Семья ромов покинула скандальное село в Одесской области, где был жестоко убит ребенок. ФОТО

30.08.2016 в 09:10

Из одного дома в селе Лещиновка цыгане вывезли все свое имущество.

Об этом сообщает Вessarabiainform.

Забрать имущество из одного из домов ромов пришли три женщины и ребенок. На грузовую машину они погрузили одеяла, узлы с одеждой и собак.

Пока женщины собирали вещи, двор дома был под усиленной охраной полиции и спецбатальона "Шторм". Также присутствовал председатель сельсовета Виктор Паскаль.

Женщины и ребенок выехали из села на такси в сопровождении полицейского патруля. Будут ли цыгане вывозить вещи из других домов – пока неизвестно.

Напомним, 27 августа в селе Лощиновка около 300 селян устроили массовые погромы домов ромов из-за убийства 9-летней девочки. 29 августа суд арестовал на два месяца подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки.

Добавим, ранее представители цыганской национальности заявили, что не хотят уезжать из села Лощиновка, в котором была убита девочка.

Комментарии (8)
Бренд
30.08.2016 в 09:30 | UA

<удалено модератором>

Димон
30.08.2016 в 10:00 | UA

В песне Джамалы про татар пелось, а не про цыган... Тебе вижу лишь бы рот проветрить... Людям надоело жить рядом с теми кто на жизнь умеет зарабатывать только попрошайничеством или преступностью (продажей наркоты к примеру). А убийство ребенка просто стало последней каплей, которая переполнила чашу терпения...

ник
30.08.2016 в 10:38 | UA

А вот интересно : куда эти асоциальные твари переехали ни ПМЖ ? Этих чёрных собак нигде не хотят видеть! Не дай Бог, чтобы они перебрались в Николаев!!! Тут своих таких же мразей куда-нибудь сплавить....

Житель
30.08.2016 в 11:05 | US

так нужно и из Николаева выгнать
ато людей убивают, на машинах сбивают, наркотой травят
и ничего им за это, из тюрьмы выпускают через месяц ...

Быдло быдлячее.
30.08.2016 в 11:16 | UA

> 6543 (2016.08.30 11:02 [UA])
Хоть бы здесь не кощунствовал. У самого, небось, корни российские. Ну и что? Из-за тебя, быдло, хоть комменты не открывай.

скунс 6543 резвится
30.08.2016 в 11:40 | T1

люди, не обращайте внимания на этого скунса! ))
его штормит после каждодневных запоев, так он на вас пытается отыграться - чтобы не ему одному плохо было... )))

Ватный гомункул
30.08.2016 в 13:46 | UA

У винторогой ваты видимо новая методичка по этому случаю: притянуть за уши мелкий случай выселения торговавших наркотой цыган и депортации целого народа. Что тут скажешь? Вата, она такая вата.

Ватный гомункул
30.08.2016 в 13:52 | UA

<удалено модератором>