Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Европарламент внесена резолюция о безвизе для Украины



В Европарламенте зарегистрирована законодательная резолюция о внесении Украины в перечень третьих стран, для граждан которых отменяются визовые требования, сообщает Укринформ.

 
 

В основу проекта документа положен доклад депутата Марии Габриэл, который еще должен утвердить комитет по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам.

 

В первом пункте законодательной резолюции предлагается принять позицию Европарламента, исходя из предложений Еврокомиссии.

 

В проекте резолюции отмечается, что голосование Европарламентом в поддержку предложений Еврокомиссии подтвердит принцип, что каждая выполнившая критерии страна может получить визовую либерализацию.

 

Кроме того, отмена визового режима для Украины станет подтверждением последовательности европейского курса, в основе которого лежат фундаментальные принципы верховенства права и международного права, включая обстоятельства нелегальной аннексии Россией АР Крым и Севастополя.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.08.30 23:59 [UA]
.....резолюция о внесении Украины в перечень третьих стран....
Ну наконец-то Европа сказала правду о том, что отнесла укропию к странам ТРЕТЬЕГО МИРА! Что и следовало ожидать. Африка плачет.

Зоя
 2016.08.31 06:04 [UA]
Отнести Украину к странам третьего мира - тоже считаю это унизительным, хотя может они и правы- большинство живут на 2-3 евро в день. Именно теперь  начнём путешествовать по Европе.

липиздричьник Андрей
 2016.08.31 06:44 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2016.08.31 06:55 [UA]
Идиоты, завтра вам в школу - учите русский язык. Третьи страны - это страны в третьем лице (они, она)

!
 2016.08.31 06:57 [UA]
2 -3 евро в день, это круто!  Пенсионеры на  30 грн живут неделю - две. (Хлеб, соль, вода) Остальных денег все равно не хватает. Лекарства, тарифы. Мы не живем, мы стараемся карабкаться изо всех сил, а сил не всегда и не у всех хватает. Поэтому: вместо того, чтобы улучшить качество жизни для украинцев, ищут земли под все новые-новые кладбища. Ура! Товарищи!

Мне мама тихо говорила
 2016.08.31 07:43 [UA]
Хлеб с солью и с водой буду есть, лишь бы войны не было! Так теперь получается, что не помогло. Страшно выживать.

Без візи
 2016.08.31 07:54 [UA]
Я вже декілька разів про це говорив, якщо на кордоні із країнами ЄС не побудують пунктів пропуску мінімум у 2 рази більше ніж існуючі, то цей так званий "безвізовий" режим нічого не вартий, Вже зараз на кордонах страшенні черги.

прохожий
 2016.08.31 07:57 [UA]
Любимая тема местного юродивого Ильченко - будет здесь рассказывать сказки, как можно автостопом за бесплатно у Европу поехать бомжевать по безвизу.

Е2 Е4
 2016.08.31 09:12 [RU]
> Без візи (2016.08.31 07:54 [UA])
Как это ни чего не стоит? Донбасс, Крым, можешь в квитанции посмотреть а очередей больше не будет, безВИЗ туристический)))

Без візи
 2016.08.31 09:21 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.31 09:12 [RU])
А зараз чому страшенні черги на кордонах із країнам ЄС, особливо, із Польщею, Ви як думаєте чому?

Николаевец
 2016.08.31 09:48 [T1]
"Кроме того, отмена визового режима для Украины станет подтверждением последовательности европейского курса, в основе которого лежат фундаментальные принципы верховенства права и международного права, включая обстоятельства нелегальной аннексии Россией АР Крым и Севастополя."

Во задвинули... Что называется "начали во здравие, закончили за упокой". В одном предложении умудрились собрать все комплексы новых древнеукров. И про "европейский курс" вспомнили (который декларировался еще Януковичем если кто не помнит), и верховенство права которого в Украине днем с огнем не сыщешь, а уж упомянуть от так называемой "аннексии" - это все равно как "аминь" в конце предложения вставить. Смысла нет, но текст сразу очень патриотично выглядеть начинает.

Е2 Е4
 2016.08.31 10:18 [RU]
> Без візи (2016.08.31 09:21 [UA])
Потому что пару областей там ягодки собирают, туристы)))

Е2 Е4
 2016.08.31 10:55 [RU]
> cэнбин (2016.08.31 10:35 [UA])
Поздравят с Перемогой и посмеются потому-что: Тема безвиза, конечно, не стоит выеденного яйца т.к. безвиз, в принципе, ничего не решает ни для страны, ни для её жителей. Только для тех кто с кастрюлькой это очень важно.

Без візи
 2016.08.31 20:16 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.31 10:18 [RU])
Які саме "пара областей"?? І хто ж Вам заважає "ягодки собирать"?? Хоче це завсім не впиливає на черги. Причина великих черг на кордоні дещо інша.

averineolga ( )
 2016.09.09 23:54 [BJ]
Привет,
Вы готовы искать либо поднять свою деятельность, будь то для проекта, или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условия, где вы не являетесь. Еще большую озабоченность, я выдавать кредиты в пределах от 2.000 € до 1.500.000 € чтобы кто-нибудь может выполнить условия для получения кредита между частности, с процентной ставкой 3%. Я доступен для удовлетворения моих клиентов не более 72 часов с момента получения заявки.

Ваше имя: ....................
Адрес: ................................
Страна: ................................
Сумма займа: .......................
Срок кредита: ......................

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации по моей электронной почте

электронная почта: averineolga@gmail.com

В Европарламент внесена резолюция о безвизе для Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]