США не готовы к нормализации отношений с Россией - Госдеп

31.08.2016 в 08:35

США еще не готовы к нормализации отношений с Российской Федерацией. Об этом заявил спикер Государственного департамента США Джон Кирби, передает Укринформ.

"Наши взгляды не изменились: до сих пор не время возвращаться к обычным отношениям с Россией через большой круг вопросов, несмотря на наши замечания в отношении действий РФ в Украине, оккупацию ею Крыма и споры, что до сих пор продолжаются в процессе воплощения минских соглашений", - сказал Кирби.

Он отметил прогресс в имплементации минских договоренностей. "В процессе имплементации минских соглашений наметился прогресс с обеих сторон", - подчеркнул представитель Госдепа.

Комментарии (7)
Намыв
31.08.2016 в 09:09 | RU

Так и Россия не готова к тем отношениям с США, которые хотят американцы. Не хочет Россия быть колонией и нищей попрошайкой. Без промышленности, армии и с гражданской войной,как бывшая Украина. Хватило ельцинских 90-х.

Николаевец
31.08.2016 в 09:27 | UA

значит и украина тоже в обязательном порядке .

Николаевец
31.08.2016 в 10:22 | T1

Штатам нужно покаяться, попросить прощение у коренного населения по вопросу депортации, и обязательно написать песню "1831 - Дорога слез"...

Костик
31.08.2016 в 12:14 | UA

<удалено модератором>

Влад
31.08.2016 в 12:24 | UA

> Намыв (2016.08.31 09:09 [RU])
Так экономика РФ и так от нефти и газа зависит. Продукты производства ее никому в мире и нах не нужны ибо они не конкуреспособны.

Андрей
31.08.2016 в 12:34 | UA

> Костик (2016.08.31 12:14 [UA])
Дурак ты Костя. Из пепла, костей и развалин состоят сейчас ОАЭ, Южная Корея с Samsung, Германия, Япония,Польша, Грузия наконец..... Дай Бог, чтобы Украина достигла когда-нибудь того уровня жизни, который имеют эти страны сейчас.

не надо вешать лапшу
31.08.2016 в 14:15 | UA

> Андрей (2016.08.31 12:34 [UA])Из пепла, костей и развалин состоят сейчас ОАЭ, Южная Корея с Samsung, Германия, Япония,Польша, Грузия наконец.....Дай Бог, чтобы Украина достигла когда-нибудь того уровня жизни, который имеют эти страны сейчас.

Ага! Грузия особенно! Продает здравницы на Черноморском побережье даже нищей Украине. Какая богатая и благополучная Грузия! Зашибись!