Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве нетрезвый водитель бросался на полицейских



Около 14.00 25 августа в микрорайоне Широкая Балка патрульные заметили микроавтобус Mersedes-Benz, который был припаркован с нарушением, из-за чего мешал другим участникам дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева. Инспекторы установили водителя, который сидел неподалеку и распивал спиртные напитки. Он согласился переставить свой автомобиль и пообещал, что для этого позвонит товарищу.

 

Через некоторое время водитель, который сел в салон своего авто, видимо, устал ждать,завел авто и начал движение. Полицейские догнали его и приказали остановиться, но он проигнорировал их требование. Доехав до своего домовладения, мужчина забежал во двор, там он разделся и вернулся снова на улицу.


Правонарушитель начал рассказывать патрульным, что впервые их видит, и все не мог поверить, что его действия зафиксированы боди-камерами патрульных. В какой-то момент водитель бросился на инспектора и хотел повалить на землю, но у него ничего не получилось, в результате на него надели наручники и доставили в отдел полиции.

 

Там патрульные составили на правонарушителя админматериалы за управление в состоянии опьянения, невыполнение требования об остановке и злостное неповиновение работнику милиции.



Поделиться:
 


Антиселфи
 2016.08.26 17:27 [UA]
"...злостное неповиновение работнику милиции". Кому?

Егорчик
 2016.08.26 17:34 [UA]
А я вот новую патрульную полицию поддерживаю. Пока они мне нравятся.

Car
 2016.08.26 17:55 [UA]
> Егорчик (2016.08.26 17:34 [UA])

Ну ниче... это временно.

Руль
 2016.08.26 17:58 [UA]
Такое чмо должно на нарах париться.
Чтобы не утащить с собой жизни - недавно было, с маршруткой, в той же ШБ.

Интересуюсь!
 2016.08.26 17:58 [UA]
Наручники одели.  А чего ж не расстреляли? Это нынче модно...

Тю!
 2016.08.26 18:00 [UA]
А чо не стрельбанули после надевания наручников?

Проплывал мимо
 2016.08.27 00:32 [UA]
Правильно, бить надо этих упырей в погонах, по набирали шушеру малолетнюю, по понятиям никто уже не живет?? А зря! Еще никогда шваль в погонах так не безпределила. И хотя мужик не прав, но новоиспеченных ментов на дух не перевариваю. А вы радуйтесь новой пАлиции, скоро и вас на улице поимеет какой-то патруль, просто за то что стоите не в том месте, или застрелят за просто так из травмата, а кто-то будет писать "Ай маладци палицейский, респект вам".. Вата.

а че ж было
 2016.08.27 11:37 [UA]
просто не откатить колымагу на пару метров с дороги?
или ни у кого ума не хватило?
дое@лись к телу по поводу неправильной парколвки - вот и тему разруливайте, нет же - целую преступную группировку + дело врачей-вредителей на ровном месте раздуть захотели, "раскручивать" начали, недоноски....

Проплывал мимо
 2016.08.27 23:06 [UA]
> а че ж было (2016.08.27 11:37 [UA])
А так только и умеют

Проплывал мимо
 2016.08.27 23:11 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве нетрезвый водитель бросался на полицейских

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:41]  
"Проверить яйцо можно у продавца" и другие прикольные объявления. ФОТО

[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]