Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Кривоозерском районе мужчина склонял соседку к интиму, угрожая оклеветать ее



За помощью в полицию Кривоозерского района обратилась 33-летняя местная жительница с просьбой принять меры к ее соседу, который якобы угрожает создать ей плохую репутацию в случае, если женщина по собственному согласию не вступит с ним в половые отношения.

 

Инцидент произошел на территории домовладения заявительницы. По словам женщины, ее сосед, зайдя во двор, схватил хозяйку за руку и начал угрожать.

 

Полицейские зарегистрировали сообщение, устанавливаются обстоятельства конфликта и определяется правовая квалификация события.

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.30 09:05 [NL]
нифуясебе... прям исчадие разврата. жгите исчо

:)
 2016.08.30 09:15 [UA]
Вот бык сельский, нет что бы с начала накормить , напоить, по хозяйству помочь женщине, это животное сразу трахаться. На то он и бык-когда член встает, мозги думать перестают.

Vixx
 2016.08.30 09:16 [UA]
А что, она в ответ ему не может создать "репутацию"?? Мне кажется, бабы умеют и слухи разносить и сочинять намного покруче... Или попросила бы своего мужика, что б он этому шантажисту скрутил кой-чего да и дело с концом (или уже без конца?))).

максимальный репост!
 2016.08.30 09:24 [UA]
Вот это новость!
Весь мир в панике.

Тю на вас!
 2016.08.30 09:35 [UA]
> максимальный репост! (2016.08.30 09:24 [UA])
А шо?! Новость как новость или тебя интересует только сколько туалетов перекрасили?

Конь в пальто
 2016.08.30 09:55 [T1]
Вот это новость!
Весь мир в панике.
> максимальный репост! (2016.08.30 09:24 [UA])


)))) ахахаха, ты зделал мой день! добра тебе, веселый человек!

АБВ
 2016.08.30 09:56 [UA]
Если пристаёт, значит та живёт одна. А на мужиков то скоро полный дефицит будет. Кто в АТО коньки бросит, кто на заработки ударится, кто с безпросветки а запой ударится. А здесь ещё и ХОЧЕТ! Надо бы ей присмотреться к соседу, пока не поздно. Другие менее привередливые будут.

армянское радио
 2016.08.30 09:57 [T1]
> Vixx (2016.08.30 09:16 [UA])
. Или попросила бы своего мужика, что б он этому шантажисту скрутил кой-чего

а если у етой бабы нет мужика? пусть сама скрутит?

ясновидящий
 2016.08.30 10:23 [UA]
для всех так называемых форумчан ** есть тут один скрытый еврей или полукровка -жидомосон который пишет свои спозволения сказать комментарии - он отрабатывает заказ или возможно он сумашедший** его надо вычеслить и за вальшивый базар судить или изолировать как сумашедчего еврея*  а в том что он либо еврей либо с примесью еврейской крови я лично не сомневаюсь - это относится ко всем нормальным людям неважно славянской или еврейской национальности

тнт
 2016.08.30 10:36 [UA]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.08.30 11:31 [UA]
> ясновидящий (2016.08.30 10:23 [UA])

> тнт (2016.08.30 10:36 [UA])
Че задергались умники? Это форум, напишите лучше чем он.)))
Или комментируйте новость, а не его посты.

Всехузревший
 2016.08.30 11:34 [UA]
> ясновидящий (2016.08.30 10:23 [UA])
-Папа, а правда Иисус Христос был еврей?
- Тогда, сынок, все были евреями. Время такое было.)

Ялынка
 2016.08.30 12:00 [RU]
Действительно, тема сУрьёзная, достойная для обсуждения общественностью, практически гораздо более интересная, чем, скажем, смерть Каримова (ну это ж практически в другой галактике) и даже по популярности почти сравнимая с темой реинтеграции Донбасса... Где и когда ещё такую редкую новость увидишь? Интересно, сколько семок слузгано под это? Не представляю как это переварить без семок...

тнт
 2016.08.30 12:27 [UA]
> Всехузревший (2016.08.30 11:31 [UA])
а ты считаеш что он чтото умное пишет все или почти все его коменты сводятся к евреем или скорее всего мнимым евреем у которых седьмая вода на киселе* естественно этот писец который сам еврей играет на чувствах определённой части славянского населения которые во всём и всегда видят еврейскую руку* и даже если реальные факты не сходятся они их специально притягивают*

АБВ
 2016.08.31 01:37 [UA]
> Ялынка (2016.08.30 12:00 [RU])
Да надоела всем эта политика. Народу нормального сексу подавай. Здесь есть варианты обсуждения. А там всё одно и то же

В Кривоозерском районе мужчина склонял соседку к интиму, угрожая оклеветать ее

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО