Водители зерновозов устроили пьяный разгул прямо на дороге

30.08.2016 в 18:00

Водители автомобилей-зерновозов, ждущих возможности въехать в г. Николаев, вынужденное безделье заполняют водкой. Такую картину пришлось наблюдать сегодня корреспондентам «Новостей-N» на въезде в Николаев со стороны Баштанки.

 

Скучающие водители организовали импровизированное застолье прямо возле своих автомобилей. Веселью способствовала пара «дам», которых участники застолья периодически уводили в кабину одного из зерновозов.

 

Заметив, что их снимают, пьяные водилы кинулись «качать права»: на каком основании? Не имеете права! Только с моего личчччного раззззрешения! Наши корреспонденты с трудом отбились с помощью полиции.

 

Уже к обеду, к 14.00, как минимум пятеро водителей были пьяны, что называется, вдрызг, а застолье продолжалось. Вечером, когда жара спадет, им откроют дорогу, пьяные водители усядутся за рули груженых «под завязку» «МАЗов» и «КамАЗов» и поедут по улицам Николаева.

 

Комментарии (11)
водителю нужно отдохнуть
30.08.2016 в 18:22 | UA

Ну, Мы же это - неЗалежные

Александр
30.08.2016 в 18:26 | UA

Последний абзац личное предположение автора, это не факт. Статья ни о чем.
Либо надо заснять как "пьяные водители усядутся за рули груженых «под завязку» «МАЗов» и «КамАЗов» и поедут по улицам Николаева" и выложить сюда. А так - чистый непрофессионализм.

P.S: категорический противник пьяни за рулем, "вчерашних" и т.п.

Однако
30.08.2016 в 19:05 | RU

> *-*-* (2016.08.30 18:52 [UA])
Ты прям бредишь чеченами...Ну и без Путина кастрюлеголовые никуда.

Днис
30.08.2016 в 19:08 | UA

*-*-*, помоему ты болен, на голову! А вобще эти "водители" бескультурные свиньи и беспредельщики.

)))(((
30.08.2016 в 19:15 | UA

> *-*-* (2016.08.30 18:52 [UA])
Подвязуй курить траву и нюхать клей! Тебя прет не по-детски!

Житель
30.08.2016 в 20:27 | UA

Водители бухают? А постойте на жаре сутками. В Херсоне в город свободно заехать можно, в Одессе тоже. А там как бы портов поболее.А еще полиция у нас людей убивает и в носу ковыряется вместо того, чтоб хулиганов успокоить. Кажется наш когда-то гордый город превращается в помойку. Или уже превратился.

сосед вальцмана
30.08.2016 в 21:39 | ME

Ерунда, это мелкие издержки ТРАНСПОРТНОГО хаба (???) При комунистах город имел массу проэктных институтов, три судостроительнх заводаи т.д. Зараз вiльнi, с голой жопой и с траспортым хабом...

))
30.08.2016 в 21:51 | UA

Короче коровы не мычете на никатере 5 день нет приемки ячменя почему спросите у фирташа вот водилы и бухают кто хочет сказать а что надо бухать? Так поживите вы в кабине КАМАЗа неделю на одном месте я у вас тоже спрошу вы зачем бухаете?))

)))(((
30.08.2016 в 22:08 | UA

> )) (2016.08.30 21:51 [UA])
А кто их заставляет жить в кабине? Не нравится? Ну так нах...

вот так
30.08.2016 в 22:21 | UA

> )) (2016.08.30 21:51 [UA])- Китайцы отказались покупать ячмень, сою и еще что-то. Заражены.

(*!*)
31.08.2016 в 08:00 | US

<удалено модератором>