Министр инфраструктуры предложил николаевскому активисту руководящую должность в «Облавтодоре»

23.08.2016 в 17:40

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил николаевскому активисту Евгению Воловому должность в «Облавтодоре»или Службе автодорог на выбор.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщает глава правления ПАО Госавтокомпании «Автомобильные дороги Украины», помощник министра инфраструктуры Артем Гриненко.

Гриненко пообщался с Владимиром Омеляном и пришел к выводу, что без общественности проблемы дорог и весовых комплексов в Николаевской области не решить. Руководящую должность по контролю весового комплекса решили предложить активисту Евгению Воловому, который известен в нашем городе тем, что поднимает вопрос некачественных дорог и проблему перегруженных фур.

«Тільки-но поспілкувалися з Volodymyr Omelyan щодо критичної ситуації з контролем за великоваговиками на дорогах Миколаївщини. Вирішили, що без допомоги громадськості нам не обійтися. Eugene Volovoy, як ви дивитесь на те, щоб очолити контроль за ГВК в області на офіційній посаді в облавтодорі або Службі автодоріг на ваш вибір, адже ваша допомога в цьому питанні безцінна. Стовідсотково впевнений, Євгеній Барах нас підримає.», - написал министр.

Сам Евгений Воловой ответил на такое предложение неоднозначно — на предложение не согласился, но и не отказался, а сказал, что без своей команды ему там делать нечего.

«Я стовідсотково впевнений, що без команди однодумців мені там робити нічого. Тому тільки в зв'язці з Ярослав Захаренко, Татьяна Локацкая та Оксана Корсак. Беріть оптом. Деталі можемо обговорити за круглим столом наживо.», - дал своеобразный ответ в комментариях активист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив