Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ завела дело против военного руководства Украины



Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении министра обороны Украины и ряда высокопоставленных военных, среди которых, начальник Генштаба Виктор Муженко, командующий Нацгвардии Юрий Аллеров.

 

Отмечается, что в отношении военного руководства Украины возбуждено уголовное дело по статье "применение запрещенных средств и методов ведения войны".

 

"Следствием получены достаточные данные, что противоправные действия в отношении гражданского населения совершались по приказу высшего военного руководства Украины - Министра обороны Степана Полторака, начальника Генштаба Виктора Муженко, бывшего командира Сухопутных войск ВСУ Анатолия Пушнякова, действующего командира Сухопутных войск Сергея Попко, командующего Нацгвардии Юрия Аллерова", - сообщили в Следкоме РФ.

 

korrespondent.net

 

Напомним, в сентябре прошлого года Россия уже возбуждала дела против Степана Полторака и Виктора Муженко, а также депутата Рады Олега Ляшко по этой же статье. 

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.08.24 12:48 [US]
А Украина приглашала на допрос Шойгу вместе с другими вежливыми людьми. И вот если возьмут и придут???????

Аве
 2016.08.24 12:55 [UA]
Насколько помню , РФ сдерживала данные обязательства.
Что там говорил ВВП про сортир?

Николай
 2016.08.24 12:57 [UA]
> Лиза (2016.08.24 12:48 [US])
Крымчане уже плюются от ваших вежливых людей. Но под дулом автомата сильно не повозмущаешься... Надеюсь на континентальной Украине ваши вежливые люди никогда не появятся!

112211
 2016.08.24 13:06 [UA]
> Николай (2016.08.24 12:57 [UA]) это кто плюётся от вежливых людей???? что-то я ни одного человека в Крыму или в Севастополе не встречала плюющегося. и под каким дулом автомата тут люди? ты пи@ди хоть в тему, а то смешно просто. вот прямо сейчас поеду на Фиолент купаться и загорать...........это меня местные автоматчики заставили и сопровождать будут))))))) вот ты убогое существо.

Шойгу на допрос
 2016.08.24 13:12 [T1]
<удалено модератором>

Ха! Рассмешил п..здуняра!
 2016.08.24 13:14 [UA]
<удалено модератором>

Шлюха с 5-го канала?
 2016.08.24 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.08.24 13:20 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.08.24 13:30 [UA]
И еще одна история связанная все с тем же Николаем I. В Париже решили поставить пьесу из жизни Екатерины II, где русская императрица была представлена в несколько легкомысленном свете. Узнав об этом, Николай I через нашего посла выразил свое неудовольствие французскому правительству. На что последовал ответ в том духе, что, дескать, во Франции свобода слова и отменять спектакль никто не собирается. На это Николай I просил передать, что в таком случае на премьеру он пришлет 300 тысяч зрителей в серых шинелях. Едва царский ответ дошел до столицы Франции, как там без лишних проволочек отменили скандальный спектакль.

Проктолог геморою
 2016.08.24 13:32 [RU]
<удалено модератором>

Проктолог
 2016.08.24 13:42 [T1]
> Геморрой (2016.08.24 13:20 [UA])
Пациент вы не тужтесь , а то лопнет шика и говно через кровь попадёт в голову на ваш воспалёный свидомизмом мозг ..

Геморрой
 2016.08.24 14:07 [UA]
> Проктолог (2016.08.24 13:42 [T1])
Петух ты спермохлёбный, а не проктолог
> доктор со скальпелем (2016.08.24 13:32 [RU])

Лиза
 2016.08.24 15:18 [US]
> *-*-* (2016.08.24 15:00 [UA])
Ну так если Россия напала- объявите войну, в чем проблема? Разорвите договор о дружбе и сотрудничестве, фабричку в Липецке закройте, чтобы не платить налоги врагам. А пока на Украине кондиционеры сами взрываются, а украинцы сами себя обстреливают и убивают при этом собственных детей. И вот это праздновать????

кобру лисому птн ( )
 2016.08.24 17:06 [UA]
кобрі цьом цьом  нехай зробить рашка !

...
 2016.08.24 23:23 [RU]
> хуйла в гаагу (2016.08.24 15:47 [UA])
Нее а мы ждем клоуна типа тебя.Только не в гааге, а у следователя поближе, за разжигание, оскорбление и т.д. За "базар(понос) словесный" надо отвечать.

РФ завела дело против военного руководства Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом