Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«В этом замечательном городе концентрация подонков на бюджетных потоках превышает среднее», - министр о Николаеве



Министр инфраструктуры Владимир Омельян сообщил, что совсем не удивлен пьяным дебошем мажоров на ул. Соборной в Николаеве, так как даже для того, чтобы сделать ремонт дорог в нашей области ему приходилось встречаться с бандитами. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук».


«Только вернувшись с работы, посмотрел видео с полицейскими и отбросами в центре Николаева.


Откровенно, не удивлен, только возмущен. В последний месяц посвятил запуске ремонта дороги Николаев-Днепр кучу времени. Для превращения "дороги смерти" в нормальную, мне пришлось общаться с рядом бандитов, авторитетов (причем не нации), представителями всех истеблишментов, убеждать их не блокировать работу. Причем, с моей стороны было искреннее и наивное желание отремонтировать путь, из них - украсть и побольше.


Почему в этом замечательном городе и области с прекрасными людьми концентрация подонков на бюджетных потоках превышает среднее по Украине.


Мне, как министру, хотелось бы просто назначить способных людей в кристально чистую систему и прекрасно наблюдать, как все исправно работает. В свою очередь, приходится заниматься черт знает чем черт знает с кем, чтобы просто построить дороги, привести мировых инвесторов в морских портах, завести лоукосты, не дать остановиться Укрзализныце, просто не давать воровать!


Странное, конечно, совпадение, что сначала начинается мусоленье на третьеразрядных сайтах вопроса отставки руководителей МВД, а затем Кривое Озеро и безвольное поведение новой полиции. Будем считать, что это "совпадение", некий кармический закон: одна беда притягивает следующую», - написал министр.

Поделиться:
 


111-666
 2016.08.31 14:14 [UA]
Прикольно! Ему приходилось общаться бла-бла-бла... А может логичнее было пригласить на этот разговор еще и  СБУ, полицию. И возможно вопрос бы порешался скорее? Подонки в Киеве сидят. Уже 2 с половиной года.

Намыв
 2016.08.31 14:15 [RU]
Так есть с кого пример брать николаевским хапугам-"патриотам". Да, неуважаемый господин министр? Как там в Киеве? Не бедствуете? Вот и в Николаеве чиновники не переносят безденежье на генетическом уровне. Ну и ублюдков своих воспитывают соответствующим образом...

Sergo
 2016.08.31 14:22 [UA]
В министерства, наверное, принципиально берут только людей не обремененных интеллектом. С его слов, получилось договориться с бандитами, то есть немного отремонтировать, немного украсть.

старпер
 2016.08.31 14:24 [UA]
> 111-666 (2016.08.31 14:14 [UA])
У нас тоже сволочей хватает! Вор- "херой Украины" тому пример.

Николаевец
 2016.08.31 14:33 [T1]
> Намыв (2016.08.31 14:15 [RU])
> Так есть с кого пример брать николаевским хапугам-"патриотам"

Совершенно верно. Рыба гниет с головы. А если голова изначально гнилая, то чего еще можно ждать от периферии...

nekto
 2016.08.31 14:47 [UA]
"...Мне, как министру, хотелось бы просто назначить способных людей в кристально чистую систему и прекрасно наблюдать, как все исправно работает."

Увы!...Так никогда не было и вряд ли когда-либо будет! Особенно в наше время, когда все, от бомжа до олигарха, живут одним днем ( ибо будущее просто невозможно прогнозировать и планировать при всем своем желании!), когда то, что ты правдами..( и неправдами !!!!) урвал, то и твое. Работай, мил человек, чтобы не было стыдно перед самим собой, коль скоро угодил в министерское кресло. Без сопливых и наивных заигрываний с электоратом! Знал ведь куда шел!...А если не знал, то и не место тебе в этом деле!...Маме жалуйся!...Или революционерам, новым героям нашего времени!...

Е2 Е4
 2016.08.31 15:19 [RU]
Пацану постоянно что то мешает... как там Укрзализныца реформировалась уже?

липиздричьник Андрей
 2016.08.31 15:25 [UA]
Так вся дымократычная систеиа была создана для беспрепятственого воровства , чему удивльться смени режим с системой и воровать перестанут когда штук двадцать-пятдесят растреляют публичьно на площади тогда и дело пойдёт на поправку

«В этом замечательном городе концентрация подонков на бюджетных потоках превышает среднее», - министр о Николаеве

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]