Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич в понедельник на работу так и не вышел



Городской голова Николаева Александр Сенкевич в понедельник, 22 августа, на работе так и не появился. Как удалось выяснить «Новостям-N» до 23 числа включительно. Так что появится он только на торжественных мероприятиях 24 августа.

 

Обязанности мэра по-прежнему исполняет заместитель городского головы Валентин Гайдаржи.

 

Ранее «Новости-N» сообщали, что мэр Николаева Сенкевич ушел в отпуск на неделю — с 15 по 19 августа. На работу он должен был выйти сегодня, 22 августа.

Поделиться:
 


Декомунизатор
 2016.08.22 17:49 [UA]
Очень жду следующих выборов. Когда Игорь "нас едут есть бандеровцы" Дятлов будет фанерой а Никоаев в роли Парижа.

воприс
 2016.08.22 17:56 [GB]
забухал,малахольный недоМЭРок?

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 18:03 [UA]
Если у тебя есть свой бизнес и ты не вымазан в крови либо дерьме то при этом режиме туда лучше и не лукаться Так замажешься , что и внуки не отмоются !!!

николай николаевич
 2016.08.22 19:04 [UA]
Бандеровцы уже приехали. И привезли автозаправки ОККО на ул. Генерала Карпенко и проспект Героев Сталинграда. А недомэр не может никак вернуться, видно, добирается автостопом.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.22 22:12 [RU]
Так значит за прогулы это чмо нужно уволить, и  дать ему пинка по тухес, нехай с волчьим билетом валит на изторическую родину, или просит политического убежища в Биробиджане.

АБВ
 2016.08.23 00:43 [UA]
Кто работпет  понедельник?
Понедельник - отдых после выходного.
Вторник - подготовка к рабочему дню.
Среда - работаем.
Четверг - отдых после рабочего дня.
Пятница - подготовка к выходным.
Вообще-то, а не дофига ли мы работаем?

Светлое прошлое
 2016.08.23 10:53 [UA]
> АБВ (2016.08.23 00:43 [UA])
Так это ты так коммунизм строил?

АБВ
 2016.08.23 16:35 [UA]
> Светлое прошлое (2016.08.23 10:53 [UA])
Если бы я так строил коммунизм, то здесь бы до сих пор на волах с телегами ездили и все в мазанках жили. А вот строители капитализма скоро до этого дойдут. Назад в Будущее!

Мэр Сенкевич в понедельник на работу так и не вышел

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:20]  
Крошечный хомяк напугал огромного пса. Видео

[27.06 15:11]