Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и Грузия получат безвизовый режим с 1 января, — источник



Украина и Грузия получат безвизовый режим с ЕС с 1 января 2017 года.

 

Об этом на своей странице в Twitter брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

 

"Дипломаты ЕС ожидают окончательное решение Европарламента и Совета ЕС относительно визовой либерализации для Украины и Грузии в октябре с введением безвизового режима с 1 января 2017 года", - отметил он.

 

 
Как сообщалось, ранее президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Европейский Союз в ближайшие недели предоставит безвизовый режим для граждан Украины.

 

В конце июля вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что в ЕС готовятся принять решение об отмене визового режима для Украины в начале осени.

 

ЕП

 

Поделиться:
 


Макс
 2016.08.23 11:30 [UA]
Приятного аппетита

факт
 2016.08.23 11:35 [RU]
уже и переживать начинаю за свидомых .дали бы уже им этот туристический безвиз.

ТАВ
 2016.08.23 11:43 [UA]
Ща с 1 сентября коммуналку повысят, доллар подпрыгнет выше некуда, продукты питания туда же ... И нахрен нам нужен будет тот безвизовый режим??? Все равно незачто будет ехать... Тут хоть бы как-то зиму пережить ...

Pilgrim
 2016.08.23 11:43 [UA]
О! Очередная порция безвизятины! Кушайте,не обляпайтесь! 
ТрЭба ще трохЫ потЭрпитЫ!)))))

отличная новость
 2016.08.23 11:48 [RU]
Ура! Наконец то все украинские гастеры свалят из России в Европу!

421
 2016.08.23 11:52 [UA]
Шёл третий год. Безвиз давали каждую неделю.

сосед вальцмана
 2016.08.23 11:53 [ME]
Даешь ЕВРО по 50 гривен !  Працюю в гэйропе за евро бо пэнсия 949 гривен. Вальцмана в славу !

брр
 2016.08.23 11:58 [RU]
))) мыши плакали кололись но всё равно продолжали жрать кактусы))))))

Константин
 2016.08.23 12:01 [UA]
Вроде, еще на днях  пан Президент говорил, что  "считанные недели до безвизового режима", а тут почти полгода!....

ДАУНЁНКУ ПОТЕШНОМУ
 2016.08.23 12:02 [T1]
> *-*-* (2016.08.23 11:32 [UA]) малыш --- мамка купила тебе к 1 сентября покые не обосраные штанишки и трусики , или как всегда нет денег ?? Малыш не смеши тут дядей !!!!

1234
 2016.08.23 12:13 [UA]
Блииииин опять чемоданы разбирать.. когда же я на работу поеду в европу то?? аа??  я спрашиваю.. а???  Скоро чемодан протрётся от перыкладывания его с места на место

факт
 2016.08.23 12:22 [RU]
> *-*-* (2016.08.23 11:29 [UA])
поделись ощущениями идиота. два года тебя за него держат и ты счастлив ?

S
 2016.08.23 12:25 [UA]
Я так понимаю что безвизовый будет только для туристов-т.е. краткосрочно.Для желающих там поработать  безвизы не получится.

....клин
 2016.08.23 12:26 [UA]
прочитал коментарии , добавить нечего....

inna ( )
 2016.08.23 12:28 [LV]
Однажды Ослик решил обойти вокруг света - чтобы повидать мир, набраться опыта, стать мудрее                                                                                                                 голодный Ослик заночевал посреди поля. Проснувшись, он обнаружил буквально в метре перед мордой свеженькую, сочную, пахучую Морковку, висящую прямо в воздухе. Ослик потянулся за ней, но Морковка отодвинулась дальше. Он попробовал прыгнуть, но Морковка отпрыгнула тоже. Она была такая аппетитная и соблазнительная, что Ослик побежал за ней, а Морковка так и плыла перед его носом.............

Намыв
 2016.08.23 12:33 [RU]
Опять новый срок. И, как всегда, это "окончательное решение", ну и, естественно, из самых надёжных источников. Ну а после выборов США концепция поменяется, даже если  победит Клинтон. Украина передёт в разряд вялотекущей проблемы, так как всё возможное из этой территории выжато и дальнейшая "поддержка" стала дорогой но бессмысленной. Впрочем это происходит уже сейчас. Клинтон гораздо интересней Ближний Восток, там есть за что и с кем воевать. Площадка для войны выбрана, это Сирия. Так что нио каких безвизах и траншах можно уже и не мечтать. Европе и МВФ, без приказа США, Украина с её неадекватностью, воровством, фактическим дефолтом и потенциальным предательством на хрен не нужна. России, слава Богу, уже тоже (всё что ей нужно было, она получила). Так что, как бы касрюлеголовые не сияли дебильным оптимизмом и псевдо-патриотизмом законы экономики и политики ещё ни разу не нарушались. Крах неизбежен. Только бы случился он по скорей, чтобы масштабы бедствия были не такими катастрофичными и хоть что-то осталось для восстановления.

Елена
 2016.08.23 13:03 [DE]
Лошары, сдали такую страну за печеньки! Ждите дальше....

НЕВАТНИК
 2016.08.23 13:14 [UA]
Три года назад я получал зарплату в пересчете на 550 американских долларов. 300-350 долларов уходили на питание, комуналку, лечение, учебу и т.д. 150-200 я откладывал и мог себе позволить 1 раз в год съездить в одну из этих стран: Болгарию, Черногорию, Египет, Турцию, даже Шри-Ланку. Про страны ЕС не говорю, поскольку даже тогда отдых в них был не по-карману. Теперь вопрос: Нах.на мне безвизовый режим с ЕС в нынешних условиях?! Зарплата 170 - 180 долларов, которой не хватает даже на бытовые вопросы! Идите со своим безвизовым режимом кобыле под хвост...

прохожий
 2016.08.23 13:26 [UA]
Радио американской пропаганды - это надежный источник, ага.

Судья Дредд
 2016.08.23 13:40 [UA]
На месте одних я бы не радовался, на месте других - не возмущался, потому как черным по белому написано: "окончательное решение будет принято...". Но каким будет это решение никто не сказал ! То есть либо - да, либо - нет. А с учетом поведения подопытных,то скорее всего нет. В Европе экстремистов и без них хватает.

Ялынка
 2016.08.23 13:41 [RU]
Ой, да дали бы уже украинцам этот вожделенный безвиз и успокоились.

Судья Дредд
 2016.08.23 13:42 [UA]
Вернее, даже так: "решение ожидают...." ну ждите дальше !

Эсэс
 2016.08.23 14:55 [UA]
Шел пятый год. Безвиз еще обещали, но давать уже не кому было, все вымерзли еще на четвертый год обещания безвиза...

Я
 2016.08.23 15:03 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.23 16:14 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.08.23 16:18 [LV]
Очередное доказательство того, что время - величина неопределенная. 
Дни превращаются в недели, месяцы, годы и вообще стремятся к бесконечности.
Пете пора в своих бодреньких докладах вообще отказаться от каких-либо упоминаний о временных рамках.
А то посмешищем уже стал.

Наблюдатель
 2016.08.23 16:57 [UA]
<удалено модератором>

отличная новость
 2016.08.23 17:47 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.08.23 18:04 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.23 20:00 [UA]
Опять кольнули мыздобулов БЕЗВИЗОМ. На очереди - доза САНКЦИЙ. Иначе они уже скакать не могут.

Наблюдатель (восстановлен
 2016.08.23 20:49 [UA]
<удалено модератором>

Да
 2016.08.23 21:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.23 22:25 [UA]
> Да (2016.08.23 21:19 [UA])
Это правильно, только оттуда пусть писать не забывают как они там "хорошо устроились". Остальные "позавидуют", и вздохнут свободно. На несколько дебилов в UA меньше будет. Ну а если все им подобные туда поскачут, то здесь процветание будет (только с ними уже границы с этой стороны закроем) чтобы обратно не прискакали.

Украина и Грузия получат безвизовый режим с 1 января, — источник

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]