Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главного редактора николаевского интернет-сайта задержали сотрудники СБУ: более трех часов с ним нет связи



Главного редактора николаевского интернет-сайта «Никвести» Олега Деренюгу задержали сотрудники СБУ. Более трех часов журналист находится в здании Николаевского управления СБУ и с ним нет связи.

 

Как сообщили коллеги Олега, его обвиняют в том, что якобы с его телефона сегодня поступали сообщения о минировании стратегических объектов в Николаеве. И это при том, что журналиста не было в городе – он находился на отдыхе на Кинбурнской косе и вернулся в Николаев только вечером.

 

Журналисты называют данные обвинения абсурдными. В настоящее время коллеги и небезразличные николаевцы собираются у здания СБУ с акцией поддержки. Журналисты призывают присоединиться к акции.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.08.24 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.24 21:04 [UA]
Судя по всему чекисты совсем говна поели. Говноеды  в форме,что с них взять убогих.

Наблюдатель
 2016.08.24 21:41 [NO]
Требуется уточнение, после которого можно будет судить. Хотя удивляться нечему - это патентованная нынешняя "свобода слова и МЫСЛИ"!

Патриот Украины
 2016.08.24 21:42 [UA]
он же вадин и сенин?
а его за что?

О как...
 2016.08.24 21:47 [UA]
"НикВести"- сайт Мерикова и всегда им был. Деренюга (а так же Максименко,Соколик,Цымбал и пр.) из молодежного крыла тогда еще "Фронта Змин". Мериков- великий друг СБУ. Помните какие восхваляющие работу СБУ дурацкие фильмы крутили по местному ТВ? А как же "ворон ворону глаз не выклюет"? Или Мериков уже не в тренде? Это информация к размышлению. А если по теме,то: был бы обычный человек нужно было бы выходить, а за главаря "НикВестей"... не выйду. И по сути: чего там сегодня минировали, ась? Ничего- журналисты не писали. А если не писали- значит вранье."И самое интересное в этом вранье, что это вранье от первого до последнего слова". Это не я, это Булгаков...

))
 2016.08.24 21:54 [UA]
> *-*-* (2016.08.24 21:43 [UA])читая твои коменты даже в голову не лезет ты кто в жизне?))

qwerty
 2016.08.24 21:59 [UA]
> *-*-* (2016.08.24 21:43 [UA])
Лечись лизун болезный, я не по теме твоего х...ла, сени, педро параши и кого либо еще из твоих божеств и твоих сексуальных пристрастий.... а украинцы адекватные от вас кастрюль отличаются тем что по майданам не скакали и падение уровня жизни в свою страну не притягивали...

глеб
 2016.08.24 22:14 [UA]
задолбали минёры если правда то отправляйте на нары

))
 2016.08.25 00:44 [UA]
> 404 (2016.08.24 23:02 [UA])
Да друг за державу обидно ((люди будьте людьми мы же люди уважайте друг друга

Главного редактора николаевского интернет-сайта задержали сотрудники СБУ: более трех часов с ним нет связи

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 11:09]  
Пятнадцать потрясающих снимков, которые не имеют ничего общего с фотошопом (ФОТО)

[23.04 10:44]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[23.04 10:43]  
Кайли Дженнер вырядилась в вульгарный наряд со змеиным принтом. ФОТО

[23.04 10:34]  
Лучшие упражнения для тонкой талии от опытных фитнесс-тренеров

[23.04 10:21]  
Как живется в самом густонаселенном городе Земли. Фото

[23.04 10:03]