Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия заблокировала проведение встречи "нормандской четверки" в рамках саммита G20



Россия заблокировала проведение встречи в "нормандском формате" в рамках саммита Большой двадцатки. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, сообщают "РИА Новости".


 
"Украина не является членом G20. Но Порошенко в ходе одного из телефонных контактов предложил воспользоваться саммитом Хуанчжоу, чтобы провести заседание "нормандского формата" на высшем уровне. Встреча не была согласована после известных событий в Крыму. Владимир Путин четко заявил о своем отношении о возможном контакте, то есть мы отказались даже рассматривать такую перспективу. Хотя эта еще возможность не была согласована, это просто была идея, которую забросила украинская сторона", - сказал он.

 

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд проведут встречу на саммите G20 в Китае 4-5 сентября 2016 года. 

 

РБК

Поделиться:
 


G20
 2016.08.30 21:32 [RU]
Петрушка жуёт торты фабрики " РОШЕН"  !!! Он же незалежный !! Незалежный сам от себя !! Клоун ты Петя , клоун !!!

солянской
 2016.08.30 21:37 [RU]
> Студент (2016.08.30 21:26 [UA]
не годен даже для этого Порося, пьянь, руки дрожат, людям костюмы испаганит.

Однако
 2016.08.30 21:41 [RU]
После диверсии в Крыму переговоров не будет.
Темнейший разсердился на шароварников...

Николаевец
 2016.08.30 22:18 [UA]
значит на следующей неделе кери полетит в москву

Чувак, ты под чем?
 2016.08.30 22:22 [UA]
> Витас (2016.08.30 22:13 [UA])

как-то не так
 2016.08.30 22:38 [RU]
Да вроде ж не заблокировала, а просто послала Петрушку нах? На кой хрен петрушки в G20 ?

Намыв
 2016.08.30 22:50 [RU]
Да задолбал Вову этот цирк со скачками с главным клоуном Петрушкой, и послал пешком в эротическое путешествие. И Меркель с Оландом этот синяк тоже, по большому счёту, не усрался. Обезьяна не настаивает, ну и хрен с ним. Да и сколько этому алкашу осталось-то? Выборы в США пройдут, и досвидания петя, причём в независимости от тго, кто в США станет президентом. Этот чемодан без ручки уже себя изжил. Функций своих не выполняет, только деньги клянчит, типо в долг. Так что всё вполне предсказуемо...

Королева НБУ
 2016.08.30 23:07 [UA]
> Чувак, ты под чем? (2016.08.30 22:22 [UA])
> Витас (2016.08.30 22:13 [UA])
Скорее всего он под амбреллой, как и я!

Турист
 2016.08.30 23:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.31 00:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.31 00:44 [UA]
А что, парашку кто-то и о чём-то спрашивать будут? Ему дали время на реабилитацию. Он проигнорировал. Теперь ИГНОРИРУЮТ ЕГО.

работяга
 2016.08.31 05:58 [LV]
Петя из кожи вон лезет, лишь бы поприсутствовать там, куда не звали.
Хоть частным визитом прилететь, выпросить с кем-то встречу вне рамок форума, а потом выдать это как участие в мероприятии.

Андрей Юричь
 2016.08.31 06:41 [UA]
<удалено модератором>

савет
 2016.08.31 07:27 [UA]
> Николаевец (2016.08.30 23:27 [UA])
Тебе явно пора трепанацию черепа делать. Мыслить разучился окончательно!

Стоп фашизм
 2016.08.31 07:40 [UA]
И не противно с Путиным за одном столом сидеть!!!?

Аве
 2016.08.31 09:10 [UA]
Порошенко указали , что где его место.
На обиходном языке : под шконкой.

ул. Ленина
 2016.08.31 12:05 [RU]
Там будут большие люди говорить о больших делах. А таким как Потрох там делать нечего. Его туда никто и не звал, его обиды абсурдны. Просто бесится что его никто в х.. не ставит.

Наблюдатель
 2016.08.31 20:37 [NO]
А чего ж "заблокировала"? Встреча состоится. Только БЕЗ Поросёнка-террориста. Обсудят его судьбу и судьбу его бандустана БЕЗ него.

averineolga ( )
 2016.09.09 23:53 [BJ]
Привет,
Вы готовы искать либо поднять свою деятельность, будь то для проекта, или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условия, где вы не являетесь. Еще большую озабоченность, я выдавать кредиты в пределах от 2.000 € до 1.500.000 € чтобы кто-нибудь может выполнить условия для получения кредита между частности, с процентной ставкой 3%. Я доступен для удовлетворения моих клиентов не более 72 часов с момента получения заявки.

Ваше имя: ....................
Адрес: ................................
Страна: ................................
Сумма займа: .......................
Срок кредита: ......................

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации по моей электронной почте

электронная почта: averineolga@gmail.com

Россия заблокировала проведение встречи "нормандской четверки" в рамках саммита G20

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО