Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ перебросила в Крым подразделения десанта и морской пехоты



Российская Федерация в ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск перебросила на полигоны в аннексированном Крыму и Краснодарском крае подразделения десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) и бригады морской пехоты Каспийской флотилии (КФл). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны РФ, передает РБК-Украина.

 

"Подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон "Опук" (Республика Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач", - говорится в сообщении.

 

Как сообщается, по плану учений подразделениям ВДВ и морской пехоты предстоит выполнить учебно-боевые задачи по предназначению в новых районах базирования, отработка которых усложнится пребыванием на незнакомой местности и малоизученной обстановкой.

Поделиться:
 


липиздричьник Андруха
 2016.08.28 15:24 [UA]
А в Куеве уже дезентерия по этому поводу )))

не, энурез!
 2016.08.28 15:47 [UA]
=====

Николаевец
 2016.08.28 16:15 [UA]
патриотизм русских

6543
 2016.08.28 16:25 [NL]
> 6543 (2016.08.28 16:15 [UA])

> рюзкие в перде (2016.08.28 16:19 [UA])

Ну не надо так истерить. Попрыгай,напади на памятник в труселях на голове- полегчает.

читая комменты
 2016.08.28 16:31 [RU]
Интересно, почему почти все люди, позиционирующие себя как "патриоты" Украины, в сущности ограниченное быдло, не умеющее даже нормально вести дискуссию?

Васляев
 2016.08.28 16:56 [UA]
> рюзкие в перде (2016.08.28 16:19 [UA])
смотри, чтоб на скамейку в гааге не сели те, кто майдан мутил, одессу и донбасс жег! урод.

Ещё тот Николаевец
 2016.08.28 17:03 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2016.08.28 17:25 [UA]
> 6543 (2016.08.28 16:15 [UA]) Судя по твоим русскоязычным комментариям, ты, обзываешь себя свинно-собакой. Теперь все понятно, дорогая свинно-собака.

вот так
 2016.08.28 17:27 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.08.28 17:03 [UA])- Сколько тебе лет? Не ошибусь, если скажу от 17 до 35. Не старше.

Васляев
 2016.08.28 17:43 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.08.28 17:44 [US]
> 6543 (2016.08.28 17:37 [UA])
И это все, что ты способен сказать?

6543
 2016.08.28 17:54 [HK]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.28 17:55 [RU]
у нас принято говорить-"ещё тот разгильдяй" ,ещё тот пи....с ."ещё тот дебил"."ещё тот придурок". "ещё тот" -используется как правило когда надо обозначить отрицательную сторону . Видимо ты пришлый западенский селюк.ибо русский никогда по отношению к себе такое сочетание использовать не будет.А твой словесный багаж это уровень мелкой сельской шпаны.у нас таких называют "кресты"
> Ещё тот Николаевец (2016.08.28 17:03 [UA])

Васляев
 2016.08.28 18:15 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.08.28 18:16 [US]
Эй, диванные вояки! Если на Донбассе и в Крыму российские войска, то чего же Украина в Крым не идет воевать, отбивать его от оккупантов? Потому что там действительно могут дать по ушам???

липиздричьник Андруха
 2016.08.28 18:21 [UA]
Пока пара-тройка поколений не поменяется мира и согласия на Дуркаине невидать 
Муйдановцев и их предводителей - резать,топить и вешать нужно

...
 2016.08.28 21:36 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.28 21:37 [UA]
Пора на это арифметическое недоразумение "6543" перестать обращать внимание. Он конечно может цифровой ряд поменять, но от этого умнее не станет. Ведь старая поговорка гласит: "не тронь говно, оно не завоняет".  А то уже надоело одними и теми-же высерами.

Даниэлла
 2016.08.28 22:47 [UA]
> 6543 (2016.08.28 22:21 [UA]
Мама, пора спатки

...
 2016.08.28 23:01 [RU]
> 6543 (2016.08.28 22:21 [UA])
Недоразумение ты либо галичанин либо канадец малолетний другого не дано. А по сему марш спать в кровать пора на режим выходить.

Казак
 2016.08.29 00:27 [RU]
Проходят большие военные учения в Южном военном округе...В течении последних 4-х дней в одно и тоже время,примерно 10.30 утра,наблюдаю пролёты самолётов военно-транспортной авиации...Идут группами с севера на юг...Летают с Иваново и Рязани.

о 6543
 2016.08.29 13:41 [RU]
Не парьтесь, это животное такое - пудель. Маленькая кудрявая собачка с коричневым носом. Страшный, дурной но как любой представитель данной породы считает себя умным и красивым. С циркового училища выгнали, живет с хозяйкой, но из-за бедности возможности постоянно питаться и дрессироваться не имеет. Так что примите его такой как он есть.

РФ перебросила в Крым подразделения десанта и морской пехоты

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах