Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве аллею украсили разноцветными... унитазами



 

В Корабельном районе Николаева неизвестные украсили аллею унитазами разных цветов.

 

Об этом сообщает пользователь социальной сети «Вконтакте» Ирина Рыжикова на странице группы «Типичный Николаев».

 

«Украшение аллеи в Корабельном районе. Интересно в чем задумка автора сего произведения искусства... или просто любовь в сантехнике.», - пишет автор поста.

 

Внимательные пользователи также заметили, что если надпись, выложенную из камней на аллее, прочитать наоборот, то выходит «Путин».

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житель
 2016.08.27 15:32 [UA]
Вот интересно, это от скудоумия или от большого ума? Дебилы, бл...!

вот так
 2016.08.27 15:45 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2016.08.27 15:50 [US]
> 6543 (2016.08.27 15:32 [UA])
Вероятно это твой брат упоротый сделал, иди покусай надпись Путин, тебе полегчает. Возьми с собой эту горилу Янцена, он тебе поможет.

6543
 2016.08.27 15:56 [T1]
Эта композиция означает, что всё заср@но. И прежде всего мозги!

Иван
 2016.08.27 15:57 [US]
<удалено модератором>

Саня
 2016.08.27 16:04 [UA]
Думаю они наверняка знают что Путин будет там проезжать и увидит и умрет от стыда и мы победим!Героям сала!!!

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.27 16:15 [GB]
а мне нравится. очень по украински всё. СЛАВА ГЕРОЯМ и унитазам!

АБВ
 2016.08.27 16:25 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.08.27 16:54 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.27 17:05 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.27 17:38 [UA]
> Игорь (2016.08.27 17:24 [UA])
Да красьте хоть во все цвета радуги. Но сколько на пользование берёте?

пеночка
 2016.08.29 05:30 [UA]
Вы меня простите, но это напоминает безумие.
Наверное потому, что таковым и является...

В Николаеве аллею украсили разноцветными... унитазами

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени