В Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийстве

25.08.2016 в 16:11
В Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийствеВ Николаеве суд избирает меру пресечения полицейским из Кривого Озера, подозреваемым в убийстве

В Центральной районном суде Николаева под председательством судьи Ивана Дирко началось заседание по избранию меры пресечению сотрудникам Кривоозерского отдела полиции, подозреваемым в убийстве местного жителя Александра Цукермана.

 

В суд доставили троих подозреваемых, мера пресечения им будет избираться по очереди. Сейчас, в частности, рассматривается вопрос избрания меры пресечения сержанту полиции Александру Причипойде. Прокуратура ходатайствует об его аресте сроком на 60 суток, аргументируя это тем, что подозреваемый может оказывать влияние на свидетелей и коллег.

 

Напомним, что прокуратура Николаевской области обратилась в Центральный районный суд г. Николаева с ходатайствами об избрании в отношении трех полицейских, причастных к смерти жителя пгт Кривое Озеро, исключительной меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив