Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель-наркоман на маршрутке протаранил 5 машин. ВИДЕО



 

Днем в четверг, 25 августа, водитель маршрутки «Фольксваген», находясь в состоянии наркотического опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин.

 

Маршрутка двигалась по улице Шевченко, где зацепила 4 автомобиля, стоящие как у обочины, так и в парковочном кармане: Ford Transit, Hyundai Santa Fe, Citroen C4, Nissan Pickup. После он свернул на Обсерваторную, где столкнулся с Opel Omega. Дальше выехал на Потемкинскую, после чего остановился.

 

Сам водитель был не в себе и вел себя неадекватно. На видео сайта «Подробностей.МК» видно, что он судорожно пытался открыть несуществующую дверь.

 

В результате ДТП 6 автомобилей получили разные повреждения. Сам водитель находится в первой городской больнице на Володарского, где будет проведено освидетельствование.

 

 

 

Поделиться:
 


Кремлёвский бот©®
 2016.08.25 13:20 [UA]
Виноват в первую очередь, конечно, Путин. После того, как были перекрыты поставки спайсов в Россию через Украину, "весёлые истории" о спайсокурах всё чаще стали появляться в украинском мире...

кот
 2016.08.25 13:21 [UA]
Ибится сердце перестало.Как так то??? Он же невминяемый

зара
 2016.08.25 13:43 [UA]
фольц вижу а маршрутка где?

липиздричьник Андруха
 2016.08.25 13:47 [UA]
А При Союзе всех водителей перед выездом на линию проверял врачь и категорию "Д" не раздавали всем подрят за деньги 
А сейчас демократия .......

6543
 2016.08.25 13:58 [UA]
<удалено модератором>

новая почта
 2016.08.25 15:00 [UA]
я его по моему видел на 31 маршруте!

брр
 2016.08.25 15:05 [RU]
> 6543 (2016.08.25 13:58 [UA])
что нариков своих захыщиешь?)))))))

6543
 2016.08.25 15:20 [UA]
> брр (2016.08.25 15:05 [RU])
где видно, что я кого-то защищаю??? я говорю, что тело, которое писало о союзе -- безмозглый...

Фууу
 2016.08.25 15:31 [UA]
> 6543 (2016.08.25 15:20 [UA])
Так ты не защищаешь своих нариков? А чё?

ддд
 2016.08.25 15:56 [UA]
Таких идиотов , как этот водитель, надо изолировать от общества. За решетку или в психушку.  Но выпишут штраф и будет дальше  возить нас.   Бля, куда мы идем, это даже не Европа, это уже полная жопа.

зара
 2016.08.25 16:08 [UA]
> 6543 (ты ведь тоже что то задиристое куришь...

упс..
 2016.08.25 16:32 [T1]
<удалено модератором>

Elena
 2016.08.25 19:34 [DE]
Люди, это же страшно! А вдруг бы оказались ваши родственники в такой маршрутке!

АБВ
 2016.08.25 23:18 [UA]
Да, видимо кольнули на праздник водиле все дозы: "БЕЗВИЗ, САНКЦИИ, КРЫМНАШ...." Парня и повело.

В Николаеве водитель-наркоман на маршрутке протаранил 5 машин. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины