Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у представителя ЕС в Украине украли дипломатические номера



Утром в пятницу, 19 августа, в Центральный отдел полиции обратился гражданин Германии Доминик Папенхайм, который сообщил, что ночью с его автомобиля были украдены дипломатические номерные знаки.

 
Пострадавший рассказал, что вечером припарковал свой автомобиль у дома № 186 по проспекту Центральному (Ленина). Когда утром дипломат вышел на улицу, он обнаружил, что на его автомобиле BMW Х1 отсутствуют номерные знаки.

 
Доминик Папенхайм является высокопоставленным чиновником представительства ЕС в Украине и постоянно проживает в г. Киеве. В Николаев он несколько раз презжал по линии реализации проектов помощи ЕС беженцам с Донбасса.

 
Правда, в этот раз г-н Папенхайм приехал в Николаев не по служебным делам, а частным образом — отдохнуть, так сказать, от столичной суеты, побродить по николаевским улицам, переночевать в панельной девятиэтажке на проспекте.

 
Зачем злоумышленникам понадобились дипломатические номера, предстоит выяснить полиции.

Поделиться:
 


111-555
 2016.08.22 13:35 [UA]
"...отдохнуть, так сказать, от столичной суеты, побродить по николаевским улицам, переночевать в панельной девятиэтажке на проспекте."
Нифига себе экстимал.

факт
 2016.08.22 13:51 [US]
Вся эта босота из ЕС ездят сюда как на сафари за экстримом, телок трахать, бухать, оттянутся, ездят как на свою вотчину господа- хозяева. А номера сняли затем чтобы потом за евро продать их этому лоху кобелирующему. В Одессе это обычная практика.

плата за отдых!
 2016.08.22 13:51 [UA]
шара закончилась!

Билли Бонс.
 2016.08.22 13:58 [RU]
Патриоты-идиоты наверное подумали что это Путин приехал.  На переговоры с Порошенкой..

)**(
 2016.08.22 14:16 [UA]
Всё просто. После обещания презика, что через неделю, мы получим безвиз, злоумышленники подготовились к поездке в Европу.

Со слободки
 2016.08.22 14:24 [DE]
А ведь когда то мы их побеждали... а теперь ездят все кому не лень, баб наших трахают. Да че говорить, любая соска готова вагину раздвинуть за зеленую бумажку.
Скачите дальше в европу, будет проще бабам ебырей забугорных искать.

Шпилевой Сидор
 2016.08.22 14:27 [UA]
любишь ледок,люби и холодок

Витяй
 2016.08.22 14:35 [UA]
> Со слободки (2016.08.22 14:24 [DE])
А почему обязательно баб? По новомодной европейской тенденции вполне мог приехать и не "на баб" а "на мужиков". Скорее всего так и было.

ПэТриот
 2016.08.22 15:23 [UA]
Где тут замечательности???
БудкоГрад он и в Африке будкоГрад .
Привет от Дюмина.

Алекс
 2016.08.22 17:09 [UA]
В Николаев приехал переночевать в много этажке::)) во лепят!! Приезжай и друзей привози... найдем чем вас фрицов озадачить..

Емельян Нмкодим ( )
 2016.08.23 07:52 [UA]
Витяя чмокнул и не расплатился, тот номера и снял

В Николаеве у представителя ЕС в Украине украли дипломатические номера

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО