Украина не получит денег от МВФ в августе

22.08.2016 в 11:15

Международный валютный фонд не включил в свой календарь в августе вопрос выделения Украине следующего транша.

Об этом говорится в данных календаря совета директоров МВФ, передает «Слово и Дело».

В настоящее время календарь МВФ расписан до конца августа. В понедельник, 22 августа, МВФ рассмотрит вопрос сотрудничества с Барбадосом. 24 августа будет рассмотрен вопрос Иордании, 29 августа – Экваториальной Гвинеи, 31 августа – Сербии.

Напомним, Министерство финансов Украины рассчитывало на позитивное решение совета директоров Международного валютного фонда о выделении стране третьего транша кредита по программе расширенного финансирования EFF в конце августа.

Ранее сообщалось, что Совет директоров Международного валютного фонда примет решение о выделении кредитного транша для Украины в конце

Комментарии (9)
Алекс
22.08.2016 в 11:46 | UA

Слов
> !!!! (2016.08.22 11:27 [UA])
Слово "Ватников" с большой буквы написал. Уважаешь...
А по сути: сомневаюсь, что и в августе следующего года Украина что-то получит от МВФ.

Однако
22.08.2016 в 11:49 | RU

Долги нужно отдавать...
После того как шароварники не отдали долг России им в кретитах постоянно отказывают....
Совпадение?Не думаю....

))
22.08.2016 в 11:51 | UA

<удалено модератором>

12*
22.08.2016 в 12:19 | UA

> Студент (2016.08.22 12:06 [UA]) Побратиму срочно нужны новые ноги, ятоб скакать.))

Билли Бонс.
22.08.2016 в 12:30 | RU

Просто МВФ понимает, что в Экваториальной Гвинее эти деньги не разворуют.. Читайте последний абзац статьи.. Украине выделят в конце..наверное когда Украине конец наступит-тогда и выделят.

а также...
22.08.2016 в 14:03 | UA

а также в сентябре,октябре, ноябре и т.д....

Свидомит
22.08.2016 в 14:54 | TR

Та сколько тут уже того августа осталось, хотя киевская жыдота настолько упоротая, что наверное уже не один раз за бабло переругалась между собой.

Жительница города Н
22.08.2016 в 16:25 | UA

И правильно, пусть, так называемое, руководство работать начинает, а то с протянутой рукой убогого родственника все великие управители. Кто и когда будет отдавать раскраденные деньги МВФ?

Наблюдатель
22.08.2016 в 18:34 | UA

Пора бы уже свидомым мыздобулым скакунам-де-би-лам понять, что денег от МВФ и безвиза "у Европу" НЕ будет. НИКОГДА. Нет, обещания что "скоро", "вот-вот", "потерпите чуть-чуть" БУДУТ. ВСЁ время до самой кончины ВАШЕЙ власти.