Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Адвокат Романчука вел себя по-хамски в суде и потребовал отвод коллегии



В ходе предварительного судебного заседания, один из защитников Николая Романчука периодически перебивал председательствующую судью Светлану Скрипченко и позволил себе говорить одновременно с ней, несмотря на замечание коллегии. Когда же суд не захотел удовлетворять ходатайство о переносе суда, то адвокат Владимир Ткаченко, который за час неоднократно своим поведением проявил неуважение к суду, заявил об отводе коллегии, якобы из-за их поведения.

Данное ходатайство поддержали еще два адвоката Николая Романчука и сам обвиняемый. Прокурор же, в свою очередь, выступил против такого решения. Коллегия судей удалилась в совещательную комнату.

 

Поделиться:
 


Антикор
 2016.08.26 13:38 [UA]
Судья Скрипченко уже полтора года "слушает" дело о взятке в 40 тысяч коррупционером Тимкив - заместителем начальника николаевского антимонопольного комитета. Полтора года!!!. Романчука она будет "слушать" лет сто. Прокуратура в это время жует сопли.

1234
 2016.08.26 13:41 [UA]
> патриот (2016.08.26 13:21 [UA])
На 5 лямов... Да хрен его посадят, отмажется и дальше воровать будет!!! Так только жизнь осудить может больше ни кто!!

Я не поклонник
 2016.08.26 14:19 [UA]
...Романчука, но читать это все очень противно. Давайте по-чесноку. Какой-то помощник (даже не Романчука, а той, что голову не моет) и обычный водитель чего-то там в машине везли. На фото изначально правда была клубника и еще какое-то дерьмо, откуда пакет - хрен его знает. Кто-то из них СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БАБЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНО РОМАНЧУКУ ЗА ЧТО-ТО. Если по сути решение вопроса с карьером ДАЛЕКО не в компетенции зама губера. Это так, к слову. Пойманный с взяткой в конечном итоге где-то бегает, водитель нигде не фигурирует, а Романчука судят. Если ОЧЕНЬ захотеть, то прекрасно можно узнать откуда у Романчука его достаток. Акционер "Океана", плюс з\п директора заводе многолетняя. Не бедный чувак, эт точно. Что касается подачи декларации с не правдивыми сведениями и "деятельность" на заводе- это да, вопросы есть. Но то, что нашу область зачищают под какую-то западенскую банду- это точно. С Романчука начали, потом губер, потом прокурор, теперь все остальные силовики...Готовимся.

1234
 2016.08.26 14:49 [UA]
> Я не поклонник (2016.08.26 14:19 [UA])

Полностью согласен с тобой! Все верно, идет зачистка под новых людей!

Я не поклонник
 2016.08.26 15:29 [UA]
> 1 (2016.08.26 14:54 [UA])
Да не вопрос. Только "а судьи кто?". Ты точно уверен, что выяснит? Особенно Чулуп. Про остальных не скажу-просто не знаю, а вот Чулуп таки да.Судья, прям СУДЬЯ!!! Романчук не бел и не пушист, ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!! А эти "посланные" (если это действительно так) в натуре долб*йобы! Ты бы поехал? Я - однозначно нет!!!

Адвокат Романчука вел себя по-хамски в суде и потребовал отвод коллегии

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО