В Николаеве водитель-наркоман на маршрутке протаранил 5 машин. ВИДЕО

25.08.2016 в 13:11

Днем в четверг, 25 августа, водитель маршрутки «Фольксваген», находясь в состоянии наркотического опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин.

Маршрутка двигалась по улице Шевченко, где зацепила 4 автомобиля, стоящие как у обочины, так и в парковочном кармане: Ford Transit, Hyundai Santa Fe, Citroen C4, Nissan Pickup. После он свернул на Обсерваторную, где столкнулся с Opel Omega. Дальше выехал на Потемкинскую, после чего остановился.

Сам водитель был не в себе и вел себя неадекватно. На видео сайта «Подробностей.МК» видно, что он судорожно пытался открыть несуществующую дверь.

В результате ДТП 6 автомобилей получили разные повреждения. Сам водитель находится в первой городской больнице на Володарского, где будет проведено освидетельствование.

Комментарии (14)
Кремлёвский бот©®
25.08.2016 в 13:20 | UA

Виноват в первую очередь, конечно, Путин. После того, как были перекрыты поставки спайсов в Россию через Украину, "весёлые истории" о спайсокурах всё чаще стали появляться в украинском мире...

кот
25.08.2016 в 13:21 | UA

Ибится сердце перестало.Как так то??? Он же невминяемый

зара
25.08.2016 в 13:43 | UA

фольц вижу а маршрутка где?

липиздричьник Андруха
25.08.2016 в 13:47 | UA

А При Союзе всех водителей перед выездом на линию проверял врачь и категорию "Д" не раздавали всем подрят за деньги
А сейчас демократия .......

6543
25.08.2016 в 13:58 | UA

<удалено модератором>

новая почта
25.08.2016 в 15:00 | UA

я его по моему видел на 31 маршруте!

брр
25.08.2016 в 15:05 | RU

> 6543 (2016.08.25 13:58 [UA])
что нариков своих захыщиешь?)))))))

6543
25.08.2016 в 15:20 | UA

> брр (2016.08.25 15:05 [RU])
где видно, что я кого-то защищаю??? я говорю, что тело, которое писало о союзе -- безмозглый...

Фууу
25.08.2016 в 15:31 | UA

> 6543 (2016.08.25 15:20 [UA])
Так ты не защищаешь своих нариков? А чё?

ддд
25.08.2016 в 15:56 | UA

Таких идиотов , как этот водитель, надо изолировать от общества. За решетку или в психушку. Но выпишут штраф и будет дальше возить нас. Бля, куда мы идем, это даже не Европа, это уже полная жопа.

зара
25.08.2016 в 16:08 | UA

> 6543 (ты ведь тоже что то задиристое куришь...

упс..
25.08.2016 в 16:32 | T1

<удалено модератором>

Elena
25.08.2016 в 19:34 | DE

Люди, это же страшно! А вдруг бы оказались ваши родственники в такой маршрутке!

АБВ
25.08.2016 в 23:18 | UA

Да, видимо кольнули на праздник водиле все дозы: "БЕЗВИЗ, САНКЦИИ, КРЫМНАШ...." Парня и повело.