Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семья ромов покинула скандальное село в Одесской области, где был жестоко убит ребенок. ФОТО



Из одного дома в селе Лещиновка цыгане вывезли все свое имущество.

 

Об этом сообщает Вessarabiainform.

 

Забрать имущество из одного из домов ромов пришли три женщины и ребенок. На грузовую машину они погрузили одеяла, узлы с одеждой и собак.

 

Пока женщины собирали вещи, двор дома был под усиленной охраной полиции и спецбатальона "Шторм". Также присутствовал председатель сельсовета Виктор Паскаль.

 

Женщины и ребенок выехали из села на такси в сопровождении полицейского патруля. Будут ли цыгане вывозить вещи из других домов – пока неизвестно.

 

Напомним, 27 августа в селе Лощиновка около 300 селян устроили массовые погромы домов ромов из-за убийства 9-летней девочки. 29 августа суд арестовал на два месяца подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки.

 

Добавим, ранее представители цыганской национальности заявили, что не хотят уезжать из села Лощиновка, в котором была убита девочка.

Поделиться:
 


Бренд
 2016.08.30 09:30 [UA]
<удалено модератором>

Димон
 2016.08.30 10:00 [UA]
В песне Джамалы про татар пелось, а не про цыган... Тебе вижу лишь бы рот проветрить... Людям надоело жить рядом с теми кто на жизнь умеет зарабатывать только попрошайничеством или преступностью (продажей наркоты к примеру). А убийство ребенка просто стало последней каплей, которая переполнила чашу терпения...

факт
 2016.08.30 10:21 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2016.08.30 10:38 [UA]
А вот интересно : куда эти асоциальные твари переехали ни ПМЖ ? Этих чёрных собак нигде не хотят видеть! Не дай Бог, чтобы они перебрались в Николаев!!! Тут своих таких же мразей куда-нибудь сплавить....

рогулик с повидлом
 2016.08.30 11:03 [UA]
> ник (2016.08.30 10:38 [UA])

а что, мрази только среди цыган? И среди какелов их тоже не мало. Война на Донбассе это показала. И на сайте таких хватает.
К примеру бу-го-го или 6543

Житель
 2016.08.30 11:05 [US]
так нужно и из Николаева выгнать
ато людей убивают, на машинах сбивают, наркотой травят
и ничего им за это, из тюрьмы выпускают через месяц ...

Быдло быдлячее.
 2016.08.30 11:16 [UA]
> 6543 (2016.08.30 11:02 [UA])
Хоть бы здесь не кощунствовал. У самого, небось, корни российские. Ну и что? Из-за тебя, быдло, хоть комменты не открывай.

скунс 6543 резвится
 2016.08.30 11:40 [T1]
люди, не обращайте внимания на этого скунса!  ))  
его штормит после каждодневных запоев, так он на вас пытается отыграться - чтобы не ему одному плохо было... )))

Ватный гомункул
 2016.08.30 13:46 [UA]
У винторогой ваты видимо новая методичка по этому случаю: притянуть за уши мелкий случай выселения торговавших наркотой цыган и депортации целого народа. Что тут скажешь? Вата, она такая вата.

Ватный гомункул
 2016.08.30 13:52 [UA]
<удалено модератором>

Семья ромов покинула скандальное село в Одесской области, где был жестоко убит ребенок. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО