Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко считает, что парад на День независимости покажет врагу мощь украинского войска



Президент Петр Порошенко считает, что парад войск в День Независимости призван продемонстрировать противнику силу украинской армии, а союзникам – достижения украинским силовых структур. Об этом он сказал в ходе вручения сотрудникам СБУ ключей от квартир, передает Интерфакс-Украина.


"Послезавтра придите и посмотрите парад, который делается не только для того, чтобы продемонстрировать врагу нашу мощь, а нашим союзникам и партнерам - что мы сделали за два года, построив, создав с нуля новую украинскую армию, новую Службу безопасности, новые Вооруженные силы и др.", - сказал президент.

 

По словам Порошенко, этот парад – демонстрация "в первую очередь украинскому народу, что нам есть чем и как защитить мир и спокойствие нашего государства и народа".

 

Президент отметил, что представители СБУ также будут участвовать в парадных расчетах.

 

Он также высоко оценил профессионализм и достижения спецслужбы.

 

"Сейчас я как президент, как верховный главнокомандующий хочу подчеркнуть, что никогда деятельность СБУ не была на таким высоким уровне... Сегодня вы вместе с Вооруженными силами, другими воинскими формированиями являетесь фундаментом, надеждой нашего государства и нашей независимости", - подчеркнул президент.

 

Поделиться:
 


Гой
 2016.08.22 13:01 [UA]
ПХАААААААААА :)))))

Ляля
 2016.08.22 13:12 [UA]
Украина стала стягивать боевую технику к границе с Россией. Со стороны России к границе подтянулись сборщики металлолома. М. Задорнов.

Е2 Е4
 2016.08.22 13:20 [RU]
Ипать...

Наставник
 2016.08.22 13:21 [UA]
Иногда слов не хватает, одни выражения .........., .........., .......... и + безвизовый режим.

Мощи укрометаллолома?
 2016.08.22 13:25 [RU]
Писец!! Самим не смешно?

Камеди клаб
 2016.08.22 13:25 [UA]
Ха-ха ха-ха у меня вопрос а кто наш враг мои родственники что живут в России а дебил?

)))))))))))))))
 2016.08.22 13:43 [UA]
)))))))))))))))))))))))))!!!

???
 2016.08.22 13:54 [UA]
Что же комментарии отключили в болке о помощи подорвавшемуся Псу? Боитесь показать любовь народа к этим тварям?

Житомасон
 2016.08.22 14:00 [T1]
Срочно купим две мужских ноги - левую и правую, желательно одинаковой длинны и  43 -го размера и еще одну руку /любую/ для побратыма з миста Миколайива, посылайте новой почтой в замороженном виде на мыколайивське виддилення сраного сектора наложенным платежом.
И это - не забудьте потом подарить футбольный мячик с афтографом президента.

Kbc
 2016.08.22 14:00 [UA]
> ??? (2016.08.22 13:54 [UA])
Ясно как день, любят "защитников" одним словом.
И это радует, значит народ у нас в большинстве адекватный и против этих упорышей кровавых

Билли Бонс.
 2016.08.22 14:00 [RU]
Буржуйки и танки из мусорных баков.. Вот и вся мощь Порошенка. Ой , забыл еще лодки надувные от Омерики. Главное чтобы свидомые верили..

Билли Бонс.
 2016.08.22 14:02 [RU]
> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])
Усе!! Отбой.. Ты где ангелов с ногами видел?? у них тилькы крыла есть..

ЗемлячоК
 2016.08.22 14:07 [UA]
Лучше покажите все пивнухи в окрестностях автовокзала и тогда нашу армию не только Россия бояться будет,  но и инопланетяне.

)**(
 2016.08.22 14:13 [UA]
Лучше бы Пеця свой хуй обрезаный показал, тогда бы весь мир увидел какие мы сильные ёбари.

Ржунемогу
 2016.08.22 14:13 [RU]
А декомунизировать. автомат Калашникова слабо?

Ветеран
 2016.08.22 14:20 [UA]
> )**( (2016.08.22 14:13 [UA])  Братуха, ну ты КРАСАВА !!!!!!

Гой
 2016.08.22 14:28 [UA]
> ??? (2016.08.22 13:54 [UA])

> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])

> Kbc (2016.08.22 14:00 [UA])
Поможем лайками!

Шпилевой Сидор
 2016.08.22 14:30 [UA]
набухался пэтруха,и опять погнал беса,по бездорожью... балобол пейсатый.

Порошенко
 2016.08.22 14:34 [UA]
Ватники, вам не угодишь! Впервые в жизни правду сказал - на параде мы покажем ВСЮ имеющуюся у нас мощь. Шо вас не устраивает? :-)

АБВ
 2016.08.22 14:39 [UA]
> Я (2016.08.22 13:43 [RU])
....создав с нуля новую украинскую армию....
Ну той армии Парашка не доверяет. Там же все в большинстве своём бывшие СОВЕТСКИЕ военные. А сейчас набрал "новую бандитскую" из отпущенных зэков, правосеков, "поцрелтов", УПАшников... и процей мрази. В Общем - Урфин Джюс и его деревянные (на бошку) солдаты.

Казак
 2016.08.22 14:39 [RU]
> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])
Сейчас вокруг Николаева бушует африканская чума свиней...Вот пусть от свинки и отрежут ноги,уши,хвост и пришьют "побратиму"...Свинка всё равно сдохнет,а "побратиму" может повезёт...

Свидомит
 2016.08.22 14:46 [TR]
> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1]) Может всё таки не будем отнимать работу у поцреотов, которые собирают крышечки и помогают из киборгов делать полупластиковых пупсов. А если серьёзно, может проще эвтаназия, ну и выдать герою полагающийся участок земли. 
..............................................................................................................................
По поводу парада, можно лишь рассчитывать, что российские воины помрут со смеху. Даже в 2015 году в Донецке был парад получше чем у укропитеков на 25 годовщину залежности.

******
 2016.08.22 14:53 [UA]
> Гой (2016.08.22 14:28 [UA])
Не стыдно лаками помогать ? Нужна материальная помощь.Я вот могу пару мешков земли выделить.

ото ж
 2016.08.22 14:58 [UA]
> АБВ (2016.08.22 14:39 [UA]) А сейчас набрал "новую бандитскую" из отпущенных зэков, правосеков, "поцрелтов", УПАшников... и процей мрази. 
скорее из опущенных зэков, судя по заднеприводным шалостям комбата торнадо

-:)
 2016.08.22 14:59 [UA]
Жду с нетерпением танкистов в новой форме чебурашек-аутистов)))))))
Какой-то упоротый активист модельер поиздевался над захысныками.))))

Аве
 2016.08.22 15:04 [UA]
Ну если  только ещё одну растяжку в коробке... . Кстати  неплохой пример , другим жителям страны .
И если серьёзно , через небольшое время , об нём все забудут. Сделают тачку из подшипников и поедет милостыню просить(!)

Факт.
 2016.08.22 15:11 [GB]
"...парад войск в День Независимости(? от кого) призван продемонстрировать противнику силу украинской армии..."; Это всё равно что ёжика голой жопой пугать.

Житомасон
 2016.08.22 15:17 [T1]
> Свидомит (2016.08.22 14:46 [TR])
Может всё таки не будем отнимать работу у поцреотов, которые собирают крышечки...
..................
Панимашь,
изуче6ние лиц николаевского сраного сектора на фотке с флагом показало, что
у всех у них шизофрения разной степени зрелости и перезрелости.
А вот у того, который остался без лапок, прЯмо на лбу написано - дебил /косит под адольфа/.
Это называется - Награда нашла героя./Тов. Судь Ба не ошибается/.

Панимаишь, в чем Сила Добра?
Когда у дебила-правосека дома осталась хоть пара ботинок и носков 43 -го размера - совсем негоже предлагать ему б/у ноги 45 -го размера. Ведь это не по- божески.
Помни, Добро - это самая сильная сила!
..................
Вот ,к примеру, когда все жыды/государственные преступники/ будут повешены по решению Народного Трибунала, а атошники и правосеки будут закатаны в траншеи, ты ведь не пожалеешь хлорки для дезинфекции этих тварей. Ведь в тебе живет Добро.

патриот-тт
 2016.08.22 15:38 [UA]
После военного парада все поймут: нация просто непобедима! После прохождения стройных колонн непобедимых украинских воинов по раздолбаному асфальту Крещатика Россия, безусловно, падет. Это даже не обсуждается.

Непонимаю
 2016.08.22 15:48 [UA]
Зачем показывать всем мощи алкоголиковв камуфляже ?

Жительница города Н
 2016.08.22 16:20 [UA]
Чтобы улететь в космос, человеку хватило всего 2 года, страшно представить, что будет через следующие 2 года.

Свидомит
 2016.08.22 16:36 [DE]
> Житомасон (2016.08.22 15:17 [T1]) А ещё я очень переживаю за них, что бы на них хлорки хватило, что бы они не успели улететь на ИзТоричекскую родину.

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 17:05 [UA]
Пятру Лкксеичу в комики нужно идти )))))) Во расмешил свин ..

Алекс
 2016.08.22 17:20 [UA]
Это ж надо было такое выдать?? Интересно есть люди в стране которые в это верят????

Ю
 2016.08.22 17:46 [UA]
Покажет мощщи украинского войска ????

ЮТЗ
 2016.08.22 20:29 [RU]
<удалено модератором>

)
 2016.08.22 22:18 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.08.23 01:31 [LV]
вот только нам в долг может быть дадут мы и покажем а если не дадут пусть сами и показывают

Порошенко считает, что парад на День независимости покажет врагу мощь украинского войска

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО