Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине фермер выкинул в лиман 150 дохлых вьетнамских свиней



В селе Ташино Березанского района местный фермер сбросил в лиман 150 тушек дохлых свиней.

 

Об этом сообщает интернет-издание izvestia

 

В селе Ташино Березанского района местный фермер занимался незаконным выращиванием свиней вьетнамской породы. Поголовье составляло 150 штук и все они погибли. Однако неправильный уход, по всей вероятности, некачественное питание, ряд других причин привели к гибели всего поголовья. В результате жители села Ташино ужаснулись увиденным: в лимане полно дохлых свиней. Смрад распространился по окрестностям села.

 

На место был совершен выезд ветеринарных врачей, изъятие останков трупов для проведения экспертизы. Результаты анализов показали, что животные умерли не от инфекционных заболеваний, причиной было ненадлежащее кормление животных, которые голодали. Дохлые вьетнамские свиньи плавают в Тилигульском лимане.

 

Стоит отметить, что этот же фермер был уличен в незаконной распашке земель, принадлежащих заповеднику. 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.08.27 19:48 [T1]
Считаю, что на фоне массового укр-далпаипизма фермера нужно наградить.
Ведь он решил позаботиться о чайках и накормил их дохлыми свиньями.
Да, лиман выходит к Черноморской косе и отдыхающие могут наглотатьсмя воды с привкусом дохлой свинины, но - вода ведь почти соленая, значит и свиньи тоже как-бы подсоленые, а это к пиву так просто обалденная закусь.
Однозначно - наградить.

ПВ
 2016.08.27 20:48 [UA]
> Житомасон (2016.08.27 19:48 [T1])
Дурак ты .

справка есть у фермера?
 2016.08.27 22:25 [UA]
Проблемы у него с головой? Как это довести до голодной смерти 150 свиней - а потом их разбросать по округе. Либо фермер-идиот (но 150 особей вырасти  - мозги - то были), либо экспертиза-липа.

Андрей ( )
 2016.08.27 23:59 [UA]
Толи еще буудет,толи еще будет оеей.)))

АБВ
 2016.08.28 02:17 [UA]
Честный фермер оказался. Это редкость в наше время. Другой бы 150 поросят на шашлык бы пустил, не разбираясь от чего они сдохли.Ну а зачем в воду выкинул? Видимо закапывать некуда было.

хех
 2016.08.28 03:22 [UA]
А раки голодными не останутся!

нет слов
 2016.08.28 08:21 [UA]
фермер ,феерический долбень,

Житомасон
 2016.08.28 10:08 [NL]
> Коля (2016.08.28 08:36 [UA])
Тилигульский лиман выходит в Одесской области , а не возле Черноморской косы.
.....................
Дарагой далпайоп Коля,
твои познания в географии ОЧЕНЬ показательны для далпайопов.
Коля, у тебя есть глобус Украины?
Тилигульский лиман находится в НИКОЛАЕВСКОЙ области /и в Одесской/. Один берег наш, другой - одесский.
Действительно, село Ташино находится на Николаевской стороне.
...................
Чтобы не срывать курортный сезон в Коблево, автор Житомасона несколько изменил место сЦобытий.
А теперь по взрослому:
- село Ташино и 150 дохлых свиней находятся на берегу Тилигульского лимана./читай текст Акта/
Тилигульский лиман выходит /входит/ в курортную Коблевскую зону !!!!!!!!!!!!!!
Африканская чума /свиная/ сейчас в Николаевской области!!!!!!!!!!
Вот вся вода слева и справа, когда едешь из Николаева в Одессу по дамбе - это и есть Тилигульский лиман.
Гражданин Жаров , выбросивший дохлых свиней в плавни р. Черная, которая впадает в Тилигульский лиман в райое с. Ташино - редкостный вид идиотов, которых надо сразу утилизировать, дабы идиотизм не заражал односельчан.
Дарагие николаевцы и...

Щирий
 2016.08.28 12:34 [UA]
З невдахи свинопаса фермер вирішив зайнятись аквакультурою і розводити раків і креветок.Але і тут зеро -раків в  Тилігулі немає а креветка мілка , тільки протокол відПЗФ може бути завеликий.

Свидомит
 2016.08.28 13:46 [HK]
То всё наговоры, патриот выпустил их 24-го числа в честь праздника помыться в речке, а они суки взяли и утонули.

Житомасон
 2016.08.28 15:46 [T1]
> Свидомит (2016.08.28 13:46 [HK])
...а они взяли и утонули..
......................
/окончание /

Население городка / г. Николаева/ вышло к Иисусу, увидело – как бывший бесноватый сидит – умытый и одетый подле ног Христа, в здравом уме и со светлыми очами, не увидели своих свиней и сказали Иисусу, чтобы он покинул их место." (с)
..........................

Ну вот набери - бесы вселились свиньи утопились...
это ведь прямо про украину.
А жлобливые селяне изгнали Христа - жаба задавила за своих свиней.А ведь он исцелил сумасшедшего!

Коля
 2016.08.28 19:14 [UA]
ты опять Перепутал глобус мир изуСССРандиШитомассон  и! :-)
СССРа

На Николаевщине фермер выкинул в лиман 150 дохлых вьетнамских свиней

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях