Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера, признал, что его коллега стрелял в погибшего. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



Один из подозреваемых в убийстве жителя Кривого Озера сержант полиции Александр Причипойда в суде признал, что его коллега стрелял в погибшего Александра Цукермана.

 

Об этом задержанный заявил в ходе судебного заседания по избранию ему меры пресечения.

 

Так, сержант полиции Причипойда рассказал, что, когда он с коллегами приехал на вызов, Цукерман погнался за ними с лопатой. Полицейские стали убегать и в этот момент Причипойда услышал три выстрела. По его словам, в Цукермана стрелял сержант полиции Денис Ляхвацкий.

 

Также, по словам Причипойды, полицейские не били Цукермана. Якобы, телесные повреждения у него были уже тогда, когда правоохранители приехали на вызов.

 

 

Напомним, что прокуратура ходатайствовала о избрании Причипойде меры пресечения в виде ареста на 60 суток. Однако, адвокат задержанного Руслан Канивец настаивал на домашнем аресте. Также защитник просил назначить минимальную сумму залога.

 

Судья Иван Дирко направился в совещательную комнату для принятия решения.

 

Сегодня изберут меру пресечения также старшему лейтенанту полиции Николаю Хоменко и сержанту полиции Денису Ляхвацкому.

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.08.25 17:51 [RU]
Заложил корешей Саша Причипойда... мусор-стукачек )))

Жительница города Н
 2016.08.25 18:11 [UA]
Раз судья Дирко, поедет под домашний арест, к маме на чай.

антибыдло
 2016.08.25 18:24 [UA]
<удалено модератором>

!!!!!
 2016.08.25 18:47 [UA]
Одни только фамилии чего стоят!! ДЕБИЛЫ м**лять нагулянные!!! КАЗНИТЬ ТВАРЕЙ ПРИЛЮДНО!!!

Народ
 2016.08.25 19:40 [UA]
Не казнить, а дать выбор пусть убьют друг друга сами или выдать их народу!

Николай ( )
 2016.08.25 21:11 [UA]
Да, да. Смертную казнь и сам иди туда работать, за 3 000 грн. Бегай от бухих с лопатами.

ул. Ленина
 2016.08.25 21:35 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.25 22:29 [UA]
Что-то все на ментов переключились. А про ТОРНАДО ЗАБЫЛИ? Там хлопцы не одного грохнули. Ну а метнам-безпредельщикам видимо изнасилование групповое впрок не пошло. Не хотят на чужих "ошибках" учиться. Видимо лавры безпредела ПС-ов, Азовцев, Торнадоцев... и прочей швали покоя не дают.

АБВ
 2016.08.25 22:41 [UA]
А вообще-то менты попали. Вальцман, Гроисман. Капельман..... не простят. Прежде чем убивать, хоть фамилию бы спросили.

Местный
 2016.08.25 23:05 [UA]
Зарплата 8000. А на то они и полиция чтоб уметь бухих с лопатами успокоить. Стрельба в крайнем случае и то по конечностям. А так это убийство. И за него надо отвечать. И точка.

АБВ
 2016.08.25 23:11 [UA]
> Местный (2016.08.25 23:05 [UA])
От стрельбы половина туловища в синяках не бывает

Полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера, признал, что его коллега стрелял в погибшего. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе