Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не получит денег от МВФ в августе



Международный валютный фонд не включил в свой календарь в августе вопрос выделения Украине следующего транша.

 

Об этом говорится в данных календаря совета директоров МВФ, передает «Слово и Дело».

 

В настоящее время календарь МВФ расписан до конца августа. В понедельник, 22 августа, МВФ рассмотрит вопрос сотрудничества с Барбадосом. 24 августа будет рассмотрен вопрос Иордании, 29 августа – Экваториальной Гвинеи, 31 августа – Сербии.

 

Напомним, Министерство финансов Украины рассчитывало на позитивное решение совета директоров Международного валютного фонда о выделении стране третьего транша кредита по программе расширенного финансирования EFF в конце августа.

 

Ранее сообщалось, что Совет директоров Международного валютного фонда примет решение о выделении кредитного транша для Украины в конце

 

 

Поделиться:
 


Алекс
 2016.08.22 11:46 [UA]
Слов
> !!!! (2016.08.22 11:27 [UA])
Слово "Ватников" с большой буквы написал. Уважаешь...
А по сути: сомневаюсь, что и в августе следующего года Украина что-то получит от МВФ.

Однако
 2016.08.22 11:49 [RU]
Долги нужно отдавать...
После того как шароварники не отдали долг России им в кретитах постоянно отказывают....
Совпадение?Не думаю....

))
 2016.08.22 11:51 [UA]
<удалено модератором>

12*
 2016.08.22 12:19 [UA]
> Студент (2016.08.22 12:06 [UA])  Побратиму срочно нужны  новые ноги, ятоб скакать.))

Билли Бонс.
 2016.08.22 12:30 [RU]
Просто МВФ понимает, что в Экваториальной Гвинее эти деньги не разворуют.. Читайте последний абзац статьи..  Украине выделят в конце..наверное когда Украине конец наступит-тогда и выделят.

а также...
 2016.08.22 14:03 [UA]
а также в сентябре,октябре, ноябре и т.д....

Свидомит
 2016.08.22 14:54 [TR]
Та сколько тут уже того августа осталось, хотя киевская жыдота настолько упоротая, что наверное уже не один раз за бабло переругалась между собой.

Жительница города Н
 2016.08.22 16:25 [UA]
И правильно, пусть, так называемое, руководство работать начинает, а то с протянутой рукой убогого родственника все великие управители. Кто и когда будет отдавать раскраденные деньги МВФ?

Наблюдатель
 2016.08.22 18:34 [UA]
Пора бы уже свидомым мыздобулым скакунам-де-би-лам понять, что денег от МВФ и безвиза "у Европу" НЕ будет. НИКОГДА. Нет, обещания что "скоро", "вот-вот", "потерпите чуть-чуть" БУДУТ. ВСЁ время до самой кончины ВАШЕЙ власти.

Украина не получит денег от МВФ в августе

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором