Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у банка расстреляли автомобиль: похищено 2,5 млн. ОБНОВЛЕНО



Около 12.30 в пятницу, 26 августа, в центре Николаева, на пр. Центральном, неизвестные расстреляли автомобиль клиентов банка ВТБ.

 

«Новостям-N» стали известны обстоятельства происшествия.

 
Автомобиль "Лада Приора" был припаркован на проспекте возле входа в банк. Клиент приехал снимать крупную сумму наличными. Выйдя из банка, он сел в машину, завел мотор и попытался тронуться с места. В этот момент к авто подскочили двое неизвестных, выстрелили в стекло правой задней двери, ударили ножом в правое заднее колесо и схватили с сидения сумку, в которой находилось 2 млн 600 тыс. грн. После этого нападавшие скрылись с места на автомобиле темного цвета, предположительно "Форд фиеста".

 

Ограбленным оказался директор одной из фирм в Николаеве, которая занимается экспортом металлолома. Деньги он снял со своего счета официально для расчета с поставщиками.


В Николаеве объявлен план «Перехват». На всех выездах из города дежурят полицейские, которые проверяют автомобили.


В ходе происшествия пострадавших нет.

 

В данный момент на месте происшествия работают следователи и эксперты, сотрудники полиции просматривают записи камер видеонаблюдения.

 

Начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

 

Полиция разыскивает свидетелей разбойного нападения. Полезную для следствия информацию просьба сообщать в Заводский отдел полиции по адресу: ул. Белая, 44 или по телефонам: (0512) 34-11-98, 53-13-31, 102.

 

 

Поделиться:
 


Андрей
 2016.08.26 13:26 [UA]
А я уже расстроился, что неделя закончится на скучно, а тут опа, и гастролёры повеселили)

-:)
 2016.08.26 13:31 [UA]
Банкиры сдали  клиентов 100500%

Гетьман Вальцман
 2016.08.26 13:32 [UA]
Киндер-полицаи хоть успели селфи сделать?

ГОША
 2016.08.26 13:56 [UA]
Всех работников банка через прокуратуру это от туда ноги растут

1234
 2016.08.26 14:01 [UA]
И опять же, а где ВАЗ 2109?

Голодный Пенсионер
 2016.08.26 14:06 [UA]
Смеюсь, аж до слез. Ребята, - поделитесь с пенсионером, хоть несколько тысяч подкиньте на проживание. Почему - то даже весело и не жалко, тех чьи деньги похитили так легко и так прикольно. Прошли те времена, когда кассира  с деньгами, полученными в банке сопровождала вооруженная охрана (так было положено). А теперь эти дебильковатые  т.н. директора даже о таких правилах и не слышали. Наверное и кассир у них официально не оформлен. Но!!! Договор о полной материальной ответственности на всякий случай составлен и подписан и лежит в сейфе у этого дебильковатого директора. Разве нормальный кассир пойдет в банк за такими деньжищами без вооруженной охраны. И кассир тоже дебильковатый.                                                                                                                    После Кривого Озера - на закуску - грабеж.  Теперь кого надо разогнать, расформировать, уволить, казнить... ??? Супер!!! Ай да, Николаевщина!!!

такие дела
 2016.08.26 14:14 [US]
ЗачОт. Нормально отработали спекулянта,пацаны. Без крови и жертв. А теперь посмотрим как отработают сэлфиполицаи.
Но ставлю рубь за сто,что полицаи обосрутся,как обычно.

Е2 Е4
 2016.08.26 14:16 [RU]
Героям Слава!

Лесковский ( )
 2016.08.26 14:30 [RU]
<удалено модератором>

РОИССЯ ВПЕРДЕ!
 2016.08.26 14:46 [UA]
<удалено модератором>

Victor
 2016.08.26 14:52
а я думаю, что это нападение срежиссировано самым директором, зачем ему рассчитываться с поставщиками металлолома

А тем временем..
 2016.08.26 14:59 [UA]
Шахтеры из Ростовской области рассказали, что во время встречи с губернатором им пообещали выплатить 50 миллионов рублей, но не предоставили никаких гарантий такого обещания. Общая сумма задолженности перед горняками - более 300 миллионов рублей.

"Хуже, чем лихие 90-е, но тогда шахты работали. Давали продукты питания - в столовых получали под зарплату. Коммунальные оплачивались. А сейчас намного хуже потому, что шахты закрыты. Из 90 шахт, которые у нас были в области, осталось только четыре", - говорит один из участников акции протеста.

Е2 Е4
 2016.08.26 15:02 [RU]
> РОИССЯ ВПЕРДЕ! (2016.08.26 14:46 [UA])
Ты тоже смешная перхоть. Хорошо что у тебя денег нет их все в заднем кармане хранить можно)))

АБВ
 2016.08.26 15:03 [UA]
> Иван (2016.08.26 14:32 [UA])
Да на троллейбус как раз может и не напали. А вот на машину....

Фагот
 2016.08.26 15:17 [UA]
> А тем временем.. (2016.08.26 14:59 [UA])
И к чему это?

рогулик с повидлом
 2016.08.26 15:33 [UA]
> Фагот (2016.08.26 15:17 [UA])

да так, "новость" в методичке завалялась.

Иван
 2016.08.26 16:06 [UA]
На 20-м фото какая телочка задом стоит... да хрен с ним с деньгами...

Хатя взяла отпуск
 2016.08.26 16:16 [UA]
и находится за пределами Украины.

липиздричьник Андруха
 2016.08.26 16:28 [UA]
Это работа "Зелёных Человечьков" Это они шалят честну вукраынску  владу подставляют

Ольга
 2016.08.26 17:43 [UA]
Ранее было так :  выход из банка, с суммой (выше определённой), разрешался только в сопровождении вооружённой охраны. доставка в их машине и сопровождение охраны до определённого места. А это что такое? охрана по желанию клиента? банк  снял с себя всю ответственность? я в шоке с такой  безалаберности и беспечности :-(

В Николаеве у банка расстреляли автомобиль: похищено 2,5 млн. ОБНОВЛЕНО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли

[24.01 22:17]  
18 оригинальных идей оформления садового участка. ФОТО

[24.01 22:03]  
Названы уникальные свойства лимонного сока

[24.01 22:00]  
Морской лев прилег на крышу авто и стал звездой Сети