Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина испытала новую ракету



В Украине успешно провели первый испытательный запуск ракеты нового образца.

 

Об этом сообщил внештатный советник президента Юрий Бирюков в Фейсбуке.

 

"Только что был проведен первый пуск новой ракеты. Успешный. Точный", - написал он.

 

Модель новой ракеты пока не известна, но запуск прошел успешно, а ракета попала в цель. Данная ракета раз разрабатывается специалистами ГП "Конструкторское бюро "Южное" им. Янгеля" (Днепр) и ГП "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" (Киев), сообщает пресс-служба КБ "Луч" в Фейсбуке.

 

"Пастор одобряет", - добавил Бирюков, комментируя выложенное фото секретаря СНБО Александра Турчинова, который наблюдает за запуском.

 

ЛБ

 

Поделиться:
 


ник
 2016.08.26 16:33 [UA]
Лучше бы в пастора попала... могут же когда хотят.

Лучше бы
 2016.08.26 16:40 [UA]
баптист вместе с бирюком стартанули на ракете на Луну

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.26 16:41 [US]
Зачем бирюков каждый своим высером напоминает нам,что он - идиот? мы знаем,мы не забудем. вот же нарцисс какой.

липиздричьник Андруха
 2016.08.26 16:59 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.26 17:05 [RU]
это старая ракета  "Ураган" с модернизированной системой наведения.

Николаевец
 2016.08.26 17:18 [T1]
Мда.  Мы тут запустили какую-то ракету - но не скажем какую. Так же не скажем где и когда. Бюрюкова понять можно - он создает информационный шум и конвертирует его в бабло. Но понять журналистов которые облекают его мыльные пузыри в печатное слово - честно говоря понять тяжело...

-:)
 2016.08.26 18:22 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.26 19:02 [RU]
> Андрюхе (2016.08.26 17:56 [UA])
И не говори неудачи за неудачами.
Даже космонавты вынуждены пешком на работу добираться))))

...
 2016.08.26 19:02 [RU]
> Андрюхе (2016.08.26 17:56 [UA])
Клоун ты хоть понял, что написал? Иди веселись дальше минус одна хромосома....

Билли Бонс.
 2016.08.26 19:20 [RU]
"Пастор одобряет- "Петро Пляшка" отмечает..

)))
 2016.08.26 19:36 [UA]
может пастор скажет сколько с бюджета рванул на эту ракету?))или это лохам не надо знать?))

Кузьмин
 2016.08.26 19:36 [UA]
"...успешно осуществить первый испытательный запуск ракеты"  и получить ее серийный образец (который только в таком варианте и необходим военным !) это совершенно разные вещи!  (Хотя бы только  в ее стоимости!) ....А реальный потенциал любого...изделия... проверяется в условиях реальной его ..эксплуатации!.  Все прочее просто понты!

сеня
 2016.08.26 19:43 [UA]
ФОТО № 2 - какой то пиз*ец ....

Ялынка
 2016.08.26 20:17 [RU]
Новость от [2016-08-26 18:47:31], часом, не результат этих успешных испытаний? Вы там аккуратней "испытывайте".

-:)
 2016.08.26 20:27 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.08.26 20:07 [
У пуделя опять пердак рванул!

валера
 2016.08.26 20:52 [RU]
<удалено модератором>

валера
 2016.08.26 21:17 [RU]
<удалено модератором>

Поедателю козявок 6543
 2016.08.26 21:20 [T1]
Даунёнок ты такой прикольный !!! Что так и бегаешь в обписяных штанишках ?? -- как ты на 1 сентября пойдёшь в школу ?? Может скинешь адрес и я привезу тебе новую форму ( бЗвозмездно) ?? Мамка твоя  работая в магазине ведь даже трусики и носки не может себе позволить купить для тебя !! 

Даунёнок ты такой пусичка !!

валера
 2016.08.26 21:23 [RU]
<удалено модератором>

Глеб
 2016.08.26 21:25 [UA]
Как там ангел? Крылья отросли?

поедателю козявок 6543
 2016.08.26 21:56 [T1]
<удалено модератором>

Фон Браун
 2016.08.26 22:00 [MX]
Украина уже испытывала модернезированую на "Южмаше" ракету "Точка- у"--- прилетела в Бровары . пробила насквозь 9 этаджный дом и убила мужика  (должна была упасть  в хмельницкой обл) 
СУГС Украине !!

Горожанин
 2016.08.26 22:13 [NL]
Дайте еще морковки! А то скакать уже тяжело.

Поедателю козявок 6543
 2016.08.26 22:28 [T1]
> 6543 (2016.08.26 22:18 [UA])
Пусик !! так какой размер школьной формы теде привезти ??
Адрес напиши !!

...
 2016.08.26 23:19 [RU]
> 6543 (2016.08.26 22:15 [UA])
Клоун малолетний иди букварь и учебники собирай в торбу, носовые платки дай маме постирать иди ложись спать. Пора в режим учебный вх-одить, а не со взрослыми спорить.

факт
 2016.08.26 23:20 [RU]
> Поедателю козявок 6543 (2016.08.26 22:28 [T1])
привези ему лучше шаровары.

работяга
 2016.08.27 06:35 [LV]
Новая ракета, но не скажем какая.....
Что-то из старых перекрасили, что ли?

работяга
 2016.08.27 06:54 [LV]
> 6543 (2016.08.26 22:15 [UA])
А ты действительно дауненок, как тут пишут.
Ничего не понимаешь, но лезешь с комментами.
Я тебе примитивно и кратко поясню.
Штатам вздумалось позаигрывать с курдами ( ну а как иначе, если Россия им сочувствовала) и пообещать не автономию, как турки, а целое независимое государство. Прикинь теперь, кто в таком государстве бы руководил? Т.е. встала угроза , что появится на Дальнем востоке большая территория, контролируемая исключительно амерами.
Вот Турки и сказали свое слово. Борьба за власть в регионе.
России в данный момент это выгодно, не амеров же туда пускать.
Тем более, что Путин так удачно стал для Эрдогана лучшим другом после своего " чудесного спасения" не без помощи российских спецслужб, как поговаривают.
Так что реально - иди готовься к школе, пацан.

АБВ
 2016.08.27 14:51 [UA]
> Фон Браун (2016.08.26 22:00 [MX])
Ещё одна С-200 свалила на учениях над Чёрным морем Ту-154 самолёт из Тель-Авива. Так что укроракеты - самые точные ракеты в Мире.

ракетчик бирюк
 2016.08.27 15:43 [UA]
ракету неизвестной конструкции запустил сам бирюков сидя на унитазе и таки попал в цель-в унитаз

Украина испытала новую ракету

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения