Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Крым и Донбасс вернем путем дипломатии



Украина вернет Крым и Донбасс политико-дипломатическим путем, поскольку всем небезразлична судьба находящихся там сограждан, заявил президент Петр Порошенко.

 

"Отдельно хотел бы поздравить с праздником Независимости, и это очень важно для украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе. Дорогие мои, мы вас любим, мы о вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину. И подчеркиваю: делаем это политико-дипломатическим путем, потому что думаем о вас", - отметил Порошенко в ходе парада по случаю 25-летия независимости Украины.

 

Президент также сообщил, что в ходе конфликта на востоке Украины погибли 2,5 тыс. украинских военных.

 

"Оглядываясь назад, на более чем два года войны, можно уверенно утверждать, что врагу не удалось реализовать ни одной стратегической задачи и он не смог поставить Украину на колени. За это и погибли 2504 наших воина. И мы склоняем головы перед памятью героев, которые отдали свою жизнь за мирное будущее Украины", - цитирует его 112 Украина.

 

Также Порошенко в очередной раз подчеркнул, что путь к демократии, европейской и евроатлантической интеграции для Украины является бесповоротным.

 

"В конце концов, мы как нация вышли на магистральный путь демократии, свободы, европейской и евроатлантической интеграции, и я уверен, безвозвратно", - добавил глава государства. 

 

Поделиться:
 


Алекс
 2016.08.24 13:25 [UA]
Путин: Крым и Донбас не вернете путем димократии..

Ну хватит уже смешить!!!
 2016.08.24 13:26 [UA]
<удалено модератором>

ЗемлячоК
 2016.08.24 13:29 [UA]
Какой лицемер - сказав эти слова, и отправил новое вооружение на Донбасс.

Семен ( )
 2016.08.24 13:31 [RU]
Что курит или употребляет такое задористое укропрезидент?

Вредина
 2016.08.24 13:33 [RU]
И Васюки (Украина) станут межгалактическим центром вселенной!!!

))
 2016.08.24 13:35 [UA]
Уже бухнул?

Ялынка
 2016.08.24 13:35 [RU]
Дорогие мои, мы вас любим, мы о вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину.
Да-да, мы помним: "Дети Донбасса будут сидеть в подвалах..." . Ну и там по мелочи: продуктовые, энергетические, водные блокады...

mm
 2016.08.24 13:37 [UA]
Да никогда вы не вернете эти территории, не дипломатическим, не тем более военным способом. Лучше думайте, как не потерять остальные...

Kbc
 2016.08.24 14:47 [UA]
Я смотрю Чебухара-сепаратист, хочет чтобы укранцы присоединились к Крыму и Донбассу, ибо только такой вариант возможен, потому как Крым и Донбасс в Украину не пойдут никогда

Крымчанин
 2016.08.24 15:03 [UA]
Чем дальше в независимость Украина - тем больше сочувствия адекватным украинцам... Это ж надо, чтоб такие конченные до власти дорвались...

липиздричьник Андруха
 2016.08.24 15:26 [UA]
<удалено модератором>

Кремлёвский бот©®
 2016.08.24 15:46 [UA]
to [TR]
Ага. А Турция - это лучший друг Украины, надёжный партнёр и верный союзник :-)))))

Билли Бонс.
 2016.08.24 18:25 [RU]
Дипломатия для Порошеко- это когда он занесет несколько тысяч дипломатов с баблом Путину в Кремль..  А по другому он даже не будет разговаривать с красноносым клоуном..

Наблюдатель
 2016.08.24 21:22 [NO]
Канееешна! Вы ж такие "дипломаты" и "юлисты"!

...
 2016.08.24 23:14 [RU]
Бред с ума сошедшего Пети Васечкина...

АБВ
 2016.08.25 00:34 [UA]
Лучше бы брал пример со своих побратимов. Те более реальные лозунги толкают: "Сала Украине, смэрть ворогам, Украйина понад усэ....."

Порошенко: Крым и Донбасс вернем путем дипломатии

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 22:32]