Пресс-служба Оппозиционного блока
Google

Новостной порталНовости мира

Она меняет шило на мыло – Игорь Дятлов считает, что Хатия Деканоидзе должна уйти в отставку



Хатия Деканоидзе вместе со своим руководством должна признать, вся реформа правоохранительной системы провалилась, и подать в отставку. Такое мнение на своей станице в Facebook высказал лидер фракции Оппозиционный блок в Николаевском горсовета Игорь Дятлов.

 

– Новая полиция Хатии Деканоидзе делает селфи. Новая полиция Хатии Деканоидзе спасает котенка с дерева. Новая полиция Хатии Деканоидзе разбивает служебные авто в авариях. Новая полиция Хатии Деканоидзе убивает простых людей, – перечислил оппозиционер наглядные результаты деятельности правоохранительной системы. – Хатия Деканоидзе увольняет свою новую полицию в Кривом Озере и набирает следующую. А что изменится? Что Хатия Деканоидзе сделала для того, чтобы следующий состав в Кривом Озере стал другим? Что она сделала для того, чтобы вся реформа правоохранительной системы перестала быть провальной?

 

По мнению Игоря Дятлова, глава Нацполиции просто «меняет шило на мыло – вместо того, чтобы признать ошибки не конкретного райотдела, а всей системы». Он подчеркивает, что случай в Кривом Озере – это только вершина айсберга. А под ним – вся система, которая не способна обеспечивать закон.

 

– Эта система – просто вывеска, – отмечает Игорь Дятлов. – Переформировать один райотдел – это то же самое, что приклеить выкрашенный зеленкой кусочек бумаги на старое засохшее дерево и обещать, что теперь оно зацветет. И Хатии, и ее руководству нужно признать, что они сгубили хорошие деревья, а приклеенная к ним бумага не помогает. Признать и уйти.

 

Лидер оппозиции отметил, что все руководство страны кричит о Европе, о европейском выборе и европейских ценностях.

 

– Но ведь в Европе даже из-за подозрения о скандале – чиновник сразу уходит отставку. А у нас погибают люди – и никто даже не заикнется об этом, – говорит Игорь Дятлов.

 

Он подчеркнул, что если власть декларирует европейские ценности, тогда пусть и поступает так, как принято в Европе.

 

– Народ не должен страдать из-за неоправданных амбиций таких руководителей, – подытожил лидер оппозиции.

Поделиться:
 


:)
 2016.08.26 17:23 [UA]
•	Образование Высшее.
• 1999 год - закончила Тбилисский государственный университет по специальности «международные отношения».
• В 1990-х и 2000-х годах получала дальнейшее образование под эгидой Центрально-европейского университета и Корпорации RAND.
• RAND (англ. РЭНД — аббревиатура от Research and Development — «Исследования и разработка») — американский стратегический исследовательский центр. По народному разведшкола. Комментарии нужны?

1234
 2016.08.26 17:32 [UA]
Играет у Дятлова в одном месте то))

Аватар
 2016.08.26 17:54 [UA]
Если собака гавкает, то это еще не значит, что без дела. Этой мадам в Украине не место.

Ник
 2016.08.26 17:56 [UA]
Правильно Дятлов говорит - гнать эту грузинскую разведчицу в шею. И так бардак развели.

С чего вдруг?
 2016.08.26 18:18 [UA]
> 1234 (2016.08.26 17:32 [UA])
> Wrangler (2016.08.26 17:43 [UA])
С чего вдруг у Дятлова что то играть должно, или кто то до него добраться должен? Причина? То что он был в ПР, или что то про бандеровцев говорил? Тоже мне преступление? Кстати он что не правду сказал, памятник кто валил, или приезжих гастролёров не было? Я Дятлова сам не люблю, но вот интересно за что до него должны добираться, он убил кого то, изнасиловал? Воровал, так докажите! Или новые не так воруют, вон пачками в наручниках выводят, и на таком уровне, от первого зама до ... и.т.д., или Сенкевич кристально честный, почему у него тогда вся команда Гранатурова работает, на тех же ключевых должностях, просто потоки теперь на него замкнули?

гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.08.26 18:27 [UA]
гы-гы:) мальчик с пальчиком-пАлитик всеукраинского уровня:) такие сАветы даёт:) не абассался исчё?

Аватар
 2016.08.26 18:38 [UA]
Демид наш из "Сволоты" так же думает: "У будь-якій цивілізованій країні після подій в Кривому Озері такі особи(Аваков/Деканоїдзе) вже з ганьбою полетіли би з посад, як такі, що провалили реформи та не виправдали очікувань людей... "

родное сердце
 2016.08.26 19:23 [NL]
А шо за чуркобес бородатый на фотографии?

Анна
 2016.08.26 19:50 [UA]
правильно Дятлов говорит. умные люди с ним всегда соглашаются. а глупые  - завидуют, поэтому и злословят

Макс
 2016.08.26 19:53 [UA]
Нынешняя  недовласть  еще  и  не  в  такую  опу  заведет  страну  со  своими  реформами, чем  быстрее  мы  всю  эту  шушеру  выгоним  метлой  под  одно  место, тем  быстрее  возьмем  курс  на  стабилизацию  страны.

Ани на шее:)
 2016.08.26 20:03 [UA]
пАдруга-ты хоть поняла ЧТО написяла?:) умные с ним ВСЕГДА соглашаются-потешила:) когда он тибя абасать захочит-тоже как умная согласисЯ-сосися?:)

BlackCat
 2016.08.26 20:04 [UA]
> Анна (2016.08.26 19:50 [UA]) "Умничка"! Ты сделала мне вечер! :))

Наталья
 2016.08.26 20:08 [UA]
В Украине  все  как  не  в  остальных  современных  странах. После  панамских  офшоров  чиновники  высочайшего уровня  уходили  в  отставку, а  наш  Петя  сделал  вид  что  все  так  и  надо, так  и  Хатия  думает  что  все  ок  и  ей  не  нужно  отвечать  за  случившееся! Пока  эти  залетные  реформаторы  не  будут  чувствовать  ответственность, эта  вакханалия  и  будет  продолжаться!

Свет
 2016.08.26 20:30 [UA]
Саакашвили в  Грузии считают  преступником, наверное  и  "наша" Деканоидзе  не  далеко  от  него  упала) Как  же  достало уже  это правительство  шулеров,прохвостов и  самозванцев. Единственная надежда в наведении порядка в стране это  на  Оппозиционный  блок и партию Рабиновича, те  хоть  мыслят  в  правильном  русле  и  пытаются  что  то  сделать  хорошее на  благо  народа.

Киплинг
 2016.08.26 21:06 [UA]
> Свет (2016.08.26 20:30 [UA])
Единственная надежда в наведении порядка в стране это на ...Продолжай, что боязно!!!
"северный ветер"...

Ottuda ( )
 2016.08.27 01:10 [DE]
Народ, а вы реально думаете, что скинув одну грузинку у вас что-то изменится? Вы же на внешнем упревлении и назначения или снятия ваших правителей идут из-за океана. Вы-никто и ничто в своей стране, вы ничто не решаете, зачем вы тратите время на какие-то комменты? Вас учили 23 года не думать о ваших правителях, а думать, как выжить в этой стране. Вот и думайте, не отвлекайтесь.

Она меняет шило на мыло – Игорь Дятлов считает, что Хатия Деканоидзе должна уйти в отставку

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 20:00]  
Милые Сахарные поссумы. ФОТО

[27.02 20:00]  
Несложные способы избавления от изжоги

[27.02 19:42]  
Прикол дня: увлекательная битва апельсинами в Италии. ВИДЕО

[27.02 19:21]  
Редкие кадры со всего мира

[27.02 19:00]  
Странные поступки голодных людей и животных. ФОТО

[27.02 18:39]  
Фрики боди-модификаторы, чьи жизненные решения уже не исправить. ФОТО

[27.02 18:31]  
В Японии мальчик едва не утонул на глазах у родственников. Видео

[27.02 18:20]  
Путина высмеяли за странный орден, который он вручил коллеге. ФОТО

[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО