Этот чмошник с 43 школы? Это даже не смешно.

Андрей
31.08.2016 в 17:29 | UA

Ни одного достойного кандидата(((
Такое ощущение-что нашу область прокляли!!!(((

Давайте честно:
31.08.2016 в 17:29 | UA

Вадатурский - самовлюбленный нарцисс, к должности не готов,
Корнацкий - барин-самодур, в Москве имеет недвижимость элитную на 10 млн. баксов,
Садыков - Ющенко №2, ленивый, необязательный, много болтает - мало делает,
Янцен - как говорил Лёлик: "если человек идиот, то это надолго",
Николенко - выкормыш рыгоаналов и лично Круглова, продолжит искать и гоняться за бандеровцами, один из предводителей антимайдана, не пройдет по Закону о люстрации,
Невенчанный - в целом хороший парень, но это не профессия, тем более губернатора.
= = = = = = = = = = = = =
Вот такие пироги, земляки. Выбирать то - НЕКОГО.

1213
31.08.2016 в 17:48 | UA

> Давайте честно: (2016.08.31 17:29 [UA])
100%

электрик Андрей
31.08.2016 в 17:56 | UA

Все кандидаты - Pidarы
Андрей
2016.08.31 17:29 [UA]
Конечьно проклятая Сколько с обл. пидаргов , аэромогильщиков , аХтивистов и прочей патрыотичьной мерзости Здесь очень много мразей

Местный
31.08.2016 в 18:34 | UA

> Давайте честно: (2016.08.31 17:29 [UA])
Даже и добавить нечего. Как с языка снял!

Кто, кто Янцен?
31.08.2016 в 21:22 | UA

Это уже деградация общества полнейшая. Конченого нациста в губернаторы. Да я б ему дырявые тапки не доверил бы, не то что область.

Выборы, выборы,кандидаты.
02.09.2016 в 06:38 | US

Фсех ф топку!