В Николаеве активисты провели неформальную встречу с начальником полиции

30.08.2016 в 19:25

Активисты сегодня, в 18:00, должны были провести пикет под зданием управления патрульной полиции г. Николаева. Главным требованием пикетчиков было отреагировать на инцидент, произошедший сегодня ночью в центре Николаева, когда два парня устроили пьяный дебош, а 5 патрулей полиции фактически оставались сторонними наблюдателями, когда били николаевцев.

Однако начальник  патрульной полиции г. Николаева Максим Ахрамеев оперативно назначил служебное расследование в отношении патрульных, не сумевших справится с дебоширами. Поэтому пикет прошел в форме неформального общения между 20 собравшимися активистами и Ахрамеевым.

Николаевцы выразили надежду на то, что виновные понесут наказание.

Комментарии (7)
встреча гомосяков ....
30.08.2016 в 19:40 | UA

Шо те шо те

Намыв
30.08.2016 в 20:44 | RU

Какие на хрен активисты? Что они активируют? Быдлота конченная пришла по барагозить. В какой области они активны? Где фамилии этих пэтеушников и какой орган они представляют. Таких "активистов" по всем Лескам вечером пьяных в слюни, как говна за баней. Повылазило недоумков тупоголовых со всех щелей. Каждый сельский синяк-"активист", шо капец. Если такие активные, поросёнка идите мочите. А то сидят в дерьме и хотят что бы оно слаще было. Олигофрены, блин...

!
30.08.2016 в 21:13 | UA

Фамилии и имена устроивших шоу - всем известны. Пусть активисты пойдут к ним и им пусть расскажут что те неправы. Не идут по понятным причинам. А начальника полиции грузить вопросами - ниочём.

.ник
30.08.2016 в 21:35 | UA

Танюша, Танюша... Какое же будущее ты видишь для своего будущего ребенка? Твоя борьба с коррупцией и бандитизмом породила все это зло в разы большее, чем было. Неужели ты не видишь своей вины в сегодняшних безобразиях и развале нашей страны? Езжай обратно в Степовое, пожалуйста.

Слава реформе
30.08.2016 в 22:11 | UA

С каких пор Ахрамеев вдруг стал начальником национальной полиции? Вы зачем Мороза опустили?

+
30.08.2016 в 22:38 | UA

<удалено модератором>

хохлопадловские будни