Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета
Google

Новостной порталНовости мира

В День независимости Украины в Николаеве пройдет 4 шествия



24 августа, на День независимости, в Николаеве пройдет четыре шествия. Так, в 9:00 состоится торжественное шествие участников АТО с Государственным Флагом Украины от магазина № 100 до площади Соборной.  В 9:00 стартует шествие областной краевой организации Народного Руха Украины от памятника Шевченко, колонна будет двигаться   по ул. Шевченко до ул. Соборной, где соединится с шествием участников АТО.

В 12:00 состоится Марш патриотов, их маршрут движения – от пл. Соборной до Каштанового сквера. И в 16:00 начнется Марш вышиванок, участники которого пройдут  по ул. Садовой до ул. Адмиральской, по ул. Адмиральской до пл. Соборной, а отсюда по ул. Соборной до Областного дворца культуры.

 

Поделиться:
 


вот и чудненько
 2016.08.22 13:35 [RU]
теперь ни у кого не возникает сомнений о том, что Николаев это обычный Хохлобыдловск
и совсем не русский город
это замечательно, потому что стало всем понятно, кто есть кто

такие дела
 2016.08.22 14:09 [GB]
хороводы имбецилов. а фотки будут?

.
 2016.08.22 14:21 [UA]
Вышиванки, пластиковые крышки, рисунки на канализационных люках типа "диты рисують свидомисть", ничего нового.

))
 2016.08.22 14:55 [UA]
> 6543 (2016.08.22 14:26 [UA])хер тебе врот))

родное сердце
 2016.08.22 14:57 [UA]
Казалось бы, обыкновенная народная вышитая сорочка, а какую ДИКУЮ АНАЛЬНУЮ БОЛЬ вызывает она у козломордых ватников =))

АБВ
 2016.08.22 15:28 [UA]
> родное сердце (2016.08.22 14:57 [UA])
Надо-же, а памятники , улицы и города даже ЖРАТЬ не просили. А такую АНАЛЬНУЮ боль вызывали, что вышиватники решили их всех снести и переименовать. А в вышиванке пляши на сцене. А если предок - рыцарь, то в латах по городу идти? А если красноармеец, то будёновку надо одеть. Или, если уж все такие поцреоты, то ходите каждый день в них в школу, на работу, в ресторан. Или слабо?

местный
 2016.08.22 16:14 [UA]
> Белочка Пети (2016.08.22 14:47 [RU])
и веночки чтоб специфические,на ц. рынке купленные

ярик
 2016.08.22 16:16 [RU]
> родное сердце (2016.08.22 14:57 [UA])
боль не из-за вышиванок ,а за таких дол...бов как ты .Варос в Зайчевском или на перегоне дальше области не ездил ,а толкает речи будь-то весь мир повидал!

Е2 Е4
 2016.08.22 16:27 [RU]
> 6543 (2016.08.22 16:15 [UA])
Здорова пудель! Ты осторожней гуляй а то бродячие собаки народ достали уже.

111-555
 2016.08.22 16:32 [UA]
> родное сердце (2016.08.22 14:57 [UA])
С тех пор, когда в нее стали наряжать собак, котов и ссущих мальчиков она перестала быть национальной одеждой, а стала признаком тупости. Собственно, как и флаг. В России его можно увидеть только на административных зданиях. У нас - на каждом обоссаном заборе. Уважения это сразу прибавляет....

Свидомит
 2016.08.22 16:53 [DE]
Не мог себе представить, что в Николаеве возможно проведение трёх гей парадов в один день.

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 17:11 [UA]
И никто из нормальных горожан в этих хохлогнидовскиих хороводах участие принимать не будет . одни педики и наезжие бандерята соберуться
Николаев превратили в деревню Быколаев , падлы ..

-:)
 2016.08.22 17:41 [UA]
> 6543 (2016.08.22 17:26 [UA])
Метко тебе кликуху дали! ПУДЕЛЬ в натуре, свидомый пудель подгавкивающий хозяевам!
--------------------------------
Предлагаю хештег #пудель6543

Митя
 2016.08.22 17:43 [UA]
Вышиванка = хуторство!

-:)
 2016.08.22 17:49 [UA]
> родное сердце (2016.08.22 14:57 [UA])
Нет свидомый, анальная жопоболь это симптом характерный для скачущих майданнных дегенератов, а у ватников это вызывает хохот! Так как свидомня пошутила над собой, не пошутит никто! Понял туебень желто- бледный?!

липизщдричьник Андруха
 2016.08.22 17:55 [UA]
-:)
2016.08.22 17:41 [UA]
Так ему на ухо нужно этот номкрок пришпилить

Колян
 2016.08.22 19:40 [UA]
А гэй-колона будэ, ну щоб ужэ зовсим по гэйропэйськи!

Наблюдатель
 2016.08.22 19:49 [UA]
Тем, у кого есть ум, ясно, что праздновать НЕЗАВИСИСМОСТЬ, имея сегодняшние "достижения" и "независимость", могут только сума-сшедшие "свидомые" мыздобульные фанатики-патриоты Бандеры да ПРИНУДИТЕЛЬНО согнанные люди. Ну что ж, посмотрим много ли их. Полагаю, что их несколько сотен приезжих хероев АТО и столько же местных поцреотов, считая детишек и собачек. Городские сума-сшедшие Ильченко, Губский и Янцен не в счёт!

В День независимости Украины в Николаеве пройдет 4 шествия

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]