Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве аллею украсили разноцветными... унитазами



 

В Корабельном районе Николаева неизвестные украсили аллею унитазами разных цветов.

 

Об этом сообщает пользователь социальной сети «Вконтакте» Ирина Рыжикова на странице группы «Типичный Николаев».

 

«Украшение аллеи в Корабельном районе. Интересно в чем задумка автора сего произведения искусства... или просто любовь в сантехнике.», - пишет автор поста.

 

Внимательные пользователи также заметили, что если надпись, выложенную из камней на аллее, прочитать наоборот, то выходит «Путин».

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житель
 2016.08.27 15:32 [UA]
Вот интересно, это от скудоумия или от большого ума? Дебилы, бл...!

вот так
 2016.08.27 15:45 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2016.08.27 15:50 [US]
> 6543 (2016.08.27 15:32 [UA])
Вероятно это твой брат упоротый сделал, иди покусай надпись Путин, тебе полегчает. Возьми с собой эту горилу Янцена, он тебе поможет.

6543
 2016.08.27 15:56 [T1]
Эта композиция означает, что всё заср@но. И прежде всего мозги!

Иван
 2016.08.27 15:57 [US]
<удалено модератором>

Саня
 2016.08.27 16:04 [UA]
Думаю они наверняка знают что Путин будет там проезжать и увидит и умрет от стыда и мы победим!Героям сала!!!

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.27 16:15 [GB]
а мне нравится. очень по украински всё. СЛАВА ГЕРОЯМ и унитазам!

АБВ
 2016.08.27 16:25 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.08.27 16:54 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.27 17:05 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.27 17:38 [UA]
> Игорь (2016.08.27 17:24 [UA])
Да красьте хоть во все цвета радуги. Но сколько на пользование берёте?

пеночка
 2016.08.29 05:30 [UA]
Вы меня простите, но это напоминает безумие.
Наверное потому, что таковым и является...

В Николаеве аллею украсили разноцветными... унитазами

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:45]  
В Украине сняли фильм о музыканте-вундеркинде

[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков