В Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в дерево

29.08.2016 в 17:52
В Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в деревоВ Николаеве микроавтобус снес припаркованную «шестерку» и врезался в дерево

Вечером в понедельник, 29 августа, на Херсонском шоссе, не доезжая до ул. 4-й Ингульской, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter и «ВАЗ-2106».

Микроавтобус двигался по Херсонскому шоссе от ул. Космонавтов в сторону проспекта Центрального. Перед пересечением улицы 4-й Ингульской водитель «Мерседеса» неожиданно принял вправо, зацепив при этом припаркованную возле обочины «шестерку». От удара микроавтобус отбросил «ВАЗ» на обочину, а сам врезался в дерево.

Как рассказал водитель Mercedes, его во время движения начала подрезать другая машина, именно поэтому он, пытаясь избежать столкновения, врезался в «шестерку», а потом и в дерево.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив