Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Мы тратим на армию в 20 раз меньше РФ



Россия тратит на армию в 20 раз больше, чем Украина. Об этом сегодня в ходе вручения государственных наград выдающимся украинцам по случаю 25-й годовщины Независимости Украины заявил президент Петр Порошенко, передает РБК-Украина.

 

"Эта сила (Россия) тратит на армию в 20 раз больше, чем это можем позволить себе мы", - сказал он. 

 

"Мы свою пустыню преодолели не за сорок, а за 25, даже 23 года. Мы вышли на путь свободы европейской и евроатлантической интеграции", - заявил он. Порошенко отметил, что ровесники независимости и родившиеся уже в независимой Украине не знают пережитков советских времен. 


 
"Это первое неинфицированное поколение. Без каких-либо "совковых" примет. Это движущая сила нашего государства", - подчеркнул гарант. 

 

По словам Порошенко, задание Украины - провести реформы, которые станут залогом уверенности в завтрашнем дне, залогом свободы и благосостояния  каждого украинца. 

 

Как отмечает президент, новое поколение никогда и никому не сдаст Украину.

 

"За эти годы выросло, вступило в новую жизнь новое поколение украинцев. Недавно я встречался с первым президентом Украины Кравчуком, и мы обменялись впечатлениями, что недавно мы встретились - и он, и я - с молодежью, которой до 25 лет. Это абсолютно другое поколение, это абсолютно другие люди. Никогда и никому они Украину не сдадут", - заявил Порошенко.

 

Поделиться:
 


Беня
 2016.08.22 15:48 [UA]
"Как отмечает президент, новое поколение никогда и никому не сдаст Украину."...

Все замечательно!... Вот только поколения от поколения почему-то меняются! ..." Призрачно все в этом мире бушующем!"....

Е2 Е4
 2016.08.22 15:49 [RU]
Да, это поколение еще тех дебилов!
Ржу. Группа киберактивистов ?«КиберХунта?» получила доступ к личной переписке боевика террористической организации «ЛНР» с позывным «Гром»...Агенты Кремля намерены снять квартиру в центре города, где планируется большое скопление людей, и включить через мощные колонки заранее подготовленную аудиозапись. На месте запланированного события, вероятно, будут находиться лица, которые начнут видеофиксацию провокации для российских СМИ, чтобы дать им возможность представить инцидент «как проявление желания создать Львовскую Народную Республику»...

наблюдатель
 2016.08.22 15:52 [UA]
"По словам Порошенко, задание Украины - провести реформы, которые станут залогом уверенности в завтрашнем дне,.."
А нужно ли нам это завтрашнее дно?

АБВ
 2016.08.22 16:00 [UA]
Ну если по сравнению с Россией расходы на армию в 20 раз меньше, то по сравнению с США - в 180 раз меньше.

АБВ
 2016.08.22 16:04 [UA]
....."Мы свою пустыню преодолели не за сорок, а за 25, даже 23 года.....
Ну если 23 года народ Украины ещё "бродил" по пустыне, то видимо ночью вышли к пропасти и кувырком туда покатились.

inna ( )
 2016.08.22 16:08 [LV]
такие громкие красивые слова а за словами пустота этому поколению нужно будет дальше жить где то работать платить  за квартиру лечиться и учиться или все это для нового поколения  создаст европа а пока им надо защищать родину такое ощущение что люди перестали думать а только с упоением  слушают высокопарных козлов

Николаевец
 2016.08.22 16:20 [T1]
Поразительно все-таки как место меняет человека. Еще три года назад Порошенко ведь был приличным человеком. Вороватым конечно, не без этого, но вполне адекватным. А сейчас вот читаю его речь, и удивляюсь. Сколько мерзости и цинизма в его прошу прощения поносе изливаемого изо рта... Рядом с  таким окажешься и нужно мыться идти - чувствуешь себя как будто в экскременты макнули...

стёб
 2016.08.22 16:55 [UA]
Воровать надо меньше, тогда армии будет доставаться больше, стратеги!

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 17:17 [UA]
Збродни сылы оно называет армией ? насмешил 
Зато сколько было продано , оооооо .....

Николаевец
 2016.08.22 17:23 [T1]
> cэнбин (2016.08.22 17:02 [UA])
> Порошенко никогда не был приличным человеком.

Ну... Все собственно познается в сравнении. На фоне остального политического истеблишмента от смотрелся практически адекватным когда-то...

> На что рассчитывали те, кто за него голосовал на выборах не понимаю.

Думаю пытались выбрать лучшее из худших.

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 17:43 [UA]
Николаевец
2016.08.22 17:23 [T1]
А зачем вобще выбирать что либо из худшего ? Если весь товар гнилой зачем вобще в нём рытся ???

1111
 2016.08.22 17:53 [UA]
воровать не надо !!!!! - и деньги будут не только на армию!!!!!!!!!

23
 2016.08.22 17:54 [UA]
Картина маслом - "Моисей ведёт свой народ к земле обетованной". Правда Моисей не говорит, что ходить надо будет 40 лет, пока три поколения не зажмурятся, да и сам он не попадёт туда.

23
 2016.08.22 18:06 [UA]
И кстати, Господин Президент не уточнил, что для того, чтоб воспитать новое поколение, нужно полностью вырвать из внешнего мира целое поколение, изолировав от вмешательства из вне, уничтожить бунтарей, кормить манной и рассказывать им про божественное предназначение и про то, внушая, что именно они являются высшей расой, а остальные это животные. Вообще, то, что говорит он это пошло и стыдно, а действия, хоть внешне и напоминают то, о чём он говорит, но выглядят как вульгарная пародия. Такое в праве говорить только иудеи иудеям.

АБВ
 2016.08.22 23:59 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.22 17:43 [UA])
.....А зачем вобще выбирать что либо из худшего ? Если весь товар гнилой зачем вобще в нём рытся......

А если кроме ГНИЛОГО товара на продажу ничего не выставляют. Перевернут нижнее наверх, или наоборот. Как то раньше хоть по идеологическим направлениям, целям и задачам (хотя бы в форме лозунгов) можно было ориентироваться. То сейчас - "Все правильной дорогой идём тов.. ГОСПОДА!". С одной идеологией, и одним карманонабитием. Один наоровал - на отдых в Америку, следующий - туда же. Не согласен - сепаратист, террорист - люстрировать (посадить)... Так что здесь выбора нет. А не выбирать - бесполезно. 1-за, уже большинство, уже прошёл.

Гарик ( )
 2016.08.23 01:03 [RU]
А в чем проблемы? Денег нет? То что нет денег на армию не предмет гордости, а позор!!!

Ветеран
 2016.08.23 08:55 [UA]
Я как бы всегда считал себя патриотом Украины, но сравнивать ранее судимое стадо мыздобулых вояк с армией России ??????? В 91-м , СССР оставила Украине СУПЕР  ядерное оружие  полностью боеспособную армию. Твари все развалили, разворовали  а сейчас  пытаются  сравнить хер с легкими. 
"Петруха Липецкий ", где ты берешь такую травку?????

Порошенко: Мы тратим на армию в 20 раз меньше РФ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:22]  
Невероятные перевоплощения с помощью "чудес" макияжа. Фото

[22.01 10:05]  
Кашель во время беременности: как лечить

[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото