Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Решение о безвизе примут в октябре – вице-премьер



Саммит Украина – Европейский Союз, а также решение о безвизовом режиме следует ожидать, скорее всего, в октябре. Об этом в пятницу, 26 августа, в эфире 112 Украина заявила вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.



По словам чиновницы, предоставление безвиза ожидается осенью, поскольку Европейский совет должен проголосовать за дополнительное решение Европарламента по этому вопросу квалифицированным большинством.



Отметим, ранее брюссельский журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк сообщал, что саммит Украина-ЕС, запланированный на май, скорее всего, состоится в октябре-ноябре.

Поделиться:
 


111-555
 2016.08.26 11:23 [UA]
Дебилам принесли мешок морковки.

халва, халва, халва...
 2016.08.26 11:26 [T1]
халва, халва, халва ---- ну что уже сладко ???
А повышение тарифов уже с сентября -- где справедливость ??

Шары не будет !!!!
 2016.08.26 11:39 [T1]
Граждане стран, с которыми у Европейского Союза существует безвизовый режим, должны будут платить за въезд на территорию ЕС, следует из документа, подготовленного Еврокомиссией. Об этом сообщает EurActiv.
В рамках проекта граждане стран, для которых не введены визовые требования, должны будут выплатить €14 ( за сутки прибывания) для въезда в ЕС, а также заранее уведомить о поездке в режиме онлайн.

6543
 2016.08.26 11:53 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.26 11:58 [RU]
Не, ну если Рикард Йозвяк сказал...

Е2 Е4
 2016.08.26 12:13 [RU]
> 6543 (2016.08.26 11:53 [UA])
Здорова Пудель! А тебе то какая разница до Еуропы... Ты если до сих пор дальше Баштанки не был, то и не будешь. Т.е. вариант что у родителей твоей барышни будут деньги и она тебя, пса, отвезет куда по маршруту: Варшава, Прага, Будапешт есть. Но шансы найти такую равны твоей надежде найти чемодан с деньгами. Так что: стирай костюм спортивный, выучи пару стихов (на мове) и может какая нибудь Гурьевская красавица обратит на тебя свой взор.

Поедателю козявок 6543
 2016.08.26 12:16 [T1]
> 6543 (2016.08.26 11:53 [UA])
А чего тебе беспокоиться всё равно у мамки денег нет чтобы тебе новые штанишки купить к 1 сентября не то чтобы за границу поехать... так что усбаГОЙся....

Е2 Е4
 2016.08.26 12:17 [RU]
> Беня (2016.08.26 12:01 [RU])
Не ругайся на пуделя он, как любой представитель своей породы, считает себя лучше и неотразимей других. А по факту: лает и не кусает - дом не охраняет, декоративный ;)

6543
 2016.08.26 12:44 [UA]
<удалено модератором>

Военком
 2016.08.26 12:57 [UA]
<удалено модератором>

Черный трансплантолог
 2016.08.26 13:05 [UA]
<удалено модератором>

Поедателю козявок 6543
 2016.08.26 13:09 [T1]
Ты такой потешный даунёнок ... Просто пусик !!!

АБВ
 2016.08.26 13:13 [UA]
А парашка через неделю обещал. Опять обманул! Опять колоть БЕЗВИЗОМ будет.

-:)
 2016.08.26 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.26 13:41 [RU]
> Поедателю козявок 6543 (2016.08.26 13:09 [T1])
Тоже люблю его: чумазый, кудри грязные, нос к фекалиях а радуется, тявкает - скачет.

6543
 2016.08.26 14:08 [UA]
<удалено модератором>

Дима
 2016.08.26 14:18 [UA]
Ярош сказал, что к концу года этой страны НЕ БУДЕТ! Кому безвиз давать будут?

Е2 Е4
 2016.08.26 14:19 [RU]
> 6543 (2016.08.26 14:08 [UA])
Ты так забавно визжишь))) Пудель иди погуляй, всем патриотам советую, последние дни каникул.

-:)
 2016.08.26 14:40 [UA]
> 6543 (2016.08.26 14:08 [UA])
ты похож на магистра Йоду- самого йоддефицитного во всей Щеневмерлии))

:):):)
 2016.08.26 14:44 [UA]
> 6543 (2016.08.26 14:08 [UA])
Пудель нэгодуе.
Попроси волонтеров, и они тебе новый мозг из пластиковых крышек сделают.)

Ant
 2016.08.26 14:54 [UA]
> 6543 (2016.08.26 14:08 [UA])
О, а вот теперь, ушлепок, расскажи-ка всем о украинских достижениях. А то, кроме как срачь разводить, ничего не делаешь.

6543
 2016.08.26 15:15 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.08.26 15:21 [UA]
> 6543 (2016.08.26 12:44 [UA]) сколько тебе лет? ответь, пожалуйста честно

Е2 Е4
 2016.08.26 15:32 [RU]
> Ant (2016.08.26 14:54 [UA])
Вот, читал - рыдал. По ходу это по совокупности за 23 года (последние 2 не берем) и очень обильно смазано перемогой )))
- В мире чуть более 20 стран производят танки – в их числе мы. Их у нас закупает Пакистан, Таиланд и добрая треть Африки. Мы в числе немногих, кто может выпускать бронемашины. Вопрос о качестве – это другая вещь...
-Наши транспортные самолёты заказывают, как горячие пирожки, десятками штук страны вроде Саудовской Аравии, ОАЭ, Китая и локализуют индусы. Индийские суда комплектуются николаевскими двигателями...
-Алжир, Азербайджан и Грузия приобретают украинские ПТУР, Польша и Индия – ракеты воздух-воздух...
-За время независимости Украина совершила больше 140 пусков отечественных ракет-носителей, по заказу двух десятков стран 240+ космических аппаратов на орбите, украинец побывал в космосе, наша промышленность в той или иной форме задействована в 7-9% космических пусков планеты...
-Саудовская Аравия заказывает здесь ОТРК «Гром», финны – оборудование для своих электростанций, Европейское космическое агентство сотрудничает с Днепром...
-Самая мощная атомна

Е2 Е4
 2016.08.26 15:36 [RU]
- Самая мощная атомная станция Европы - В Запорожье. Самая мощная ГАЭС в Европе - Днестровская...
-10 место по производству стали в мире...
-До трети пахотных земель Европы у Украины, как и третье место в мире по экспорту зерна. Мы влияем на стратегические расклады в мире в плане поставок продовольствия...
-У украинцев два моря.
-у нас 350 тысяч бойцов под ружьем, 80 перехватчиков 4 поколения и 50+ дивизионов С-300 ПС, ПТ, В и «Бук-М1». Это грозная сила для региона, банально опыта прорыва подобной ПВО нет ни у одной страны мира...
Вот типа того, правда то что это совковое как-то опускается а половина из этого фантазии )))

Е2 Е4
 2016.08.26 15:38 [RU]
и еще очень, Тетя Катя.
Возле моего дома уже 15 лет торгует тётя Катя – в вечном платочке, с семечками в кулечках, сигаретками, домашними пирожками. Она платит всем, кроме налоговой: бандитам, участковым, соседнему ларьку, чтобы повесить переноску над своим столиком.
Несмотря на это, она купила три квартиры – себе, дочке и внучке – и всё это за свои смешные сигаретки и леденцы на палочке. Вот для меня тётя Катя – один из символов Украины – вечно жалующаяся, с виду бедная, плюющая на законы и налоги, но, если надо, достанет пачку засаленных долларов из-под подушки и купит хоть квартиру детям, хоть пикап на фронт, чтобы завтра опять плакать на кухне, как всё плохо.
Так что торгуйте семками и сигаретами поштучно, реальные бабки!

Билли Бонс.
 2016.08.26 19:24 [RU]
Да не врет он на счет безвиза, сказал в октябре -значит в октябре..  правда год не обозначил..

Решение о безвизе примут в октябре – вице-премьер

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО