Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Директор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусоре



 

Директор ЖКП «Південь» Игорь Белый несколько дней руководил постройкой декораций вокруг развалин памятника Ленину. Итогом его бурной деятельности стало хлипкое сооружение из поддонов, на котором из цветов выложен национальный флаг Украины.

 

На видео снятом вчера нашим корреспондентом, Игорь Белый возле памятника отдает распоряжения, машет руками — одним словом, руководит.

 

Отметим, что для проведения работ вокруг развалин памятника Белый привлек работников подчиненных ему ЖЭКов, в том числе, и из числа своих заместителей в ЖКП — при этом они числились как бы на своих рабочих местах.

 

Впрочем, возможно, на территории, которую обслуживает ЖКП «Південь», все в идеальном порядке, и работникам ЖЭКов просто нечем заняться? Тогда их привлечение в качестве дармовой рабочей силы вполне оправдано.

 

Наши корреспонденты проехали по дворам домов, которые обслуживает «Південь». Для этого были выбраны две большие улицы: проспект Мира и ул. Космонавтов. Мы заезжали во дворы наугад — и практически в каждом встречали горы мусора. Причем, зачастую, по всему было видно, что мусор это лежит многие месяцы — кое-где встречались даже новогодние елки.

 

Общение с работниками ЖЭКов также не давало поводов для оптимизма. Дворники пожаловались, что им уже давно никто не выдает метелки — приходится покупать за счет нищей дворницкой зарплаты (дворник получат около 1300 гривен). Рассказали они и о «свежей» инициативе нового начальника ЖКП: он, по их словам, распорядился вывозить мусор через день — с целью так сказать, «экономии».

 

Правда, самого Белого «экономия» не касается — зарплату себе он назначил более 9 тыс. гривен, принял на работу сразу трех заместителей и даже создал при ЖКП собственную службу безопасности.

 

 

 

Поделиться:
 


1
 2016.08.23 20:04 [UA]
> 111-666 (2016.08.23 19:29 [UA])  тебя,  идиота безграмотного к коню и близко не подпустят...

глеб
 2016.08.23 20:20 [UA]
ну не пойму почему ленинский р-н самый засраный - или жители привыкли жить в дерьме

ник
 2016.08.23 20:32 [RU]
А этому Иуде всё ровно !! Если бы пришёл ИГИЛ  он бы отрезал головы детям  и кричал " Алах Аакбар !!""

Я -Петя!!!
 2016.08.23 20:54 [UA]
Порядок в районе навел?-И даже и не думал!-А шо сделал?- Клумбу желто фиолетовую зафигачил! От этими руками водил!- Ай, Молодець! Орден этому хлопцу!

Да так
 2016.08.23 21:06 [UA]
Белый назначен по рекомендации депутатской комиссии - большинством которое составляет ОБ. Самопомощь поддерживала другую кандидатуру, но решение принимает большинство.

Так
 2016.08.23 21:39 [UA]
Сегодня по новостям крутили эту самую "клумбу",  диктор по Украине взахлеб  рассказывала, какие патриоты у нас а еще и молодцы. Оказывается, "молодца" знают в лицо.

Стыдоба
 2016.08.23 21:56 [UA]
Блин совковый бетон разбить ума не хватило, а склепать "ЭТО" из деревянных поддонов, тряпок .....стыдно!!!! Но наверное это и есть современная украина и такой как этот "белый" имеет право быть

Инфо
 2016.08.23 22:02 [UA]
Для "да так ", депутаты выбрали из двух кусков дерьма лучшее, кто знает как работает "Корунд-Х" папаши второго "кандидата" юлевича всё поймёт, к тому же ещё два фактора он был точно от писюнкевича и по нему есть уголовное дело, правда и у белого есть хвост..журналисткий, но есть надежда что он быстро не понимая сути работы ЖЭКа сломает себе шею ну и писюнкевичу, так что всё логично сделали ОБешники!

Инфо
 2016.08.23 22:02 [UA]
Для "да так ", депутаты выбрали из двух кусков дерьма лучшее, кто знает как работает "Корунд-Х" папаши второго "кандидата" юлевича всё поймёт, к тому же ещё два фактора он был точно от писюнкевича и по нему есть уголовное дело, правда и у белого есть хвост..журналисткий, но есть надежда что он быстро не понимая сути работы ЖЭКа сломает себе шею ну и писюнкевичу, так что всё логично сделали ОБешники!

6543
 2016.08.23 22:58 [NL]
<удалено модератором>

Буба касторский
 2016.08.23 23:37 [UA]
Ай молодца! Похоже это сооружениё на погребальный костёр индусов или жаны дарк. К нам йуля приедет что-ли? А так всё по нашему ,по-презервативски- три работают а шесть дармоедов инспектируют и руководят. Чисто упыри.

6543
 2016.08.23 23:58 [NL]
> Справка для идиота (2016.08.23 23:20 [NO])

Птица-секретарь, выдайте справку тогда, почему Жеки занимаются попрыгунчеством и борьбой с памятниками? Для этого есть Супер герои типа Яценюка и к0 - вот они и должны свои средства выделять на борьбу с ветряными мельницами.

А у вас в стране,а точнее в головах разруха и никакие справки это не изменят. Вас и дальше будут за идиотов держать.
Удачи.

АБВ
 2016.08.24 00:10 [UA]
За флаг - ПРЕМИЮ получит в честь праздника, а за мусор во дворах.... максимум замечание. ЧТО ЛУЧШЕ?

Справка для идиота
 2016.08.24 00:37 [NO]
> 6543 (2016.08.23 23:58 [NL])
Пусть мэр такие справки выдает! Я не мэр!

А насчет стран... везде какая-то разруха. Самая большая в головах людей и не важно из какой они страны

Директор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусоре

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО