Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве открылась выставка «Крым — это Украина»



Во вторник, 23 августа, в выставочном зале городского Дворца культуры и искусств состоялось торжественное открытие выставки «Крым — это Украина», приуроченной к 25 годовщине независимости Украины.

Перед входом в выставочный зал горожан ожидал мини-концерт, на котором несколько песен исполнили артисты вокального ансамбля Национальной полиции Украины в Николаевской области «Южный патруль», после чего всех желающих пригласили в зал.

В экспозиции были представлены 80 работ двадцати украинских художников. Полюбоваться на произведения искусства пришли народный депутат Украины Тарас Креминь, заместитель городского головы Юрий Степанец, депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова, начальник управления по вопросам культуры и культурного наследия Николаевского городского совета Лилия Заворотняя, начальник «Укртрансбезопасности» в Николаевско области Сергей Кривошапко, небезразличные николаевцы и гости города.

На открытии выставки прошла также церемония награждения победителей городского конкурса изобразительного искусства среди учеников начальных специализированных художественных учебных заведений «Моя неосяжна Україна».

Поделиться:
 


няш няш
 2016.08.23 18:04 [UA]
всё  профукали Крым

Ой
 2016.08.23 18:08 [UA]
Открылась "вставка" или "выставка"? Редакция, измените название, плиз!!!)))

Билли Бонс.
 2016.08.23 18:10 [RU]
В Николаеве мне один местный парень как то рассказывал,  что город Ижевск который в Удмуртии-тоже Украина..Наверное географию в школе прогуливал.

Житомасон
 2016.08.23 18:12 [SE]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.23 18:13 [GB]
полный отрыв от реальности.групповая шизофрения. хотя если креминь во главе,то и не удевительно

))
 2016.08.23 18:14 [UA]
После отключения воды и света он ваш на гаверлу валите павлины

Лео
 2016.08.23 18:23 [UA]
ну поехали бы эти художники в крым и сказали бы там местным это , что бы местные им ответили ?

777
 2016.08.23 18:26 [UA]
СМЕШНО

Южак
 2016.08.23 18:31 [UA]
Ущербный этот Креминь. Столько беды наделал.

Николаевец
 2016.08.23 18:36 [UA]
Автобусы на восток Украины и в Крым: власти закручивают гайки
Перевозчики, решившиеся возить пассажиров на оккупированные территории, в будущем лишатся техники

Ишь ты!
 2016.08.23 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Крым- Россия это факт.
 2016.08.23 18:41 [T1]
<удалено модератором>

отличная новость
 2016.08.23 18:43 [RU]
Наверное и гимн Севастополя спели
Гордость русских моряков?!
Или крысчане-предатели, а украинцы создали Крым?
Театр абсурда с глупыми комедиантами

АБВ
 2016.08.23 18:46 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.08.23 20:11 [UA]
Это ж они теперь что угодно так нарисуют. Безвизовый режим, например, если он кому-то еще нужен.

1111
 2016.08.23 20:26 [UA]
дурінь думкою боготіє !!!!!!!! ))))))))))))))))

Наблюдатель
 2016.08.23 20:43 [UA]
Существует старая-старая восточная мудрость: "Можно хоть сто раз крикнуть СЛАДКО, но слаще от этого во рту НЕ станет!"

солянской
 2016.08.23 21:02 [RU]
Профукала Украина и Крым и Донбасс, и всю свою незалэжнисть. Слишком много досталось на халяву, не заработанного. Как пришло, так и ушло... .

как то так...
 2016.08.23 21:21 [T1]
А сейчас, напомним, Янукович бы давным-давно ушёл сам, по окончанию срока своих полномочий. 

И Крым с Донбассом были бы в составе Украины, и никакой «войны с бурятами» не было бы, и гривна бы была такая же, как при Януковиче, и цены такие же, и электричество, и тепло бы были в порядке, и преступность бы не зашкаливала, и разрухи бы не было. Но вы сами сделали с Украиной то, что хотели сделать. Не Россия, не США, не «буряты», не «москали» и не «жиды», и даже не Порошенко с Яценюком.ВЫ САМИ !!!. Живите с этим.

АБВ
 2016.08.23 21:57 [UA]
Да сколько-же мыздобулам наркотиков надо? Выдимо перед Основным их праздником подвезли ударную дозу. То БЕЗВИЗ, то САНКЦИИ, теперь опять колоть НАШКРЫМОМ стали.

Житомасон
 2016.08.23 23:12 [T1]
<удалено модератором>

Алекс
 2016.08.24 01:31 [UA]
Львив це Москва...

В Николаеве открылась выставка «Крым — это Украина»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото