Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Выселение ромов из Лощиновки, где произошло жестокое убийство ребенка, отменили



Анонсированое отселение ромов из села Лощиновка Одесской области сегодня проводится не будет. Об этом сообщает 112 Украина со ссылкой на начальника полиции области Георгия Лорткипанидзе.


Отмечается, что сегодня ромское население не будет вывозить вещи. Правоохранители продолжают охранять дома ромов, чтобы вещи не вынесли.

 

Также сообщается, что сегодня должны избрать меру пресечения подозреваемому в убийстве девочки.

 

По данным издания, местные жители не проявляют активности, не собираются в организованные группы, ситуация в Лощиновке спокойная. За порядком вселе следят около 60 правоохранителей.

 

Накануне глава Измаильской райгосадминистрации Валентина Стойкова заявила, что ромы покинут село сегодня утром.

 

Как сообщалось ранее, жители Лощиновки устроили погром цыганских домов из-за жестокого убийства 9-летней девочки, в котором подозревается 20-летний цыган.

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.08.29 13:24 [RU]
> 6543 (2016.08.29 11:55 [UA])
Здорова пудель! Не у меня в Мухосранске трешка, такие хоромы твое будущие.

никого не надо
 2016.08.29 14:09 [UA]
никуда гнать, попусту бегать по жаре и "нарушать обсцественный типапорядок" - пусть вернутся сами - сволота ментовская свалит рано или поздно - вот тогда за все ответят!
без суеты и посторонних, одномоментно, со всех сторон села сразу... в этот раз не уйдут от ответа

Е2 Е4
 2016.08.29 14:31 [RU]
> 6543 (2016.08.29 13:59 [UA])
))) у тебя, пудель, ни чего нет. Может только у родителей. Да и знаю я какие "двухэтажные дома" стоят в центре города. Аккуратные такие с общим двором, сараями и колонкой, 60-х годов постройки. Между прочем коммунягами построено))) У тебя на Потёмкинской или на большой Морской "вилла" построена, рассказал бы лучше про 3-х этажный, да с подземным гаражом, на Водопое. Собака ты глупая, я в Нико прожил дольше чем ты жизнь свою живешь.

Е2 Е4
 2016.08.29 15:09 [RU]
> 6543 (2016.08.29 14:42 [UA])
О Чигрина зажиточная улица - Манхеттен не меньше! Ты в 34 школу ходишь а от туда в 21 рогатник пойдешь? Там на сенной, у теток можешь себе спортивный костюм, купить не дорого и нью-беланс американский)))
Нет пудель, работягой я уже работал, пока высшее получал. Всяко лучше чем, как ты, у мамке на шее сидеть.

Е2 Е4
 2016.08.30 10:08 [RU]
> 6543 (2016.08.29 15:17 [UA])
Пудель, пудель))) Чем бы я здесь не занимался, мой средний месячный доход составляет (переведу для тебя в гривасики) от 37 000 до 45 000 и это официально + соц. пакет, квартальные премии, 13-я зарплата, т.е. я на больничном получаю больше чем твоя семья вместе взятая а мне не надо платить за 2-ух этажный дом на Чигрина)))

Выселение ромов из Лощиновки, где произошло жестокое убийство ребенка, отменили

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 15:00]