Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийство в Кривом Озере: СМИ узнали о любовном повороте в деле



Жители Кривого Озера подтвердили, что конфликт в семье убитого Александра Цукермана произошел из-за таксиста.

 

По словам свидетелей, Цукерман застал с ним свою жену, пишут Вести.

 

"Так все знают, что с таксистом у нее были теплые отношения. Муж застал ее в ту ночь в обнимку с другим мужчиной. Это объясняет и то, почему у машины таксиста разбито стекло, и почему таксист сам весь в синяках. Александр служил в АТО. После возвращения работал на вахте в Черновцах, где трассу строят. Очень хорошо зарабатывал", - рассказала местная жительница Елена.

 

Она уточнила, что таксиста зовут Василий, он вдовец и воспитывает двух девочек.

 

После трагедии его автомобиль остался стоять под домом Цукермана.

 

 

Поделиться:
 


Андруха Фитюня
 2016.08.27 17:47 [UA]
<удалено модератором>

А вам
 2016.08.27 17:51 [UA]
не один хрен!? У кого, с кем, зачем? Цукермана убили менты!!! ТОЧКА. СМИ суют свои носы уже куда только можно. Не страшно?

1
 2016.08.27 18:23 [UA]
А это было не ясно с самого начала?
История темная.
1 - милицю на скандал дамы вызывают только в одном случае - когда это бывает часто и жена боится мужа. То есть, были прецеденты с физическим насилием в семье.
2 - вызвала свекровь усмирять разбушевавшегося мужа. Свекровь прибежала... Это тоже из разряда привычного явленния.
3 - вместе с детьми стояли в стороне и смотрели, как колотят любимого мужа. То есть, она надеялась, что ему так натолкут, что в следующий раз он побоится поднимать руку на нее. Значит была уверена в том, что "следующий раз" будет. А сейчас ему шею натрут для профилактики...
4 - интервью давала спокойно рассказывая обо всем. Настолько спокойно, что радость избавления ей скрыть тяжелее, чем скорбь утраты.
А говорить о том, что он был белым и пушистым сейчас будет все село. Для сельских жителей это СОБЫТИЕ!!! Есть о чем говорить и в скандале проявить свое утухшее "я"... Для села нет серого. Там только "черное" или "белое". Поэтому сейчас к покойному пришьют ангельские крылья...
Но убивать менты не имели права. Ведь это г...

1
 2016.08.27 18:26 [UA]
Ведь это говорит о том, что люди с психиатрическим  диагнозом  попали  на  работу  туда,  где  их  и  близко быть не должно. Должен быть наказан  тот  психиатр,  который  выдал  им  сертификат  при  устройстве  на  работу!

Сержант
 2016.08.27 18:44 [UA]
> Для А Вам. В любимых США (2016.08.27 18:27 [UA])
Все правильно, только стрелять в таком случае нужно было с табельного, а не Флобера.

1
 2016.08.27 18:56 [UA]
> Сержант (2016.08.27 18:44 [UA])  И  не  впритык  к  сердцу... А  так  это  просто  неконтролируемая  истерическая  агрессия  у  того,  кто  по  должности  должен  быть  начисто лишен  таких  свойств.

Житомасон
 2016.08.27 19:04 [T1]
Дарагая редагция,
сообщите, пожалуйста,
нет ли в запасе у местных жителей -кривоозерцев - цукерманчан рассказов о половых связях соседских котофф и сцобак с котами и сцобакенами рано умершего еврея Цукермана?
Этого пазла не хватает для создания общей картины маслом про увлекательную жизнь евреев в Кривом озере - Цукерманске.
И еще, пожалуйста, напишите, шо Саша упортеблял такое, что лопатой гонял родственников, таксистов и полицаев - может, в кривом озере есть какое-то возбудительное средство?
Даже не сомневаюсь, что на другом свете Саша уже встретился с Оксаной Макар.

Свидомит
 2016.08.27 19:20 [TR]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.08.27 19:21 [TR]
<удалено модератором>

мизантроп
 2016.08.27 19:21 [UA]
> 1 (2016.08.27 18:23 [UA])

Ты прям Шерлок..))

Иван
 2016.08.27 19:21 [UA]
> 1 (2016.08.27 18:23 [UA]) Согласен. То что таксист имеет к этому делу очень непосредственное отношение, понятно было сразу. Жена идиотка.

1
 2016.08.27 19:41 [UA]
> мизантроп (2016.08.27 19:21 [UA]) та... это еще что... я еще и крестиком  вышивать  умею...

Бамбук
 2016.08.27 19:59
Жидомасон, отсыпь на пару колпаков

Ник
 2016.08.27 20:35 [UA]
Жена специально подставила муженька и теперь спокойно с любовником будет жить. Вот тварь А полиция теперь отвечай за ее похождения? В Америке на полицейского нельзя даже посмотреть косо, а у нас полицию ни во что не ставят. Правильно мужики сделали!

струмок
 2016.08.27 20:36 [T1]
> 1 (2016.08.27 18:26 [UA])
Ведь это говорит о том, что люди с психиатрическим диагнозом попали на работу туда, где их и близко быть не должно.

как говорил товарищ Сталин, "других советских писателей у меня для вас нет!" иными словами, в настоящее время пол-Украины с психическими заболеваниями (наверно все, кроме детей) - откуда возьмутся нормальные кадры в пилиции? кстати, среди пилициянтов тоже есть АТОшники, так что за их психическое состояние нельзя дать ломаного гроша.

АБВ
 2016.08.28 00:24 [UA]
> Ник (2016.08.27 20:35 [UA])
..... теперь спокойно с любовником будет жить...
Спокойненько? Это с его-то двумя детьми? Одно дело-трахен-махем, а другое дело - это кормёжка ещё ЕЁ детей, не знаю как там её родственники поживают..

7890
 2016.08.28 05:14 [UA]
Лопата, погоня... а как быть с наручниками на трупе? Он их лопатой в наручниках гонял?

АБВ
 2016.08.28 09:30 [UA]
> 7890 (2016.08.28 05:14 [UA])
Что такое двуручный меч, знаешь? Так вот, у него была "двуручная лопата".

Житомасон
 2016.08.28 10:38 [T1]
> 7890 (2016.08.28 05:14 [UA])
а как быть с наручниками на трупе? Он их лопатой в наручниках гонял?
.....................
Сразу видно не замутненный всякой херней разум.
Порядок сЦобытий:
- еврей Саша сильно напился /он это делал регулярно/
- еврей Саша набросился на такси /таксиста/ с лопатой, разбил лобовое стекло
- еврей Саша долго гонял всю свою семью / с лопатой?/
- еврейская семья вызвала полицию /не психовозку - их в Кривом озере нет/
- еврей Саша, пока полиция ехала 20 метров, успел залезть в свою машину и уснуть
- еврейская семья, вызвавшая полицию, указала на место сна еврея Саши
- полиция, с целью успокоить спящего еврея Сашу, разбудила его
- разбуженный еврей Саша взял лопату и начал гонять полицаев
- полицаи вызвали подмогу
- пока подмога ехала 20 метров один из полицаев, отбиваясь от еврея Саши, применил меры самозащиты - выстрелил в еврея из неизвестного приспособления
- после этого полицаи скрутили еврея и надели на него наручники
- в какой-то момент приехала полицейская подмога, что делала подмога /подкрепление/ не ясно
- пока семья и полицаи разбирались с лопатой, еврей Саша затих/ узбагоился/
...

№8
 2016.08.28 10:40 [UA]
Ей надо было его убить, она его убила, только не своими руками. Похотливая тварь. А любая мама падала бы на сына плашмя и, ценой своей жизни, защищала своего ребенка.  Менты - неадекватные дебилы. Общество разлагается. Деградирует.

Убийство в Кривом Озере: СМИ узнали о любовном повороте в деле

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга

[20.01 21:00]  
Козлиная йога вызвала ажиотаж среди американских женщин. ФОТО

[20.01 20:41]  
Странная тень на видео напугала соцсети. ВИДЕО

[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца