Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семья ромов покинула скандальное село в Одесской области, где был жестоко убит ребенок. ФОТО



Из одного дома в селе Лещиновка цыгане вывезли все свое имущество.

 

Об этом сообщает Вessarabiainform.

 

Забрать имущество из одного из домов ромов пришли три женщины и ребенок. На грузовую машину они погрузили одеяла, узлы с одеждой и собак.

 

Пока женщины собирали вещи, двор дома был под усиленной охраной полиции и спецбатальона "Шторм". Также присутствовал председатель сельсовета Виктор Паскаль.

 

Женщины и ребенок выехали из села на такси в сопровождении полицейского патруля. Будут ли цыгане вывозить вещи из других домов – пока неизвестно.

 

Напомним, 27 августа в селе Лощиновка около 300 селян устроили массовые погромы домов ромов из-за убийства 9-летней девочки. 29 августа суд арестовал на два месяца подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки.

 

Добавим, ранее представители цыганской национальности заявили, что не хотят уезжать из села Лощиновка, в котором была убита девочка.

Поделиться:
 


Бренд
 2016.08.30 09:30 [UA]
<удалено модератором>

Димон
 2016.08.30 10:00 [UA]
В песне Джамалы про татар пелось, а не про цыган... Тебе вижу лишь бы рот проветрить... Людям надоело жить рядом с теми кто на жизнь умеет зарабатывать только попрошайничеством или преступностью (продажей наркоты к примеру). А убийство ребенка просто стало последней каплей, которая переполнила чашу терпения...

факт
 2016.08.30 10:21 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2016.08.30 10:38 [UA]
А вот интересно : куда эти асоциальные твари переехали ни ПМЖ ? Этих чёрных собак нигде не хотят видеть! Не дай Бог, чтобы они перебрались в Николаев!!! Тут своих таких же мразей куда-нибудь сплавить....

рогулик с повидлом
 2016.08.30 11:03 [UA]
> ник (2016.08.30 10:38 [UA])

а что, мрази только среди цыган? И среди какелов их тоже не мало. Война на Донбассе это показала. И на сайте таких хватает.
К примеру бу-го-го или 6543

Е2 Е4
 2016.08.30 11:05 [RU]
<удалено модератором>

Житель
 2016.08.30 11:05 [US]
так нужно и из Николаева выгнать
ато людей убивают, на машинах сбивают, наркотой травят
и ничего им за это, из тюрьмы выпускают через месяц ...

Быдло быдлячее.
 2016.08.30 11:16 [UA]
> 6543 (2016.08.30 11:02 [UA])
Хоть бы здесь не кощунствовал. У самого, небось, корни российские. Ну и что? Из-за тебя, быдло, хоть комменты не открывай.

скунс 6543 резвится
 2016.08.30 11:40 [T1]
люди, не обращайте внимания на этого скунса!  ))  
его штормит после каждодневных запоев, так он на вас пытается отыграться - чтобы не ему одному плохо было... )))

Е2 Е4
 2016.08.30 11:45 [RU]
> 6453 (2016.08.30 11:11 [UA])
Это та территория на которой ты проживаешь а я сейчас живу в столице Российской Империи. Ты продолжай хрюкать, мажор с Чигрина))) За NB американским сходил уже, мамка подошьёт-постирает и в школе расскажешь что тетя из Штатов прислала)))

> Быдло быдлячее. (2016.08.30 11:16 [UA])
российскими корни быть не могут, могут быть русскими. Но это пес не знает своей родословной, дальше дедушки а он был коммунистическая сволочь.

Е2 Е4
 2016.08.30 12:10 [RU]
> Wrangler (2016.08.30 11:57 [UA])
Да... мы тут всем отделом на Николаевском сайте сидим)))

> 6543 (2016.08.30 12:04 [UA])
Нет пес, повторю, это ты дрессированный и за сахарок скачешь. А ибальку твою маленькую, даст Бог свидимся, я тебе оборву и в рот твой поганый засуну.

Ватный гомункул
 2016.08.30 13:46 [UA]
У винторогой ваты видимо новая методичка по этому случаю: притянуть за уши мелкий случай выселения торговавших наркотой цыган и депортации целого народа. Что тут скажешь? Вата, она такая вата.

Ватный гомункул
 2016.08.30 13:52 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.30 16:45 [RU]
> Ватный гомункул (2016.08.30 13:52 [UA])
Еще один песик... Я понимаю что тема с бутылкой будоражит Ваши сфинктеры и вы начинаете их разрабатывать. Но держи свои фантазии при себе.

Семья ромов покинула скандальное село в Одесской области, где был жестоко убит ребенок. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО

[19.01 22:00]  
В Интернете потешаются над дракой на корпоративе правительства РФ. ФОТО