Сотрудники Кривоозерского управления полиции будут не уволены, а направлены на переобучение

31.08.2016 в 14:53

Сотрудники Кривоозерского районного управления полиции вместо увольнения будут направлены на переобучение.


Об этом в комментарии NewsOne сказал заместитель главы Нацполиции Украины Александр Фацевич.


"Мы полностью реорганизовали отделение с новыми сотрудниками. Но старые сотрудники, которые проходили здесь службу, пройдут собеседование и будут назначены на должности. Расформирование районного отделения не значит, что сотрудники уволены", - сказал он.


По словам Фацевича, с сотрудниками будет проведено собеседование. Также они пройдут дополнительное обучение. Руководство Нацполиции намерено создать в Кривом Озере группы быстрого реагирования, в которых будут работать местные правоохранители.


"Ходим создать группы реагирования, ребят с отделения отправим в Киев на обучение. Вместе с патрульными они будут на практике отрабатывать, выйдут в Киеве на улицы, после чего приедут сюда и будут также обеспечивать общественный порядок. Грубо говоря, мы старых сотрудников по-новому научим работать", - добавил он.


До этого помогать обеспечивать общественный порядок в Кривом Озере будут патрульные из Николаева. Сейчас в поселке работает четыре наряда патрульной полиции, а также несколько полицейских на ключевых должностях. Основное же изменение в полиции Кривого Озера произошло на руководящих должностях - назначены новые люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив