В Кривоозерском районе мужчина склонял соседку к интиму, угрожая оклеветать ее

30.08.2016 в 08:44

За помощью в полицию Кривоозерского района обратилась 33-летняя местная жительница с просьбой принять меры к ее соседу, который якобы угрожает создать ей плохую репутацию в случае, если женщина по собственному согласию не вступит с ним в половые отношения.

Инцидент произошел на территории домовладения заявительницы. По словам женщины, ее сосед, зайдя во двор, схватил хозяйку за руку и начал угрожать.

Полицейские зарегистрировали сообщение, устанавливаются обстоятельства конфликта и определяется правовая квалификация события.

Комментарии (13)
такие дела
30.08.2016 в 09:05 | NL

нифуясебе... прям исчадие разврата. жгите исчо

:)
30.08.2016 в 09:15 | UA

Вот бык сельский, нет что бы с начала накормить , напоить, по хозяйству помочь женщине, это животное сразу трахаться. На то он и бык-когда член встает, мозги думать перестают.

Vixx
30.08.2016 в 09:16 | UA

А что, она в ответ ему не может создать "репутацию"?? Мне кажется, бабы умеют и слухи разносить и сочинять намного покруче... Или попросила бы своего мужика, что б он этому шантажисту скрутил кой-чего да и дело с концом (или уже без конца?))).

максимальный репост!
30.08.2016 в 09:24 | UA

Вот это новость!
Весь мир в панике.

Тю на вас!
30.08.2016 в 09:35 | UA

> максимальный репост! (2016.08.30 09:24 [UA])
А шо?! Новость как новость или тебя интересует только сколько туалетов перекрасили?

Конь в пальто
30.08.2016 в 09:55 | T1

Вот это новость!
Весь мир в панике.
> максимальный репост! (2016.08.30 09:24 [UA])


)))) ахахаха, ты зделал мой день! добра тебе, веселый человек!

АБВ
30.08.2016 в 09:56 | UA

Если пристаёт, значит та живёт одна. А на мужиков то скоро полный дефицит будет. Кто в АТО коньки бросит, кто на заработки ударится, кто с безпросветки а запой ударится. А здесь ещё и ХОЧЕТ! Надо бы ей присмотреться к соседу, пока не поздно. Другие менее привередливые будут.

армянское радио
30.08.2016 в 09:57 | T1

> Vixx (2016.08.30 09:16 [UA])
. Или попросила бы своего мужика, что б он этому шантажисту скрутил кой-чего

а если у етой бабы нет мужика? пусть сама скрутит?

ясновидящий
30.08.2016 в 10:23 | UA

для всех так называемых форумчан ** есть тут один скрытый еврей или полукровка -жидомосон который пишет свои спозволения сказать комментарии - он отрабатывает заказ или возможно он сумашедший** его надо вычеслить и за вальшивый базар судить или изолировать как сумашедчего еврея* а в том что он либо еврей либо с примесью еврейской крови я лично не сомневаюсь - это относится ко всем нормальным людям неважно славянской или еврейской национальности

тнт