Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ вновь отложил рассмотрение украинского вопроса



Вопрос выделения Украине очередного транша от Международного валютного фонда (МФВ) отсутствует в предварительном плане работы Совета директоров фонда до 7 сентября включительно. Об этом говорится в материалах МВФ на его сайте.

 

Согласно опубликованной информации, Совет директоров обсудит программу сотрудничества с Сербией, Беларусью, Брунеем, Суданом, Боснией и Герцеговиной и государством Кирибати.


 
 
Отметим, Совет директоров МВФ в начале августа прервал работу в связи с традиционными для этого времени года каникулами. С 20-х чисел августа орган возобновил работу, однако украинский вопрос так и не был внесен в расписание.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.08.30 12:07 [UA]
В переводе на нормальный: "Вы нас уже зае...."

Николаевец
 2016.08.30 12:10 [UA]
а казали через два тижня выделит мвф деньги .рука кремля видна

Е2 Е4
 2016.08.30 12:16 [RU]
Кирибати))) 
Может надо хором спеть:

Рубиновые части, солнца зари
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра;
Золотые искры — брызги костра...

и пойдет вода горячая)))

Упс
 2016.08.30 13:04 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.30 13:09 [RU]
> 6453 (2016.08.30 12:23 [UA])
А тебя колышет, пес безродный, ты даже в своей жизни ни чего не решаешь. Живешь у мамки, которая не знаю с папкой или сама, даже воспитать и научить тебя ни чему не захотела. Выбирай специальность и п@здуй в рогатник)))

Николаевец
 2016.08.30 13:27 [T1]
Не понял. А о каком вообще вопросе идет речь? Министр финансов Александр Данилюк 1 августа еще заявил что все в Украине в шоколаде и деньги МВФ нам не нужны.  Еще в конце загадочную фразу ввернул "Мы взаимодействуем с МВФ не ради денег".  Так что получается Данилюк врал и деньги нужны?

Е2 Е4
 2016.08.30 13:56 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.08.30 13:43 [UA])
Псина, не вижу ни чего на украинской мове, даже ты - такой поцтриотичный не умеешь ей пользоваться. Забудь вообще о том что есть что-то украинское, все гниющий совок. Когда его ресурс будет выработан закончится и незалежность. С такими как ты оленями будущего нет))) Так что: Героям Слава, пудель!

Е2 Е4
 2016.08.30 14:49 [RU]
> 6453 (2016.08.30 14:04 [UA])
А ты мне указ? Щенок, ты до сих пор: с мамкой под крышей живешь, на ужин кушаешь то что положили, одежду сам себе купить не можешь... и что-то дергаешься. Пойди в АТО запишись)))

Упс
 2016.08.30 16:58 [UA]
> Я (2016.08.30 13:22 [RU])
100500% плюсую!))))))))))

МВФ вновь отложил рассмотрение украинского вопроса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО

[23.01 22:39]  
Пять минут позитива: забавные сценки из жизни водителей. ФОТО

[23.01 22:22]  
Впечатляющие нетронутые территории мира. ФОТО

[23.01 22:19]  
Беременная Полина Гагарина заинтриговала снимком в бикини

[23.01 22:01]  
Эти лекарства нельзя принимать натощак

[23.01 22:00]  
Смешно до слез: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 21:42]  
Красота Финляндии на волшебных снимках. ФОТО