Россия заблокировала проведение встречи "нормандской четверки" в рамках саммита G20

30.08.2016 в 21:21

Россия заблокировала проведение встречи в "нормандском формате" в рамках саммита Большой двадцатки. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, сообщают "РИА Новости".


 
"Украина не является членом G20. Но Порошенко в ходе одного из телефонных контактов предложил воспользоваться саммитом Хуанчжоу, чтобы провести заседание "нормандского формата" на высшем уровне. Встреча не была согласована после известных событий в Крыму. Владимир Путин четко заявил о своем отношении о возможном контакте, то есть мы отказались даже рассматривать такую перспективу. Хотя эта еще возможность не была согласована, это просто была идея, которую забросила украинская сторона", - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд проведут встречу на саммите G20 в Китае 4-5 сентября 2016 года. 

РБК

Комментарии (19)
G20
30.08.2016 в 21:32 | RU

Петрушка жуёт торты фабрики " РОШЕН" !!! Он же незалежный !! Незалежный сам от себя !! Клоун ты Петя , клоун !!!

солянской
30.08.2016 в 21:37 | RU

> Студент (2016.08.30 21:26 [UA]
не годен даже для этого Порося, пьянь, руки дрожат, людям костюмы испаганит.

Однако
30.08.2016 в 21:41 | RU

После диверсии в Крыму переговоров не будет.
Темнейший разсердился на шароварников...

Николаевец
30.08.2016 в 22:18 | UA

значит на следующей неделе кери полетит в москву

Чувак, ты под чем?
30.08.2016 в 22:22 | UA

> Витас (2016.08.30 22:13 [UA])

как-то не так
30.08.2016 в 22:38 | RU

Да вроде ж не заблокировала, а просто послала Петрушку нах? На кой хрен петрушки в G20 ?

Намыв
30.08.2016 в 22:50 | RU

Да задолбал Вову этот цирк со скачками с главным клоуном Петрушкой, и послал пешком в эротическое путешествие. И Меркель с Оландом этот синяк тоже, по большому счёту, не усрался. Обезьяна не настаивает, ну и хрен с ним. Да и сколько этому алкашу осталось-то? Выборы в США пройдут, и досвидания петя, причём в независимости от тго, кто в США станет президентом. Этот чемодан без ручки уже себя изжил. Функций своих не выполняет, только деньги клянчит, типо в долг. Так что всё вполне предсказуемо...

Королева НБУ
30.08.2016 в 23:07 | UA

> Чувак, ты под чем? (2016.08.30 22:22 [UA])
> Витас (2016.08.30 22:13 [UA])
Скорее всего он под амбреллой, как и я!

Турист
30.08.2016 в 23:56 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
31.08.2016 в 00:02 | UA

<удалено модератором>

АБВ
31.08.2016 в 00:44 | UA

А что, парашку кто-то и о чём-то спрашивать будут? Ему дали время на реабилитацию. Он проигнорировал. Теперь ИГНОРИРУЮТ ЕГО.

работяга
31.08.2016 в 05:58 | LV

Петя из кожи вон лезет, лишь бы поприсутствовать там, куда не звали.
Хоть частным визитом прилететь, выпросить с кем-то встречу вне рамок форума, а потом выдать это как участие в мероприятии.

Андрей Юричь
31.08.2016 в 06:41 | UA

<удалено модератором>

савет
31.08.2016 в 07:27 | UA

> Николаевец (2016.08.30 23:27 [UA])
Тебе явно пора трепанацию черепа делать. Мыслить разучился окончательно!

Стоп фашизм
31.08.2016 в 07:40 | UA

И не противно с Путиным за одном столом сидеть!!!?

Аве
31.08.2016 в 09:10 | UA

Порошенко указали , что где его место.
На обиходном языке : под шконкой.

ул. Ленина
31.08.2016 в 12:05 | RU

Там будут большие люди говорить о больших делах. А таким как Потрох там делать нечего. Его туда никто и не звал, его обиды абсурдны. Просто бесится что его никто в х.. не ставит.

Наблюдатель
31.08.2016 в 20:37 | NO

А чего ж "заблокировала"? Встреча состоится. Только БЕЗ Поросёнка-террориста. Обсудят его судьбу и судьбу его бандустана БЕЗ него.

averineolga
09.09.2016 в 23:53 | BJ

Привет,
Вы готовы искать либо поднять свою деятельность, будь то для проекта, или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условия, где вы не являетесь. Еще большую озабоченность, я выдавать кредиты в пределах от 2.000 € до 1.500.000 € чтобы кто-нибудь может выполнить условия для получения кредита между частности, с процентной ставкой 3%. Я доступен для удовлетворения моих клиентов не более 72 часов с момента получения заявки.

Ваше имя: ....................
Адрес: ................................
Страна: ................................
Сумма займа: .......................
Срок кредита: ......................

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации по моей электронной почте

электронная почта: averineolga@gmail.com