Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спустя два года завершена экспертиза по Иловайску



В деле о расследовании трагедии под Иловайском завершена уникальная судебная военная экспертиза, которая позволит готовить передачу криминального дела в суд. Об этом во время встречи с родственниками погибших под Иловайском сообщил первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук, передает пресс-служба ГПУ.

 

Сторожук подчеркнул, что экспертиза длилась почти год и к ней привлекался 31 ведущий эксперт, в частности из Минобороны, Антитеррористического центра СБУ, Нацгвардии и Госпогранслужбы. Как заявили в Генпрокуратуре, наличие экспертизы позволяет готовить уголовное производство для направления дела в суд.

 

Бои под Иловайском начались два года назад - летом 2014 года накануне Дня Независимости, а 15 сентября министр обороны Украины заявил о выходе сил АТО из Иловайска Донецкой области.


По официальным данным военной прокуратуры, под Иловайском погибли 459 бойцов АТО, еще 478 получили ранения. По неофициальным, количество жертв могло достигать 1000 человек.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


скокро
 2016.08.29 22:16 [IT]
> суд (2016.08.29 22:08 [UA])
не за горами.. до ноября надо продержаться.. когда Трампа выберут.. и в США будет не до своих колоний.. тогда и судить будут..

АБВ
 2016.08.29 22:41 [UA]
Надо же, судить будут. А вот генерал-фельдмаршал Паулюс после сталинградского котла неплохо жил, а в ГДР даже лекции читал. Интересно, что ждёт укростратегов?

Увы увы...
 2016.08.30 00:23 [T1]
> скокро (2016.08.29 22:16 [IT])до ноября надо продержаться.. когда Трампа выберут.. 

Не надейтесь зря. Америку "накроют" Клинтонихой :((


Да и вообще воспринимать всерьез этот предвыборный цирк не стоит. Борьба нанайских мальчиков.

Лиза
 2016.08.30 01:08 [US]
> Всем очевидно : (2016.08.30 00:32 [UA])
Ду-рак!!!

Ученье - свет!
 2016.08.30 07:33 [UA]
> Всем очевидно : (2016.08.30 00:32 [UA])
Ты вааще школу заканчивал? Тебя, хоть изредка, думать учили? Что ж тут бред неприкрытый несёшь, поцреот доморощенный, выросший на маразме 5-го канала? Для образного сравнения, посмотри классный фильм "Затворники Альтоны". Там тоже впаивали идею, и единственный узник в это свято верил,сходя потихоньку с ума. Думаю, тебе понравится, если,конечно, хоть что-то уразумеешь.

солянской
 2016.08.30 08:34 [RU]
<удалено модератором>

Троллю-путинопоклоннику
 2016.08.30 09:01 [T1]
> Всем очевидно : (2016.08.30 00:32 [UA])

Если ты дурак - твоя личная беда.
Но если хочешь разобраться - тебе укросми никогда не скажут правду.
А правда была такова: укровояки в Иловайске обоср.. по полной, и им предложили выйти, чтобы их, баранов, не убивать - мирно, без оружия. Дали им как людям коридор, но какие-то твари в Киеве в высоких кабинетах подставили ребят, сказали выходить с оружием - типа прорвемся! И вот результат. Нельзя нарушать договоренности.

Факт.
 2016.08.30 09:05 [US]
> Всем очевидно : (2016.08.30 00:32 [UA]) Во первых ты НЕ ВСЕ, а во вторых, ... Вообще то с телеящиком разговаривать...?

ярик
 2016.08.30 09:22 [RU]
<удалено модератором>

Ясен пень
 2016.08.30 15:44 [UA]
> Я (2016.08.30 13:34 [RU])
Чтобы это получилось, нужно иметь мозги

Спустя два года завершена экспертиза по Иловайску

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото