Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Водители зерновозов устроили пьяный разгул прямо на дороге



Водители автомобилей-зерновозов, ждущих возможности въехать в г. Николаев, вынужденное безделье заполняют водкой. Такую картину пришлось наблюдать сегодня корреспондентам «Новостей-N» на въезде в Николаев со стороны Баштанки.

 

Скучающие водители организовали импровизированное застолье прямо возле своих автомобилей. Веселью способствовала пара «дам», которых участники застолья периодически уводили в кабину одного из зерновозов.

 

Заметив, что их снимают, пьяные водилы кинулись «качать права»: на каком основании? Не имеете права! Только с моего личчччного раззззрешения! Наши корреспонденты с трудом отбились с помощью полиции.

 

Уже к обеду, к 14.00, как минимум пятеро водителей были пьяны, что называется, вдрызг, а застолье продолжалось. Вечером, когда жара спадет, им откроют дорогу, пьяные водители усядутся за рули груженых «под завязку» «МАЗов» и «КамАЗов» и поедут по улицам Николаева.

 

Поделиться:
 


водителю нужно отдохнуть
 2016.08.30 18:22 [UA]
Ну,  Мы же это - неЗалежные

Александр
 2016.08.30 18:26 [UA]
Последний абзац личное предположение автора, это не факт. Статья ни о чем.
Либо надо заснять как "пьяные водители усядутся за рули груженых «под завязку» «МАЗов» и «КамАЗов» и поедут по улицам Николаева" и выложить сюда. А так - чистый непрофессионализм.

P.S: категорический противник пьяни за рулем, "вчерашних" и т.п.

Однако
 2016.08.30 19:05 [RU]
> *-*-* (2016.08.30 18:52 [UA])
Ты прям бредишь чеченами...Ну и без Путина кастрюлеголовые никуда.

Днис
 2016.08.30 19:08 [UA]
*-*-*, помоему ты болен, на голову! А вобще эти "водители" бескультурные свиньи и беспредельщики.

)))(((
 2016.08.30 19:15 [UA]
> *-*-* (2016.08.30 18:52 [UA])
Подвязуй курить траву и нюхать клей! Тебя прет не по-детски!

Житель
 2016.08.30 20:27 [UA]
Водители бухают? А постойте на жаре сутками. В Херсоне в город свободно заехать можно, в Одессе тоже. А там как бы портов поболее.А еще полиция у нас людей убивает и в носу ковыряется вместо того, чтоб хулиганов успокоить. Кажется наш когда-то гордый город превращается в помойку. Или уже превратился.

сосед вальцмана
 2016.08.30 21:39 [ME]
Ерунда, это мелкие издержки ТРАНСПОРТНОГО хаба (???) При комунистах город имел массу проэктных институтов, три судостроительнх заводаи т.д. Зараз вiльнi, с голой жопой и с траспортым хабом...

))
 2016.08.30 21:51 [UA]
Короче коровы не мычете на никатере 5 день нет приемки ячменя почему спросите у фирташа вот водилы и бухают кто хочет сказать а что надо бухать? Так поживите вы в кабине КАМАЗа неделю на одном месте я у вас тоже спрошу вы зачем бухаете?))

)))(((
 2016.08.30 22:08 [UA]
> )) (2016.08.30 21:51 [UA])
А кто их заставляет жить в кабине? Не нравится? Ну так нах...

вот так
 2016.08.30 22:21 [UA]
> )) (2016.08.30 21:51 [UA])- Китайцы отказались покупать ячмень, сою и еще что-то. Заражены.

(*!*)
 2016.08.31 08:00 [US]
<удалено модератором>

Водители зерновозов устроили пьяный разгул прямо на дороге

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 18:41]  
Забавные фотки для замечательного настроения из серии "Показалось"

[27.06 18:31]  
Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета. Видео

[27.06 18:22]  
Массовая йога на Таймс-сквер. ФОТО

[27.06 18:12]  
Китаянка съела ядовитое растение и онемела. Видео

[27.06 18:00]  
Водку дома оставьте: в Сети посмеялись над россиянами за безвиз с Ираном. ФОТО

[27.06 17:42]  
Красота молний. ФОТО

[27.06 17:31]  
Мужчина обнажился на регбийном поле. Видео

[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО