Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Смажений кабанчик, курка з майонезом»: в Снигиревском районе отметили День Независимости



В субботу, 20 августа, на берегу Ингульца возле села Галагановка собралось немало народа из окрестных сел, чтобы отметить 25-ю годовщину Независимости Украины, сообщает "Голос Снигиревщины".

Воспитанники Галагановского сельского клуба устроили праздничный концерт, на котором приятно поразили присутствующих своими выступлениями.

Также, всех желающих угощали галушками, ухой, казацким квасом, и даже зажарили целого кабана!

На празднике также присутствовало руководство района и сельского совета.

В своем выступлении Татьяна Твардовская поздравила земляков с Днем Независимости, пожелала благополучия и мирного неба и передала коллективу сельского клуба сертификат на поездку в Верховную Раду от народного депутата Игоря Бриченко.

После выступления председателя РГА, присутствующие почтили память тех, кто отдал свои жизни за независимость нашей Родины, минутой молчания.

Закончилось празднование зрелищным файер-шоу и дискотекой на берегу Ингула.

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.08.21 21:17 [NL]
А чего мордобоя не было? Что за празднование в селе и без пьяной драки?

Житомасон
 2016.08.21 21:25 [NL]
Вот еще лет 5  назад жители снигиревщины отличались простотой нравов и дикостью в поведении.
Обычными были примеры из жизни снигеревцев на новостях-г типа:
- девочки выкопали на кладбище косточки младенца и совершили приворотный ритуал
- сожитель убил свою подругу , отрезал грудь, поджарил и съел. Утром, протрезвев, пошел сдаваться в милицию.
И вдруг эти дауны перестали есть друг-друга, начали жарить кабанчика/видимо , африканская чума добралась до Галагановки/, пить козацкий квас и скакать на сцене.
Но вот в лицах осталось что-то дебильное.

555
 2016.08.21 21:27 [UA]
Хуторянская веселуха. Прямо как в семнадцатый век вернулся, аж передёрнуло.

Какое-то средневековье...
 2016.08.21 21:41 [UA]
.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.21 21:43 [NL]
Заранее обычно поминки справляют, а праздновать, да ещё юбилей, плохая примета.

Н...да......
 2016.08.21 21:48 [T1]
Смотрю начальство не плохо погуляло нажралось свининки и ухи , бабушкам хоть по куску хлеба дали и остальным  грамоты какието ... Всенародного веселья что то не увидел .

такие дела
 2016.08.21 22:05 [NL]
реально какая-то тусовка в стиле жлобского нуара. белая африка какая-то,хужегабон.

упс..
 2016.08.21 22:16 [T1]
> zozo (2016.08.21 22:07 [UA]) просто кабанчик не дотянул -- чума африканская сморила.. Вот и пришлось заранее поминать его и Украину.

При Союзе попал на "Обжнивки" -- реально : столы ломились , концерт , дискотека , людей путёвками, телевизорами, холодильниками и прочим награждали на всю жизнь запомнился Праздник.

Хохлопидару безмозглому
 2016.08.21 22:20 [T1]
> ??? (2016.08.21 22:13 [UA])

ХОХЛОДАУН СОПЛИВЫЙ Снигерёвку белоруссы основали и сейчас там большинство их потомки-- прикинь дауняра
А дауняра откуда приехал ?? Где быкам хвосты крутил ?

АБВ
 2016.08.21 22:32 [UA]
Надо же. А мы почему-то сегодня праздновали День Авиации (Воздушного Флота) СССР (по Брежневски). По Сталински 18-го все отпраздновали.

йцукен
 2016.08.22 06:39 [UA]
<удалено модератором>

колхозанов и на.бли
 2016.08.22 06:42 [UA]
Только хуторян и удалось наебать , у них же окромя зомбоящика информации никакой

Какое счастье
 2016.08.22 07:47 [UA]
- сертификаты на посещение верховной зрады!!! Люди прям прослезились- такой подарок!!! Бриченко... ну благодетель!!!

Водопой
 2016.08.23 06:49 [UA]
Нормальные украинцы устроили себе нормальный праздник по поводу четверти столетия возрождения Украины. А ватным потомкам мокшанских колонистов от этого становится тошно и зАвидно и они сразу начинают кидаться говном . Точно как животные они всегда метят фекалиями чужую территорию.

«Смажений кабанчик, курка з майонезом»: в Снигиревском районе отметили День Независимости

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее