Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разработан новый документ о разведении войск на Донбассе



В рамках "нормандского формата" подготовлен проект документа о разведении войск вдоль линии разграничения на Донбассе. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Германии Андрей Мельник в эфире "Громадского".

 

"На днях был согласован этот проект. И сейчас речь идет о том, чтобы во время телефонного разговора с Путиным, который состоится в ближайшее время, этот документ как-то материализовать", - рассказал он.

 

Со слов посла в Германии, главными вопросами остаются проблема безопасности и проведения выборов на Донбассе.

 

В свою очередь, чрезвычайный и полномочный посол Украины во Франции Олег Шамшур сообщил, что сейчас у властей Франции есть понимание, что такие выборы могут состояться лишь при определенных условиях.

 

"Но, к сожалению, есть гипертрофированное желание провести выборы, и обязательно в этом году", - сказал он.

 

По мнению посла, это продиктовано особенностями внутренней политики Франции.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


ого
 2016.08.23 08:25 [UA]
Разводят обычно кур или свиней, ну еще лохов.

Вова Первомайский
 2016.08.23 08:43 [UA]
> ого (2016.08.23 08:25 [UA])  вот жиды и " развели" всю страну еще в 2013 в декабре ....

Кто верит подпендосникам
 2016.08.23 08:52 [T1]
А не Германия и Франция были гарантами что на майдане не будет кровавой бойни и госпереворота ??  Вы вассалы американские и вам уже никто не верит... и можете своей бумажкой вытереть жопу Петя будет воевать до последнего хохла  , пока можно делать деньги , пока и будут жиды уничтожать украинский народ .
СУГС

Вениамин
 2016.08.23 09:40 [UA]
А вот кроме всех прочих, наших политиков нужно как-то "принуждать" к критическому анализу своей точки зрения по ситуации на Донбассе? Или она абсолютная и единственно верная и ее, не смотря ни на что, необходимо отстаивать до конца?...(А до какого конца?)...Возможно, что данная постановка вопроса кому-то может не нравиться, не устраивать,  но мы ведь демократическое государство со свободно мыслящими гражданами..???

Единорог
 2016.08.23 10:07 [T1]
> Е2 Е4 (2016.08.23 09:48 [RU])
Ты почитай что американский генерал на счёт поиска единорога посоветовал Чебухаре...

Наблюдатель
 2016.08.23 11:11 [UA]
ОЧЕРЕДНОЕ бла-бла-бла БЕЗ всякого смысла. Лишь бы продолжить ту-пое уничтожение  Донбасса и его людей. Господи, когда же закончится это издевательство над здравым смыслом?!!!

ну и...
 2016.08.23 12:22 [UA]
<удалено модератором>

Разработан новый документ о разведении войск на Донбассе

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео